Страна и мир Отдых в Израиле: зимнее путешествие по трем морям

Отдых в Израиле: зимнее путешествие по трем морям

Пляжи Израиля принимают туристов круглый год, а достопримечательности этой страны зимой гораздо доступнее, чем летом. Женский сайт WDay.ru знает несколько причин отправиться на отдых в Израиль в феврале.

В пользу того, чтобы ехать на отдых в Израиль именно зимой, можно привести сразу несколько аргументов. Во-первых, этот сезон на Святой земле не считается туристическим, а значит, вам не придется выстаивать в длинной очереди, чтобы узнать, какова на ощупь Стена плача в Иерусалиме, или безуспешно искать свободное место, придя на пляж в Эйлате.

Во-вторых, многие авиакомпании в это время делают солидные скидки на билеты в Тель-Авив. Например, если запланировать поездку в Израиль на середину или конец января, авиабилеты на прямой регулярный рейс Москва - Тель-Авив и обратно с компанией El Al Airlines или «Трансаэро» обойдутся не дороже 8000 рублей.

В-третьих, погода в феврале в Израиле обеспечивает комфортные условия как для экскурсионного, так и для пляжного отдыха. При температуре +15 в Иерусалиме вы можете целый день осматривать достопримечательности, не страдая от жары и духоты; тель-авивские +19 прекрасно подходят для неспешных обедов в ресторанчиках на берегу моря, а при температуре воздуха +25 и воды +19 градусов в приморском Эйлате любители поплавать и позагорать смогут позволить себе короткий полуденный заплыв и пару часов беззаботного лежания на пляже под ласковым солнцем.

Узнайте больше об отдыхе в Израиле на женском сайте WDay.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления