RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Страна и мир Брэд Питт и Анджелина Джоли сыграли свадьбу в кругу семьи и друзей во Франции

Брэд Питт и Анджелина Джоли сыграли свадьбу в кругу семьи и друзей во Франции

САМАРА24 - Максим Агеев, 28 августа. Брэд Питт и Анджелина Джоли сыграли свадьбу во французском поместье, сообщает в четверг Associated Press со ссылкой на пресс-секретаря молодоженов.

Бракосочетание состоялось 23 августа в небольшой часовне в частном поместье в кругу членов семьи и друзей. Питт и Джоли получили свидетельство о браке от калифорнийского судьи, который и провел церемонию во Франции.

В торжестве принимали участие дети кинозвезд. Джоли шла к алтарю со своими старшими сыновьями — Мэддоксом и Паксом, Захара и Вивьен бросали цветочные лепестки, а Шайло и Нокс несли кольца.

Пара объявила о помолвке еще в апреле 2012 года.

Джоли вышла замуж в третий раз. Ее бывшие супруги - Джонни Ли Миллер и Билли Боб Торнтон. Питт оформлял брак с Дженнифер Энистон,. Он развелся с ней в 2005 году после пяти лет брака. По неофициальным данным, отношения с Джоли у актера начались на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» — еще до того, как Питт и Энистон развелись. У Питта и Джоли шестеро детей, троим из них (Мэддоксу, Паксу и Захаре) актеры приходятся приемными родителями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления