20 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

гость 2014
8 авг 2014 в 08:47

ну разошлись.... понравилось! ЕС уже труханула???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2014 в 08:53

Воу воу Совфед, полегче

Гость
8 авг 2014 в 09:24

Машины импортные и у нас собирают, переживем. Лекарства если запретят только аналоги и ладно,наши дешевле. хотя может качество пострадать,тут надо очень аккуратно,ИМХО. Сухофрукты в Азии в основном всё выращивают и дешевле. Кондитерка...? так и у нас этого "добра" завались, да и кроме Европы есть другие страны, которые производят. То же какао в Южной Америке выращивают, мы с ними дружим, значит шоколаду быть! Короче, переориентируемся на других поставщиков и усё) А Европа, получающая доходы от экспорта может поумерит свой санкционный пыл и поймет, что с Россией выгоднее дружить чем ссориться.США - на другом полушарии, а Россия рядом, под боком))

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 авг 2014 в 09:25

С лекарствами конечно погорячились. "Также следует поддержать внутренний туризм через повышенные сборы для выезжающих на зарубежный отдых" - вообще жесть, типа т.к. чиновникам запретили, то и пусть все остальные тоже помаятся

8 авг 2014 в 09:46

мне вот интересно.. сами эти министры, федеранцы, депутаты и проч. ездят на отечественных автомобилях? и как давно они в Анапе или Геленджике отдыхали, а?
а то, "Мы введем санкции, что бы НАРОДУ было дороже отдыхать за границей и ездить на иномарках"
чудесно вообще.

ОТВЕТИТЬ
Ален
8 авг 2014 в 09:55

Что то не пойму.. Санкции против своего же народа, россиян, что ли вводят???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2014 в 10:18

Как интересно наблюдать - за какие-то полгода почти уничтожено то, чего страна достигла за двадцать лет. Россия уже не Советский Союз и никогда им не станет. А интегрироваться в мировое сообщество не хочет.

У народа рабская психология. Правительство им говорить "Вы будете жить хуже, товарищи!". А народ в ответ "Урааа!!! Будем жить хуже назло американцам! Ура-а-а, товарищи!".

В обществе массовая истерия. "Пора показать американцам и гейропе кузькину мать". На триллион долларов совокупного военного бюджета США и стран НАТО - пятьдесят миллиардов.

Россияне сами загоняют себя в тупик. Ну не без помощи США, конечно. Но тем не менее. И радуются этому. Как это возможно в здравом уме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2014 в 10:20

Хороша была идея отца Государева, упокойного Николая Платоновича, по ликвидации всех иноземных супермаркетов и замены их на русские ларьки. И чтобы в каждом ларьке — по две вещи, для выбора народного. Мудро это и глубоко. Ибо народ наш, богоносец, выбирать из двух должен, а не из трех и не из тридцати трех. Выбирая из двух, народ покой душевный обретает, уверенностью в завтрашнем дне напитывается, лишней суеты беспокойной избегает, а следовательно — удовлетворяется. А с таким народом, удовлетворенным, великие дела сотворить можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2014 в 10:51

что будет, если, например, запад решит ужесточить меры, и просто вывезет все производство с территории России. Будет Лада - монополист рынка. Будем все на десятках гонять. И очень, очень все это похоже на железный занавес, который медленно опускается опять. Страдать будут все, и очень скоро мы это почувствуем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2014 в 11:01

Какие строгие дяди в Совете Федерации! А ограничить коррупцию в стране они часом не хотят? Не хотят? А надо бы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2014 в 12:14

Есть такие жизненно необходимые лекарства которые просто не производятся в России. С лекарствами они конечно поспешили.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 авг 2014 в 12:17

очень "радует"...особенно про лекарства....будем принимать разбодяженный мел и недоумевать-почему не помогает....

Гость
8 авг 2014 в 12:52

Что творится? Только не машины и сладости!!! Лекарства пусть запрещают, но не машины! Всю жизнь мечтаю о скайлайне, они хотят забрать мою мечту!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2014 в 13:45

А еще давайте откажемся зубы по утрам чистить! Зубная паста то сплошь импортная! И, кстати, туалетная бумага...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2014 в 13:49

Сов. фед. и дурдума - это вообще сборище инопланетян. Они же с другой планеты и реальной жизни знать не знают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2014 в 13:53

Въезд запретили корешам великодержавного, а страдать как всегда холопам слабовдумчивым.

Гость
8 авг 2014 в 13:57

Вы все такие умные, аж бесит
Как будто в России живут не русские, а иностранцы, которые не смогут прожить без всякого не русского д...ма...
А на счет автопрома...
Пфф
Ну не будет у тебя твоего супер крутого фокуса в кредит, ну будешь ты ездить на калине, что с того?
Качество типа лучше, и все дела... А нифига
Ты покатайся сам, а не слушай каких то провокаторов
А на счет лекарств, имели в виду те, у которых есть аналоги в России
Типа сиропов от кашля и прочего д...ма
Так что не надо опускать Великую страну на уровень Зимбабве
У нас есть все, даже более, просто всем промыли мозги иностранным д...мом....
Да
Чувствую, сейчас будет много д...ма в мою сторону от людей, которые не могут прожить без кока колы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2014 в 14:07

Я что-то не понял, большинство комментариев - в одну сторону, большинство минусов - другую. КТО МИНУСУЕТ?! Высказывайтесь, тихушники!

Гость
8 авг 2014 в 14:12

Чувствую мы тут допишемся, что дума комментарии оставлять запретит или разрешит но только хорошие.

Гость
8 авг 2014 в 14:29

Если,Европа,перестанет нам поставлять удобрения и технику и комплектующие для с/х,наше с/х потерпит крах!Только недалекие руководители могут аппелировать такими мерами и главное было бы за что!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2014 в 15:01

Бары дерутся, а ухолопов чубы трещат!!!

ПЛОХО БУДЕТ ТОЛЬКО ПРОСТОМУ НАРОДУ (массам). И еще
ИМХО. Никто не думалчто это ловушка для России , хитро продуманная, просчитанная. Украина разменная монета, а Россия большой куш!!!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
8 авг 2014 в 15:27

Эй, друзья из Совета Федерации, вы там не частите...приберегите санкции на случай и языком не болтайте как на базаре, а то к санциям уже будут готовы, нужно сюрпризы делать, еврогейцев это приятно удивит...

Гость
8 авг 2014 в 15:51

А причем "граждане выезжающие за рубеж на отдых? Они то санкций против России не вводили!!

Гость
8 авг 2014 в 16:03

В первую очередь это приносит вред жителям России

Гость
8 авг 2014 в 17:08

это начало третей мировой, осталось с датой определиться

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2014 в 19:13

разгулялись, главное что бы горячим головам власти не давали...

по- моему, сейчас главное не нагадить "друзьям", а просто ввести протекционизм здоровый, от этого будет только польза, а навредит это кому-то или нет вообще параллельно, главное протекционизм грамотно настроить.

и не хотелось бы что бы радикально настроенные товарищи увлеклись чрезмерно, еще раз повторюсь , наша задача, не навредить кому либо, а поддержать и защитить своих, и откатить некоторые уступки сделанные безвольным правительством с 80-х по 2000-е и условия вто.

"Также следует поддержать внутренний туризм через повышенные сборы для выезжающих на зарубежный отдых"
А может Российские курорты сделать более доступными?
И еще один момент. Всё-таки СовФед предложил или Журавлев болтнул этот бред? Большая разница.

Гость
8 авг 2014 в 20:38

Совфед, запретите иностранные машины у себя в гаражах! Садитесь на Лады! А нам дайте спокойно жить так как мы хотим, а не как вам взбрендит!

Гость
11 авг 2014 в 06:26

вот и приехали, возьмите коньки, приготовьтесь их бросить

Загрузка...