RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Больше половины россиян остались равнодушны к обвалу рубля

Гость
28 октября 2014, 09:07
Тут все время новости о результатах каких-то опросов выкладыаются, а где эти опросы проводятся? я вообще ни в одном не участвовал, я мордой что-ли настолько не вышел что опрашивающие меня обходят?
Гость
28 октября 2014, 10:42
Всем пофиг курс доллара!-сообщил Левада-центр. И, подумав, добавил: Рейтинг Путина немного снизился и составил 143%. :))
Гость
28 октября 2014, 12:05
Большинство населения не колышет изменения курса, потому что у них нет накоплений и нет средств для выезда заграницу. И это они считают положительной тенденцией.Получается что рубль - валюта неграмотных и нищих. Ну что ж тут еще сказать.Просто жесть.
Гость
28 октября 2014, 13:59
Там так и написано: есть москвичи, а есть жители сел...
Гость
27 октября 2014, 14:03
Потому что больше половины россиян живет с рублевыми кредитами, а не депозитами.
Гость
27 октября 2014, 16:57
Конечно! россиянам пофиг, что цены вырастут на 40-50% в ближайшей перспективе
Гость
27 октября 2014, 17:57
При этом с возрастом данный вопрос волнует россиян все меньше: за рост курса доллара переживают 53% респондентов в возрастной группе 25-39 лет, 48% – среди россиян 40-54 лет и лишь 33% среди людей 55 лет и старше. Мне одному показалось что 53%+48%+33% ну никак в 100% не укладывается? Чуров не дремлет что ли?
Гость
28 октября 2014, 08:41
Внимательно читай!
Гость
28 октября 2014, 09:11
Гость
28 октября 2014, 09:11
Внимательно читай!
Да ему лишь бы Чурова помянуть, который к 146% не имеет никакого отношения.
Гость
29 октября 2014, 01:00
Михаил, вы зачем тут проценты складываете? 53% от одних, а 48 - уже от других отмерено, а не от одних и тех же. Затупили, батенька-с.
Гость
27 октября 2014, 14:51
Просто офигительное безразличие: больше половины продуктов из-за границы, за доллары, а беспокойства - ниосчучаем! Похоже, кто ниосчучает ничего, не с магазина питается? И цена на эти самые продукты это "большинство россиян" никак вообще не напрягает? Интересно. в какой России этот опрос делался?
Гость
27 октября 2014, 20:00
В госдуме опрос проводился
Гость
28 октября 2014, 09:10
Если честно, мы с женой как закупались продуктами на неделю на 2000 р, так и закупаемся. Ничего вроде не поменялось, техника тоже в цене не скакнула, ну бензин малость подрос, ну занраничный отрых подорожал малость... пока вроде для паники нет показаний..
Гость
27 октября 2014, 13:22
Да да. А я такой типа поверил.
Гость
27 октября 2014, 13:53
Внутри страны входу рубль. И если не планируешь поездки за границу, зачем валюта? К столицам это не относится.
Гость
28 октября 2014, 09:11
Шмотки,техника,авто,большинство хавки импортное,все становится дороже с падением курса рубля,потому что ты з/п получаешь нифига не в баксах.