перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Яблочный» бренд побил рекорды по росту цен на российском рынке

Гость
22 декабря 2014, 19:52
??? есть, кому денег девать некуда?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 декабря 2014, 21:38
Корявый понт дороже денег.
Гость
22 декабря 2014, 23:12
Я сам айфоновод, у жены, ребенка, 2 айпада. Но глядя на все эти события что то стало жалко америкосам деньги платить. Да и по честному, жалко за него 60 тыр отдавать. Они откровенно ржут над нами, что цена Эппл стала выше стоимости всего нашего фондового рынка. Нашими же руБлями
Гость
25 декабря 2014, 08:43
Гость
22 декабря 2014, 21:38
Корявый понт дороже денег.
как умиляют подобные высказывания )) зависть-плохое чувство )) я, например, покупала себе айфон не потому что это АЙФОООООН, а потому что перепробовав кучу самсунговских "лопат", с их вечной фразой "отправить отчет об ошибке?", я наконец увидела как ДОЛЖЕН работать телефон! без глюков! и цена у него (при адекватном курсе) нормальная! есть поставить рядом японца с таким же набором функций и объемом памяти, японец может еще и дороже обойтись!
Гость
24 декабря 2014, 22:57
Это статусное устройство. По нему можно отличать человека от неудачника. Принципиально противен становится человек, если ездит на какой-либо старой машине, либо разговаривает по дешевому телефону, либо одет в дрянь какую-то.
Гость
25 декабря 2014, 08:44
а если ездит на старой машине, но со статусным устройством?! ))))))) смешно, однако, вы людей судите )
Гость
25 декабря 2014, 10:48
Тролль ты несчастный. А мне вот жалко тупых людей, которые работают за гроши, потому что ничего не умеют и не соображают, но все равно зарплату сливают на айфоны и айпады. Статусом идиота гордиться незачем.
Гость
25 декабря 2014, 13:21
Тру-ля-ля, статусный, не смешите мои тапки. Статус - это трубки Верту, Грессо, Мобиадо, Ламборджини. Но никак не ширпотребный огрызок. Хотя многие обладатели яблок и названий то этих не слышали...
Гость
23 декабря 2014, 10:52
Да мне и 20000 жалко на эту ерунду. Принципиально НЕ БЕРУ И БРАТЬ И ДАРИТЬ НИКОМУ НЕ БУДУ, так как не барыги и в Инете сутками не "вишу"...
Гость
23 декабря 2014, 14:24
Яблочный "Бред"
Гость
25 декабря 2014, 15:15
Не понял почему цена такая высокая. Ну голубой у них директор и что с того?
Гость
25 декабря 2014, 15:30
У меня NOKIA 6700. Полностью из стали, кнопочный, миниатюрный, по деловому строг и в руке как литой. Камера норм. Чего еще желать? Мне эти сенсорные лопаты нафиг не сдались...