RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Страна и мир LifeNews благодарит Путина и Кадырова за освобождение журналистов

LifeNews благодарит Путина и Кадырова за освобождение журналистов

САМАРА24 – Александра Скачкова, 26 мая. Гендиректор канала LifeNews и освобожденные журналисты поблагодарили Владимира Путина и Рамзана Кадырова за помощь в спасении, сообщает в понедельник РИА Новости.

Гендиректор канала LifeNews Ашот Габрелянов и освобожденные журналисты Олег Сидякин и Марат Сайченко поблагодарили президента России Владимира Путина и главу Чечни Рамзана Кадырова за помощь в спасении.

В воскресенье глава Чечни Кадыров в своем Instagram сообщил об освобождении журналистов. На сайте LifeNews сообщается, что Сидякина и Сайченко уже доставили на самолете в Грозный. В свою очередь корреспондент телеканала «Россия 24» уточнил, что самолет с освобождёнными журналистами должен приземлиться в аэропорту Грозного примерно в 1.30 мск.

«Это, наверное, самый счастливый день в нашей жизни, один из самых счастливых дней в нашей жизни. Огромное спасибо вам, Владимир Владимирович», — говорит Сидякин на видео, опубликованном на сайте LifeNews.

Кадыров в связи с освобождением журналистов выразил благодарность президенту России Владимиру Путину: «Президент России Владимир Путин доказал всему миру, что граждане нашей страны находятся под надежной защитой, где бы они ни находились!!! Я от имени журналистов, от всех жителей Чечни хочу выразить огромную благодарность нашему национальному лидеру Владимиру Путину за спасение Сидякина и Сайченко!»

Сидякин и Сайченко были задержаны в середине мая Нацгвардией Украины под Краматорском, где проходят бои киевских силовиков с местными ополченцами. Украинские власти обвинили их в содействии «терроризму» на востоке страны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления