23 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
27 фев 2015 в 11:22

Не ужели у них все так плохо?

Гость
27 фев 2015 в 11:38

Вот те и "пермяки".... А то здесь завелся один, шкуру продавши, так злобой весь изошел. А вообще все это, с переименованием, нереально. Во-первых сам Путин против будет, во-вторых голосов не наберут. Затратно это

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2015 в 11:45

не пермяки а 5 особо одаренных индивидов, и вообще это троллинг

Гость
27 фев 2015 в 11:55

Путинбург))) Или - ты где живёшь? - в Путине))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2015 в 13:07

Совсем от безделья не знают чем заняться.

Дмитрийm
27 фев 2015 в 13:37

Чтоб обострить накал борьбы, им бы озвучить стоимость такого переименования и тут же предложить скинуться. Вот забавненько будет.

27 фев 2015 в 14:23

А всех мальчиков при рождении называть Владимирами, девочек - Алинами.
Только что делать, когда президент сменится - опять переименовывать?

Бедные, не знают, как лучше лизануть...

Адольф
27 фев 2015 в 15:34

Это достойное предложение благодарных граждан. Наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович сделал для России столько, что можно несколько городов назвать его именем. Слава России, слава Путину!

Гость
27 фев 2015 в 16:00

обострение у некоторых индивидуумов пошло, заняться нечем, живут видать хорошо. У нас такие же Волгоград в Сталинград намереваются переименовать, а то что жить с каждым годом все хуже- ни кого не волнует.

Гость
27 фев 2015 в 16:03

С такими причинами для переименования, надо все города переименовать в Путинграды)))))

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2015 в 16:39

Вброс чтобы ситуацию поднакалить??? если бы в 40 е годы был интернет то и название города Сталинград все бы обсудили, и что Сталин страну до войны довел, и нехай будет гитлер да на полках все будет и свобода будет, в германию ездили бы отдыхать. КАК ХОРОШО ЧТО В 41-45 не было интернета ,иначе тысячи полицаев и предателей коментили бы без устали!!!

27 фев 2015 в 16:45

самим то не стыдно. как так можно унижаться перед властью!

Пермяк
27 фев 2015 в 17:33

Пермяки не предлагали ))))))))))) недавно эту новость объявили пермякам )))) все посмеялись от души )))) поедем ка все в путин ) вы в каком месте Путина обитаете? )))

Настасья
27 фев 2015 в 17:56

В таком случае несколько других городов Пермского края можно назвать - Ельцинбург, Медведевск и Горбачёво))

Гость
28 фев 2015 в 07:02

какой-то один ... написал на портала общественных инициатив такую ерунду... Не знаю ни одного жителя Краснокамска, который хотел бы переименовать город ( с теми шестью не знакома). И пошло, поехало- целую неделю обсуждаем эту "новость", которая яйца выеденного не стоит. Причем везде пишут и говорят, что жители Краснокамска этого хотят. ЗАДОЛБАЛИ. Переименовать хочет один единственный человек, от нечего делать решивший проверить как у нас работают общественные инициативы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 20:37

Наш лидер этого заслуживает. Слава Путину. сша и гейропа пускай завидуют.

Гость
2 мар 2015 в 10:03

Такую дыру в Путин переименовывать, ну и идейки.

Гость
2 мар 2015 в 12:03

Неточность в заголовке..... Это краснокамцы хотят свой город обозвать "Путин", а не пермяки.

Гость
3 мар 2015 в 07:10

А мы предлагаем переименовать Челябинск
в Дубровск.
Как звучит сильно: Дубровск!
И товарищ Мякуш должен поддержать.

Гость
3 мар 2015 в 14:00

Че они все с ума посходили,КАКОЙ Путин. Краснокамск чем плох? Кто эту затею затеял В ПСИХУШКУ надо их отправить. Что другого способа по отмыванию денег,нет у них?

Гость
4 мар 2015 в 08:10

А лучше в Медведпутинск! Медведев следующим президентом опять станет.

Загрузка...