Страна и мир Отели Черногории

Отели Черногории

Черногория расположена на Балканском полуострове, ее столицей является Подгорица Цетинье. Ее природа и первозданная красота находится под охраной государства. Что делает идеальным местом для отдыха – рай для туриста. Отели в Черногории всегда рады предоставить туристам прекрасные условия для проживания.

Slovenska Plaza 3*, Будва

Отель расположен в 500 м от Старого города Будвы. Один из самых крупных туристических комплексов Черногории: очень большая территория, 11 трехэтажных корпусов (703 номера и 220 апартаментов), множество баров, ресторанов и магазинов. Два открытых бассейна с морской водой, лежаки и зонтики у бассейна бесплатно. Хороший спортивный центр: 14 теннисных кортов, спортивные площадки для футбола, баскетбола и т. д. Два варианта питания: «полупансион» и «все включено». Удачное соотношение цены и качества, идеально подходит для активного молодежного отдыха.

Vila Vojo Gregovic 3*, Петровац

Одна из лучших вилл в Петроваце. Уютный дом, расположенный в окружении фруктового сада, есть тихий зеленый дворик, до моря – 200 метров, мелкогалечный пляж. Очень приятные хозяева. Во всех номерах кондиционер, ТВ, мини-кухня с полным набором посуды, фен, терраса. Недалеко от виллы расположен променад, где сосредоточено множество магазинчиков и ресторанов. Идеально подходит для тихого семейного отдыха.

Monte Casa 4*, Петровац

Новый небольшой отель, построенный в 2007 году. Рекомендуется взыскательным клиентам для спокойного отдыха. Качество 5* по цене 4*. Питание - завтрак (шведский стол), ужин (меню). Есть большой открытый бассейн с подогревом, крытый панорамный бассейн с зоной отдыха, фитнес-центр. Хороший wellness center с талассотерапией, турецкая баня, финская сауна. Пляж – в 100 м от отеля.

Rivijera 4*, Петровац

Один из новых отелей Петроваца распложен недалеко от набережной, где сосредоточены магазины, рестораны и бары. Отель окружен сосновым парком и оливковыми рощами. Для размещения - два корпуса, соединенные стеклянным переходом. Отель идеально подходит для семейного отдыха, так как один из корпусов занимают номера Family для размещения 2+2. Питание - завтрак и ужин (шведский стол). Есть открытый бассейн с джакузи, для детей - детский бассейн, мини-клуб, детская площадка.

Автор: Елена Машкова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления