RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Себестоимость печати рублей подорожала на треть из-за импортной краски

Гость
25 февраля 2015, 11:43
страна дураков
Гость
25 февраля 2015, 14:42
Т.е. вы согласны, что и вы тоже из них?
Гость
25 февраля 2015, 15:49
Гость
25 февраля 2015, 15:49
Т.е. вы согласны, что и вы тоже из них?
нет, мы туристы
Гость
25 февраля 2015, 16:08
Гость
25 февраля 2015, 16:08
Т.е. вы согласны, что и вы тоже из них?
вот-вот, и вообще мы не местные, а мимо проходили
Гость
26 февраля 2015, 07:46
Все своё у Северной Кореи вы видели их счастливые лица?
Гость
26 февраля 2015, 12:02
А что не своего у США???
Гость
26 февраля 2015, 15:18
Гость
26 февраля 2015, 15:18
А что не своего у США???
Эмигранты из Рашен Федерэйшен.
Гость
26 февраля 2015, 20:41
Гость
26 февраля 2015, 20:41
А что не своего у США???
Лучше спросить что у них своего))) Айфон (Китайский) да Микрософт с яблоком, немножко железа и непонятной нефтянки, которая дохнет при ценах ниже 6 долларов за бочку.При этом, следует учесть, что рынок сша закрыт для всех отраслей. Поляки даже яблоки не могли туда продать.
Гость
25 февраля 2015, 11:31
Это Навальный во всем виноват.Он рубль обвалил и краску не научил делать свою.
Гость
25 февраля 2015, 12:29
Навальному нужен майдан - в этом его косяк, не передёргивай.
Гость
25 февраля 2015, 14:35
Гость
25 февраля 2015, 14:35
Навальному нужен майдан - в этом его косяк, не передёргивай.
И что майдан? Кто войну затеял, а крым кто отнял? Майдан это одно а то, что после этого бардак начался это не майдановцев рук дело... Выходит что танки есть а краски своей для печати денег нет... Перестанут поставлять краску чем простите деньги печатать будем, г..ном ?
Гость
25 февраля 2015, 15:32
Гость
25 февраля 2015, 15:32
И что майдан? Кто войну затеял, а крым кто отнял? Майдан это одно а то, что после этого бардак начался это не майдановцев рук дело... Выходит что танки есть а краски своей для печати денег нет... Перестанут поставлять краску чем простите деньги печатать будем, г..ном ?
А чьих же рук дело, в том что после майдана началось? И да, кто войну затеял, проясните.
25 февраля 2015, 11:03
Хех! Смешно ж, однако! Так сколько отечественного в нашем российском рубле? Встаем с колен.
Гость
25 февраля 2015, 14:55
Хоть в чем-то рубль дорожает)))
Гость
25 февраля 2015, 09:30
Чем дешевле рубль, тем дороже рубль
Гость
25 февраля 2015, 17:45
это шедевр!!!!
Гость
25 февраля 2015, 14:16
Где ура-патриоты что буквально полгода назад утверждали что в России все свое и нам пофигу санкции и обвал рубля?Бумага то хоть отечественная на рубли применяется,или тоже за валюту купили?
Гость
25 февраля 2015, 15:07
ура-патриоты гуляют на те 300 р с антимайдаунинга
Гость
25 февраля 2015, 09:52
А что будет, когда себестоимость производства купюры станет дороже её номинала? 0_0
Гость
25 февраля 2015, 10:13
Так же как и себестоимость пиджаков депутатов. Ну не клоуны ли а? Может у фальшивомонетчиков спросить где краску взять по дешевле, если свою делать не научились...?
25 февраля 2015, 13:06
Бензин подорожал потому что подорожала перевозка бензина из-за подорожания бензина! Так и живем.....
25 февраля 2015, 14:22
Смешно.
Гость
25 февраля 2015, 11:13
Парадокс: В России даже рубль из импортных компонентов! Импортозамещатели, блин)))))
Гость
25 февраля 2015, 15:45
ПОЗОР дожились что краски нет!!!
Гость
25 февраля 2015, 16:31
Оппы, вы мне скажите, вот зачем нам изобретать велосипед и иметь свою краску на печать банкнот, когда в мире есть производитель, который поставляет все необходимое для печати и имеет 90% долю рынка?
Гость
25 февраля 2015, 23:51
Так импортозамещение же объявили. Свой виндовс, андроид, свой мерс на вазе выпустят, свою одежду пошьем - фуфайки видимо, свои бананы, выращенные видимо в Мурманске, будем есть...
Гость
26 февраля 2015, 04:06
А вам в голову не приходит? Это вопрос национальной безопасности. Оружие должно быть свое, пища и деньги, иначе в любой момент на любом заседании ООН или без такового вам перекрывают кислород одним движением.
Гость
26 февраля 2015, 20:39
Гость
26 февраля 2015, 20:39
А вам в голову не приходит? Это вопрос национальной безопасности. Оружие должно быть свое, пища и деньги, иначе в любой момент на любом заседании ООН или без такового вам перекрывают кислород одним движением.
Оружие свое, еда тоже, на краску как-нибудь наскребем. Тем более у нас ее и не было никогда. Невозможно, да ине нужно производить все свое, швейцы и немцы в космос летают, к примеру?
Гость
25 февраля 2015, 09:58
Надо убирать все валюты и переходить на бакс. Или всем отказываться от бакса, от привязки бакса к ЦБ
Гость
25 февраля 2015, 15:23
Лампочка, вы хоть понимаете что говорите? Или просто изливаете в инет хаотичное переплетение своих мыслей? Вы еще предложите все измерять натурой - бочкой нефти.
Гость
26 февраля 2015, 17:46
А почитать о том, что бакс - это ничем не обеспеченный фантик, не пробовала?
Гость
26 февраля 2015, 21:47
Перейдем на Бакс, зарплаты и цены стабилизируются, импорт станет дешевле. Будем все закупать за копейки, долой олигархов, победим Америку их же оружием!
Гость
25 февраля 2015, 13:23
будет как когда то в каком то королевстве. Не было бумаги на купюры, и за них использовали этикетки от водки с личной подписью короля.
25 февраля 2015, 14:29
Своё иметь? Это нужно писать бизнес-план предприятия, всё рассчитывать, всё учитывать, нужны свои кадры. Высококвалифицированные кадры, захотят зарплату соответствующую их интеллекту. А умникам много платить ещё не норма. А это делать большинство руководителей не умеют и не желают. И по этой причине им в
Гость
25 февраля 2015, 16:08
так у нас "эффективных топ-менеджеров" валом! Хватай и выгоняй!
Гость
26 февраля 2015, 10:37
блин, ну что за страна, даже свою же валюту печатать не можем нормально, ничего своего нет!!!!
Гость
26 февраля 2015, 12:16
Патамушта мы великая страна - весь мир на нас работает !!!!!!!!!!!!!
Гость
26 февраля 2015, 17:51
Главное, чтобы у нас оборонка была своя и лучшая в мире, остальное в мирное время купим, а если на нас руку поднимут, то и бесплатно возьмем!
Гость
26 февраля 2015, 20:37
Правильно. Вы, наверное, в первых шеренгах в атаку пойдёте? Или только клаву нажимать можете?
Гость
25 февраля 2015, 13:36
Свою краску иметь надо!
Гость
27 февраля 2015, 01:49
не позорились бы хоть
Гость
26 февраля 2015, 07:07
)))))))))))))))))))))))))))) МЫ ДАЖЕ СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ НАПЕЧАТАТЬ НЕ МОЖЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 февраля 2015, 17:49
Чтоб ты знал, Гознак еще и другим странам деньги печатает и продает!
Гость
25 февраля 2015, 11:35
на гознаке работает за граничный шпион вот почему нет денег у россиян
Гость
26 февраля 2015, 13:52
вот такое оно ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ ))
Гость
26 февраля 2015, 08:19
Ну это по видимому и будет следующими санкциями-не печатать рубли...готовьтесь. Наверное тогда в полный оборот внутривалютный пойдет водка-самый наиотечественный продукт.Зарплата водкой,кредиты водкой,пенсии водкой,ЖКХ водкой...выходных и праздников добавится.
Гость
26 февраля 2015, 09:50
так ЖКХшники зальются вообще!
Гость
25 февраля 2015, 19:21
Вам б.....сам говорят, своё надо иметь. Капиталистам осталось только деньги нам печатать и нам же продавать.
Гость
27 февраля 2015, 00:55
Ха-ха-ха, давно так не смеялась! Это правда или шутка такая? Если правда - то зря это напечатали - иностранцы прочитают, перестанут нам краску для наших рублей продавать - рубли у нас кончатся - всё, России конец! Ведь не натур-обмен переходить.... своего-то ничего нет, всё забугорное... Ох, не могу не сказать - ёпт - где оно это ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ????