27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
26 авг 2014 в 12:05

укропы жгут конечно, а сбу не хочет возбудить уголовное дело по поводу залетов снарядов АТО на территорию суверенной России?? сала с чесноком переели чтоли они там

Иванов
26 авг 2014 в 12:08

Очередная утка "по Украински"?)))) Они уже Пекин за пояс в кулинарии заткнули)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 12:31

И БТР который случайно заехал в ростовскую область тоже СБУ не помнит !!!

Гость
26 авг 2014 в 12:44

Собственно, это тоже часть замысла, в рамках которого бессмысленные грузовики кружат по Донбассу, – дотянуть бойню до зимы. Наша корреспондентка в аду, белые машины на белом фоне, красные пятна на белом снегу, раскрытый рот неприхотливого, хотя и заметно обедневшего телезрителя, зашкаливающий рейтинг того, кто придумал нам всем эти картинки. Скажете, плохо придумал?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 авг 2014 в 13:24

Наши бойцы просто заблудились.

ОТВЕТИТЬ
рус
26 авг 2014 в 13:30

Что-то мне подсказывает, что если наши там есть, то без документов и комментов в соцсетях. В руководстве не идиоты ж седят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 14:15

Москва подтверждает, что на Украине были задержаны российские военные

Александр
26 авг 2014 в 14:19

На дожде писали что тайно в Рязани хоронили десантников.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2014 в 14:28

Не мешало бы СБУ так сказать пруфф предоставить. Иначе пахнет так сказать дезой. Ну и конечно у меня возникает вопрос. Почему бойцов всего десять, куда делись несколько десятков БМД? И еще несколько десятков БМД, это по самым скромным подсчетам дивизия. Это же долбаная дивизия ВДВ! Там вся мощь украинской армии трех повстанцев из одной области выбить не могут. Какая нафиг дивизия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 15:21

Когда где-то планируется международное совещание по Украине, укр власти сразу начинают мутить воду и поднимать шумиху, и в этот раз на пустом месте... отпустите уже парней, ваших военных с ружьями перешло на территорию России уже больше 500 человек! А сколько раз случайно заежали на территорию России...

Спокойно_хлопцы!
26 авг 2014 в 17:11

1. Если это российские войска посланные воевать с украми - почему не воевали и сразу сдались? Почему с личными документами? Бред!
2. Если заблудился патруль... Ни хрена себе патруль!!! В составе, кроме всего прочего разведроты и артдивизиона! Это разведчики заблудились? Это артиллерия заблудилась? А как же системы управления и наведения с Глонасами и GPSами?
3. 10 человек отбили, остальные разбежались, а показали четверых!

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2014 в 09:48

Похоже, что все-таки очередной фейк.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2014 в 15:40

напоминает молчанием советские войска в Афганистане. Крым как пример (вежливые люди). НОВОЕ хорошо забытое старое!

Гость
27 авг 2014 в 18:26

А это не секрет-наши там давно воюют.
Жалко обманутых мальчишек.

Гость
28 авг 2014 в 09:07

Опять власти молчат и ничего не говорят, зачем и для чего наши воют на Украине,для чего погибает столько людей с обеих сторон, президент молчит и все молчат,а тем не менее сколько уже погибло там людей, что за отношение к людям, господин Путин поясните все народу РФ, почитал много информации что твориться на Украине и действительно понимаю,все что нам говорят по новостям полный бред и чушь....получается брат брата убивает

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2014 в 14:10

Член Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека и Элла Полякова:

"По поводу событий (гибель девяти контрактников) - раненные, убитые, мне известно где, в каком месте военнослужащие, контрактники офицеры. К нам поступила информация по поводу шалинской бригады, где очень много погибло в эти дни ребят. Мы с Сергеем Владимировичем Кривенко, с Людмилой Васильевной Богатенковой сделали запрос в Следственный комитет и во все компетентные органы с вопросом, что это такое, чтобы провели расследование и разобрались, где произошли этим смерти.

Кроме того, я знаю, что переполнен госпиталь в Ростове-на-Дону, переполнены госпитали на юге, причем в госпитале в Ростове-на-Дону, в лагерном госпитале находится тот контрактник, который обращался к нам, когда мы были в Чечне, в Грозном, когда у нас было выездное заседание президентского совета, и вот эти контрактники к нам обращались. Они уже побывали в Крыму…"

Дмитрий В.К.
29 авг 2014 в 23:10

РЕБЯТА ВОЮЮТ! - ЗНАЧИТ ТАК НАДО! чтобы вам гундосым писарчюкам и демократам деньги платили из бюджета...- вы же ни х*ена делать не умеете!

Гость
29 авг 2014 в 23:16

Большие дядьки воюют за свои интересы......а гибнут не в чем неповинные люди, дети............вояки должны все помнить, что они не вечные, за свои страшные деяние придется отвечать...........по человечески не понимаю наёмников........ деньги заработанные на чужих жизнях счастья не принесут...............Люди опомнитесь, что же вы творите..........................

ОТВЕТИТЬ
игорь
30 авг 2014 в 09:15

если бы наш батальён десантников зашел , то правосеков уже бы на хрещатике вешали !

Bashkir
30 авг 2014 в 20:28

Надо прекращать войну, а Путину поддерживать ее и не будут гибнуть ЛЮДИ, как наши так и украинские, потому что мы БРАТЬЯ!

ОТВЕТИТЬ
Вася
25 сен 2014 в 08:33

Ага, братья...братья не пускают на свои территории чужие базы и военспецов, иначе какие они братья? Каины если только.
Может и воюют наши, так а как иначе?! Или будем ждать что америкосы и нам свою демократию с братской территории насадят? Так у них другие планы в отношении нас, или мы так и будем как придурки , смотреть на ошватывающие нас кольцом базы и верить в то, что это ради нашей пользы? :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2014 в 06:24

это все глюк какой-то просто по логике вещей десантники своих не бросают и в бой идут без документов что бы не опознали враги если что и девиз у нас один кто если не мы

Томич
26 окт 2014 в 11:59

Так они всех переловят скоро нас.

Гость
1 ноя 2014 в 11:36

Я смотрю комментарии многих россиян и поражаюсь: г.Путин сумел воплотить высказывание Геббельса: "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней". Я могу много доказательств привести, сначала пусть хоть один человек пусть найдётся и опровергнет эти доказательства: гитлеровцы, чтобы начать террор в свой стране – подожгли Рейхстаг в 1933, путлеровцы пожертвовали своим народом – устраивали теракты у себя дома:

Загрузка...