RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Россияне стали реже ходить в магазины

Гость
30 января 2015, 15:30
Шувалов сказал...жрать надо меньше.
Гость
1 февраля 2015, 14:45
Пусть сам и подаст пример посмотрим надолго ли его хватит. Как в анекдоте почти удалось приучить лошадь не есть,но она вдруг внезапно сдохла ...
Гость
1 февраля 2015, 16:26
Гость
1 февраля 2015, 16:26
Пусть сам и подаст пример посмотрим надолго ли его хватит. Как в анекдоте почти удалось приучить лошадь не есть,но она вдруг внезапно сдохла ...
При этом путин с экрана мило улыбаясь несет какой то блудняк про импортозамещение и говорит что сам не знает сколько у него зарплата,потому что оно ему нафиг,он в магазины лет 20 не ходил, шувалов имея 2 особняка (как пятиэтажка размерами) один в россии другой в австрии(на вражеской территории-штирлиц наверное?) призывает нас экономить и меньше есть, третий не помню кто говорит что зарплаты в россии и так завышены в несколько раз!!!!
Гость
2 февраля 2015, 18:31
Гость
2 февраля 2015, 18:31
При этом путин с экрана мило улыбаясь несет какой то блудняк про импортозамещение и говорит что сам не знает сколько у него зарплата,потому что оно ему нафиг,он в магазины лет 20 не ходил, шувалов имея 2 особняка (как пятиэтажка размерами) один в россии другой в австрии(на вражеской территории-штирлиц наверное?) призывает нас экономить и меньше есть, третий не помню кто говорит что зарплаты в россии и так завышены в несколько раз!!!!
шувал наверное третий особняк хочет купить
Гость
30 января 2015, 11:27
поголодаем за путина! и в рванье ходить не привыкать! это же наше русское рванье!
Гость
30 января 2015, 11:47
Березовый сок пить и лапти носить с мешковиной,лишь бы не было войны и Путин жил вечно.
Гость
31 января 2015, 19:26
Гость
31 января 2015, 19:26
Березовый сок пить и лапти носить с мешковиной,лишь бы не было войны и Путин жил вечно.
Сильно)
Гость
2 февраля 2015, 10:10
Гость
2 февраля 2015, 10:10
Березовый сок пить и лапти носить с мешковиной,лишь бы не было войны и Путин жил вечно.
Ну войны и вправду не хочется
Гость
31 января 2015, 09:28
Почему наши вожди не думают о народе? Сами они страдать с нами не будут.
Гость
1 февраля 2015, 21:50
Вожди были у индейцев, у нас - "политические лидеры". К слову. А страдать они не будут: у них всё - поместья, деньги, дети, уже давно на западе. Либерасты - они и есть либерасты.
Гость
2 февраля 2015, 19:02
страдают уже с нами. новости не читаете? у них каша подорожала в столовой на 50%. тоже возмущаются.
Гость
1 февраля 2015, 22:58
Наш народ настолько ленив и обезличен, что как бы над ним не издевалось жирующее правительство, не будут защищать ни себя, ни своих детей от произвола, а даже если кто-то проявит инициативу, ему скажут ну чего лезешь, сиди и терпи, терпелка огромная у нас..
Гость
2 февраля 2015, 19:07
лучше жить в нищете, чем постоянно думать и бояться, что бы не прилетел снаряд и не накрыл. в войне выигрывает не тот кто воюет, а тот кто спонсирует её оружием и т.д., загоняя в долги.
Гость
31 января 2015, 17:28
Скоро вообще этого себе позволить не смогут!
Гость
1 февраля 2015, 16:25
Не с чем ходить! Работодатели из-за девальвации закрылись, бабки в офшоры народ на улицу! Холод и голод бродит по России! Пока не постучится топором в окна олигархам!
Гость
2 февраля 2015, 09:24
Мои соседи, во время декабрьского скачка доллара и евро, купили 2 холодильника. Теперь каждый день ругаются. Мне их крики надоели, пошел спросил, в чем дело. Они мне, так цены на еду растут, холодильники наполнять нечем. Теперь друг друга винят в бесполезной покупке.
Гость
2 февраля 2015, 10:06
Какие умные соседи!
Гость
2 февраля 2015, 17:02
хахахахаха
Гость
2 февраля 2015, 19:12
надо было золото покупать, а не технику.
Гость
1 февраля 2015, 08:34
на свалку все увезут да и все,простой народ должен все это терпеть,плакать хочеться.
Гость
1 февраля 2015, 10:44
За то мы сильная держава с великим лидером(ну,или так нам СМИ втирают).Как папуасы в общем,попа гола но с ядерным копьём.
Гость
2 февраля 2015, 18:32
Гость
2 февраля 2015, 18:32
За то мы сильная держава с великим лидером(ну,или так нам СМИ втирают).Как папуасы в общем,попа гола но с ядерным копьём.
про втирание "блевадой" мозгов забыл!
Гость
30 января 2015, 22:55
На неделю,хватало 2000 на двоих:макорошки,колбаски,овощи фрукты,хлебкшек,быт.химия вообщем два средних пакета при выходе с гипермаркета. Сейчас набор солдата(по акциям и скидкам) тушенка,лук,морковка,мыло,порошок,подгузники,повторяю все дешевое,все в один пакет стоимостью почти 1500,как вы еще хотели взвентив цены? Радует одно,невольно население сплочается и противостоит этому мракобесию,так держать товарищи,задавим буржуазию!))))
Гость
2 февраля 2015, 19:00
подгузники от тушенки дешевой на всякий случай?
Гость
1 февраля 2015, 11:50
В магазин заходишь и волосы дыбом от цен
Гость
1 февраля 2015, 15:33
А поцреоты наоборот спокойные,их скрепы держат,что царь водку в цене опустил.Напьются и с медведями обнимаются.И ждут когда нефть в цене вырастет или Йелоустон бомбанет-вот и все их надежды на поднятие России с позы лежа в обычную позу коленнолоктевую.
Гость
2 февраля 2015, 08:42
Хах.удивили новостью... Естественно,при таком росте цен на коммуналку и продукты первой необходимости начнешь экономить. Или в верхах полагали,что у каждого в закромах по миллиону баксов,что никто и не заметит повышения цен?
Гость
2 февраля 2015, 19:10
нет, они просто думают, что з\п индексируют согласно инфляции, а не через полгода-год на -100-(-300)руб.
Гость
30 января 2015, 20:09
Срочно надо поддержать самые крупные торговые сети, выделить им деньги как банкам. Или собрать с населения гуманитарную помощь для затаривания торговых сетей, с последующим обязательством населению посещать магазины ежедневно с покупкой на N-ю сумму. Не согласных не должно быть.
Гость
1 февраля 2015, 20:43
Во всем америкосы виноваты ,а наши торговые сети их поддерживают.Вот в чем опасность народ то раскачаеться и будет майдан чего и хочет запад .
Гость
2 февраля 2015, 19:05
не американцы, а длинные и жадные руки.