20 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
3 окт 2014 в 10:34

Дегтярев не перестает удивлять

гость
3 окт 2014 в 11:14

Дегтярев скоро самого Вольфыча переплюнет. А, впрочем, осень наступила, высохли цветы...

Гость
3 окт 2014 в 11:17

пиар любой ценой!!!!!!!!!!

Гость
3 окт 2014 в 11:41

а чем он Вас еще удивил??

Гость
3 окт 2014 в 11:49

Сразу видно - человек отдохнул и с новыми силами ринулся в бой! А если серьезно, то зарплаты его надо лишить за бестолковые идеи. Что, у избирателей нет других проблем? Не дума, а сборище клоунов.

ОТВЕТИТЬ
вежливый
3 окт 2014 в 11:50

А если Америка будет против, то в Форт-Россе и Аляске посадить ТОПОЛЬя тире эМ. Наш огород, что хотим, то и сажаем! А ещё Минобороны РФ одобрило идею учредить 7 октября День вежливых людей, так что здрасте-пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 11:57

Нашу думу давно следует переименовать в Палату №6

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 12:07

такие речи в любых других странах - повод для принудительной госпитализации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 12:51

и правильно...... пусть у америкосов "голова болит" и чем больше они нервничают, тем спокойней жизнь в мире

вежливый
3 окт 2014 в 12:53

ай, молодца, ну ладненько, сейчас фон-калуга отоспится поле ночных боданий на сайте русофобов и начнёт требовать возврата Кёнигсберга (Калининграда )взад(ЛЮБЭ) а потом калуга-сан скажет, что Курилы это япона-матушка или городовой, на выбор. А ещё Эстония попросила НАТО, срочно прислать 40 (сорок) морпехов США, для защиты от РФ!! Так что здрасте-пожалуйста!

Игорь
3 окт 2014 в 12:58

Что взять с клоуна, которых в ЛДПР - хоть отбавляй? Однако для власти клоуны, судя по всему, полезные

Неподписавшийся
3 окт 2014 в 13:12

Требую ввести в думе обязательные ежемесячные независимые проверки на наркотики и психическую вменяемость.
да и зачем нам эта Аляска? холодно и далеко.

да в общем-то
3 окт 2014 в 13:23

уже давно "депутат" и "неадекват" - СИНОНИМЫ!!!

Гость
3 окт 2014 в 13:32

ну раздавать то мы умеем........ что Хрущев,что ЕЛЬЦИН,а вот вернуть и не кому выходит.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
3 окт 2014 в 14:48

Данный гражданин окончил ВУЗ Самары по специальности юриспруденция!!!! НАДО ЛИШИТЬ ЛИЦЕНЗИИ ВУЗ И ОТЗЫВАТЬ МАНДАТ!!! СССР (ЧЕЙ ПРИЕМНИК ЯВЛЯЕТСЯ РОССИЯ- сегодня) НЕ ИСПОЛНЯЛ ОБЯЗАННОСТИ ЦАРСКОЙ РОССИИ И НЕ ПРИНИМАЛ ПРАВА! О ЧЕМ РАЗГОВОР! !!!!!!!!!!!! ПОЗОРЯТ САМАРУ!!!!!!!!! НА ВЕСЬ МИР! РОССИИ УЖЕ МАЛО!

Гость
3 окт 2014 в 15:28

Молодец Михаил! Я-"за"! Я с Вами. Ни пяди нашей земли не отдадим! Поднимайте документы. А что касается Курил и Калининграда, так они России принадлежат по ПРАВУ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

3 окт 2014 в 15:40

вот его несет.. Вольфыч отдыхает просто..

kaluga from Amur
3 окт 2014 в 16:07

Скоро твою Родину опять перекроЯт, как когда-то СССР. Не буди лихо, пока оно тихо. Я вот Псаки не читаю и не слушаю.
Я предпочитаю Алину Кабаеву. Она сейчас стала главным директором редакции "Известия" на Тверской. Вот что нужно читать.
Там ума-палата. Какие мысли бьют ключом!!. А вы к Псаки привязались. Она училась всего- навсего в Америке. Нашли,
чем удивлять. Восторгаюсь Кабаевой. И спортсменка, и красавица, и директор. Вот только жениха никак не найдет...
Давайте сегодня о приятном. Тем более у нас праздник: 25 лет единству немецкого народа .ГДР исчезла с полит. карты мира.
УРА!УРА!УРА!

ОТВЕТИТЬ
упс
3 окт 2014 в 16:25

Я надеюсь,что Это попало во вдасть по партийным спискам, а не в результате прямых выборов? иначе как назвать людей которые голосовали за Это?

Гость
3 окт 2014 в 16:34

МАМА- НАЛИВАЙ Я УЖЕ НЕ МАЛЬЧИК -И В МОЗГУ МОЁМ РОДИЛСЯ ОЧЕНЬ ХИТРЫЙ ПЛАНЧИК....

Акаки
3 окт 2014 в 23:09

А то, что американцы нашу Луну топтали в 69-м тоже будем требовать компенсации?!

3 окт 2014 в 23:29

А суд в каком районном суде состоится ? Кировском, али Красноглинском ?... ;-D

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2014 в 01:19

Совет так называемому депутату Дегтяреву из Инета: "труселя с амерским флагом всегда уместны, есть желание нагадить - нет проблем".

Гость
4 окт 2014 в 10:41

Как и все их движение-ничего конкретного.Лозунги ,реплики и прочая галиматья.Туда всех принимають ?

Малай
4 окт 2014 в 19:20

Центральную Россию освоить-то не могут, а на Аляску уже свой взор кидают... Дороги в городе-миллионнике за 14 лет только начали делать... Для Самары что-нибудь полезное бы в Думе протащил!

4 окт 2014 в 20:07

А ГДЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ЭТОТ СУД ??? А СУДЬИ - КТО ??? ВСЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ СУДЫ - НАХОДЯТСЯ ПОД ПОЛНЫМ КОНТРОЛЕМ АМЕРИКИ !!!!!!!! И ВРЯТЛИ США БУДУТ СУДИТЬ САМИ СЕБЯ !!!!!!!! ОНИ ЕЩЕ НЕ СОВСЕМ - КУКУ !!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2014 в 21:54

А с виду вполне психически здоров....

ОТВЕТИТЬ
Pilot
5 окт 2014 в 20:13

В Самаре же у нас заняться нечем! Летают где-то наши депутаты. Приземляйтесь и проедьте по нашим супер дорогам!

Гость
6 окт 2014 в 15:01

Молодец!!!!!!!!!! Вот это по нашему!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
22 мая 2015 в 10:41

Да, возвращение Аляски это как с юридической, так и с политической точки зрения необходимый шаг. Политическая (как и геополитическая) подоплека этого ясна. А вот юридическая?
Утверждения в известной песне об ошибке Екатерины по отношению к Аляске мягко говоря не верна. Дело в том, что после аренды штаты должны были вернуть Аляску России, но Александр II решил продать её и был заключен договор, насколько я помню из публикаций на эту тему около 7 млн. долларов. Но эти деньги в Россию так и не поступили, они пропали в одном из английский портов. по всем юридическим законам если по договору денежные средства не поступили, т.е одна из сторон его нарушила, то он не имеет юридической силы. Но Аляску, надо отметить, по вине тех же Романовых тихим сапом америкосы и прибрали, а когда Ленин и его "однополчане" предъявили требование вернуть Аляску, штаты очень хитро увернулись от ответственности, говоря о том, что т.к. Россия отказалась вернуть царские долги, то и Аляску мол вам и не видать.
Но

Загрузка...