Министр культуры Москвы призвал молодежь «поднять задницу и работать»
12 декабря 2014, 10:46
Гость
12 декабря 2014, 13:31
Был такой анекдот:
-Алле, это прачечная ?
- Х е рачечная, это министерство культуры :))))
Гость
12 декабря 2014, 12:06
Да вы посмотрите на этих клоунов, кто у нас у власти стоит? Быдланы, позволяющие себе так выражаться. А прогноз правильный - 100 рублей за доллар после НГ! А кто виноват? ВЫ ЖЕ ПОЛИТИКУ ПРОВОДИЛИ, ВЫ ЖЕ САНКЦИЯМИ НА САНКЦИИ ОТВЕЧАЛИ! А кошек мариновать будут обычные люди, ведь ВЫ уже набили свои карманы долларами!
Гость
12 декабря 2014, 12:30
самое печальное - это то, что Вы абсолютно правы...
Гость
12 декабря 2014, 12:50
ВВХ тоже не в туалетной бумаге бабло держит.
Гость
12 декабря 2014, 14:28
нет уж, кошек в обиду не дадим
Гость
12 декабря 2014, 13:27
"которые оплевывают выбранную власть"
Народ выбирал не такую власть!!!
Гость
13 декабря 2014, 09:56
а какую?
Гость
12 декабря 2014, 14:18
Да правильно говорит. Привыкли уже жить легко, чтобы все доставалось просто так, как будто оно из ниоткуда берется. Правда и ему самому бы лопату в руки, чтобы работал. Да и вообще каждому начальнику по лопате, а то некоторые на своей должности сидят только для того, чтобы подписи ставить, а эффективность их деятельности смешная.
Гость
12 декабря 2014, 14:29
еще один министр культурки
Гость
13 декабря 2014, 11:22
А про какую молодежь говорит наш министр?Не совсем понятно) Наша молодежь пашет в свои 18 и еще успевает в ВУЗе учиться- причем хорошо учиться!Пишите грамотно,читать приятно)
Гость
15 декабря 2014, 15:10
А сколько получает сей министр из наших налогов?
Сказать страшно.
Гость
12 декабря 2014, 12:40
культурно призвал))))) а мог бы ......
Гость
12 декабря 2014, 13:32
Молодежь кстати с удовольствием работает, может в Москве по другому, главное чтобы работа была для нее достойная
Гость
12 декабря 2014, 14:57
))) Министр культуры Москвы....ОМГ! Гнать в шею чинушей надо! Скоро будут министры туалетов Центрального района города N,но для этого всем миром установим платные туалеты за счет народа...))) А по новости....ИДИ ТЫ ...МИНИСТР!!!...сам работай за гроши....
Гость
12 декабря 2014, 17:56
Как будто он сказал не правильно? Вспомните последние фильмы Мих(г)алкова, всякие самые лучшие фильмы и горько - все это снималось при финансировании министерства культуры, так стоит ли снимать такие фильмы в которых прослеживается линия «Рашка-г...» на наши деньги с налогов?
Гость
12 декабря 2014, 19:13
Красава! Наши люди пришли к власти! Завтра занесут тебе маляву.
Сейчас-14°C
облачно, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
южн.
774мм 99%Министр культуры Москвы призвал молодежь «поднять задницу и работать»