4 марта четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Гость
28 фев 2015 в 05:30

Ну вот и всё,теперь в Думе будет тишь да благодать! Некому трясти депутатов,воцарится спокойствие.Я просто в шоке,нет слов....

28 фев 2015 в 07:45

Теперь в нашем депутатском болоте настанет праздник,мутить воду некому,жаль,не был его фанатом,но по работе у нас в думе-молодец,Земля пухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 09:23

Да уж........... 90-е однако

Гость
28 фев 2015 в 09:26

Светлая память. Без него Ярославль опять превратится в закрытую банку с тараканами. Очень жаль.

Гость
28 фев 2015 в 09:40

Как водится в таких делах виновных не найдут ...

KOT
28 фев 2015 в 09:41

Девушка, гражданка Украины, встретилась с Немцовым в 23.00 и настояла на прогулке к Васильевскому спуску через мостик…
Когда совершают покушение, не думают об окружающих – почему не попали в девушку?
Кому нужен дискредитировавший себя связями с американским госдепом политик?
Эта антироссийская провокация шита желто-синими нитками с волосами из бороды дяди Сэма. Если в моем городе устроят панихиду по этому ... – лично приду бросить в плачущих гнилое яблоко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 09:51

Никого не найдут.

Гость
28 фев 2015 в 09:51

Боря Боря...... Начал хоть что то делать у нас и.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 10:01

Как то безразлична эта новость....еще одна сакральная жертва...

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
28 фев 2015 в 10:15

Напоминает убийтсво Кирова в 1934. Когда всё партийное руководство страны "скорбило" за своим боевым товарищем. А потом понеслось.. В общем, Немцов был ярким политическим деятелем. Но России не нужен сценарий украинский. Насмотрелись на некогда братскую, а сейчас уничтоженную страну и оболваненный народ. Зачем "гарвордский мальчик" крутился с врагами России америкосами? НАдеюсь остальные его соратники призадумаются теперь. Немцова могли и свои же коллеги убить. Вспомнить просочившийся в СМИ его телефонный разговор во время всяких "болотных" митингов когда он поливал матов всех своих оппозиционных друзей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 10:31

Тот , кто стрелял, знал где Немцов пойдёт , с кем пойдёт и во что будет одета украинская девушка. Видать стрелявший неплохо знал эту девушку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 10:48

Борис Ефимович был человеком, который говорил правду в лицо любой власти. Он был назначен Ельциным губернатором Нижегородской области, но открыто выступил, находясь на этой должности, против войны в Чечне. Он сказал Ельцину: "Так можно и Россию проспать", - когда Борис Николаевич проспал выход из самолета в Ирландии. Немцов поддержал Путина в 2000 г., когда Путина был нужен России, и выступил против политики Путина, когда тот стал разрушать недостроенные демократические институты. Против Немцова не смогли состряпать уголовного дела. А теперь и никакого уголовного дела не нужно... Царство небесное и светлая память, Борис Ефимович.

ОТВЕТИТЬ
Психолог житейский
28 фев 2015 в 10:56

Убили свои или "укры" подхватив совсем не давнее интервью Бориса Немцова, в котором он сообщил что не отрицает расправы со стороны Путина... Очевидная провокация, поэтому на его месте мог оказаться любой оппозиционер из этой пехоты.... За базаром надо следить....Предатели на всё готовы, что бы свергнуть Путинский режим, за это им хорошо платят и видимо чины обещают....
Так же есть версия -заказчики из Ярославля местные чиновники..., он с ними тоже там боролся...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2015 в 10:57

оппозиции больше нет. путин победил. теперь точно заживем как за границей: как в венесуеле, северной корее, африке. и, как сказал дворкович, еще отдадут 50% стратегических нефтегазовых месторождений китайцам. ладно хоть получилось встать с колен и импортозаместиться....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 11:03

зарвавшийся типок..не более..хотя чисто по человечески, жаль..никто не имеет права лишать жизни..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 11:03

Шерше ля фам, как говорится

борт N1
28 фев 2015 в 11:17

Убийство Немцова - пощечина структурам Фсб. Как можно было прошляпить такое убийство. Немцов был хоть и не популярной в народе, но одиозной фигурой. За ними следили и прослушивали на всякий случай. В россии действует силы, мощнее фсб?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 11:17

Урлашов сидит, Немцов лежит((((((((( В нашей стране не любят правдолюбов, одна коррупция

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2015 в 11:34

Сегодня, в 12.00 у Областной Думы можно собирается народный сход.

ОТВЕТИТЬ
евген
28 фев 2015 в 11:34

спасибо Борис за сеню и вандербильда! жаль до конца не добил зажравшихся и обнаглевщих властителей Ярославля и области! спи спокойно вечная память

Гость
28 фев 2015 в 11:37

американцам был повод для новых санкций, вот и нашелся " герой"

Гость
28 фев 2015 в 11:43

Сейчас смотрела новости. Яценюк называет его своим другом. По-моему, как говорится, без комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 11:47

За что боролся...семью жаль...

Гость
28 фев 2015 в 11:50

А как-же обвинения Немцовым Ястребова в не состоянии справиться с коррупцией, а "дело врачей" и депутата Сонина?
Если бы это нужно было Москве, то поступили бы как с Урлашовым - это Ярославский заказ.
И ярославские депутаты опять заживут спокойно...

Гость
28 фев 2015 в 11:51

Да-да. Когда на том же мосту в 2-х шагах от Кремля пытались вывесить оппозиционный банер неоднократно, винтили через 20 секунд. А когда стреляли в Немцова, "план перехват ничего не дал". НЕ ВЕРЮ. За 2 дня до митинга Немцов без наружки - НЕ ВЕРЮ. Это после того,как любая его встреча, телефонные переговоры мгновенно оказывались на каждой медиапомойке типа Лайфньюс. Сейчас полистал разговорные станции. Везде исподволь вворачивают версию про месть и любовниц с абортами. Найдут каких нибудь крайних и эта версия будет основной. А 10 февраля в интервью "Собеседнику" Немцов говорил, что его мать боится заказа Путина. То , что САМ непосредственно указания давал - чушь конечно. Но после анонса очередных разоблачений от Немцова, следственная группа оперативно помчалась после убийства домой к жертве, искать наводки или конфисковать компромат на власти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 12:17

Светлая-пресветлая память Борису Ефимовичу. Он много сделал для Ярославля. А сколько еще мог сделать. И судами доказано, что Немцов был прав. И многие все понимают, но как он не скажут... Земля пухом.

Гость
28 фев 2015 в 12:18

Да они за это деньги получают и немалые походу,так что знал куда идёт.Работал бы у нас на тракторе и жил бы дальше как мы нищие.Так что каждый сам выбирает себе дорогу.Неужто все такие патриоты что к власти рвутся,походу мёдом там точно намазано,а так жаль конечно если хорощий человек был.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2015 в 12:22

55- летнему старику деньги и власть помогли склеить 23 летнюю модель, но от смерти не спасли. Нужно еще и таких моделей зачищать, чище будет.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2015 в 12:34

"Политика - грязное дело, а политики аморальные люди".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 13:06

У оппозиции передел власти начался?

Гость
28 фев 2015 в 13:26

Я не знаю всех тайн властьимущих, не могу судить, действительно ли Немцов был патриотом России, но я не буду расстраиваться из-за убийства Немцова только потому, что из-за этого очень сильно расстроены Обама, Маккейн, Порошенко и другие недруги России. Вот если бы на месте Немцова оказался Путин, они бы так не переживали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 13:28

Глубоко скорблю.

Гость
28 фев 2015 в 13:33

Если бы приказ отдал Путин, Немцов умер бы естественной смертью, утонул дома в ванной , споткнулся на рельсах, разбился в автокатастрофе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 13:44

"СКОЛЬКО ВЕРЕВОЧКЕ НЕ ВИТЬСЯ......"

Гость
28 фев 2015 в 14:00

во власти нет честный людей и никогда не было. честно, мне фиалетово,что его убили:нет ни жалости ,ни чувства справедливости. я уже и забыла про него,не говоря уже о каких-то его подвигах(кто-то там выше его хвалит).

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 14:04

Победоносный Майдан - это хуже войны, хуже дворцового переворота, хуже всего, что может нарисовать воображение маленького человека, по дикой, невероятной случайности оседлавшего пусть и глуповатую, но всё же очень большую страну.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2015 в 14:17

Немцова по человечески жалко, но в данном деле никакой политики нет.Чистой воды бытовуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 14:31

Не знаю, нужен ли он был России, но Ярославлю точно необходим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 14:31

странно,никогда не была его поклонницей,но как-то тяжко на душе

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 14:36

Посмотрел комменты, если свои хвалят, то всё возможно, что так и есть. А колесо закрутилось и это только начало. И далеко ходить не надо и думать, найдут или не найдут. Не найдут и не будут искать. Как можно самого себя искать. И люди не дураки и знает, кто заказчик и исполнитель. Земля пухом убитому. И зелёную метку на лоб заказчику.

Гость
28 фев 2015 в 15:43

"Убийцы оставили живого и нетронутого непосредственного свидетеля.
Убийство произошло в широко просматриваемом и прослушиваемом районе, где наверняка сохранились все рекорды перемещений автомобилей и т.п.
Судя по имеющейся информации, Немцов перед убийством был в одном из кафе в ГУМе. Никто не мог знать, когда он закончит там сидеть и куда он потом пойдет. Это значит, что наводка либо шла от его прослушки, либо машина должна была пастись в районе Ильинки/Варварки, что опять же является сильно просматриваемой и прослушиваемой территорией - это вотчина администрации президента и ФСО. Т.е. если это какие-то посторонние власти люди, то уже сейчас у власти в руках есть полный расклад перемещений этих у**дов по району Ильинки/Варварки в момент, когда Немцов сидел в ГУМе и потом выходил оттуда. Убийцы - а судя по точным выстрелам, поразившим сердце, легкое, голову и т.д., это были высоко профессиональные убийцы - не могли этого не понимать."

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 15:44

"Т.е. для профессионалов было очевидно, что таким образом они настолько сильно засвечиваются, что либо сознательно действовали так дерзко (во что поверить крайне сложно), либо были уверены в своей безнаказанности.
Менее чем за 48 часов до крупнейшей оппозиционной акции, по поводу которой власти были сильно напряжены, за Немцовым с огромной степенью вероятности могло вестись наружное наблюдение. "Наружки" могло и не быть, однако киллеры были столь профессиональны, что просто обязаны были предполагать преобладающую вероятность попасть под "наружку" в таком раскладе. При любых мотивах убийства, не исходящих от власти, проще было отложить его на более поздний и спокойный период."
Копипаста с Милова, который общался со знакомыми силовиками, но я об этом и написа выше другими словами без всяких знакомств.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2015 в 15:50

До чего мы опустились, что теперь смерть человека, даже оппозиционного нам мнения, нам по барабану и "всеравно", а иногда даже "обоженаконец" и "такемуинадо".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 17:14

Немцов разоблачил Вундервальда(бывшего директора департамента здравоохрания)в коррупционных махинациях,бывшего зама губернатора Сенина,недавно он собрал сведения и на Ястребова с его дочурой,которые лихо сосали денежки из бюджета.Т.ч и в Ярославле у него много "недоброжелателей" найдется.Не стоит исключать и Ярославский след.
Уважение и вечная память!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 17:34

Очень жаль мужика, он мне нравился как политик, столько всего пережил... И вот на те... Заказ из Ярика 100%. Так как убили в Москве. Спишут на бытовуху, мол 8 раз стрелять может только обиженный ... Печаль...

Гость
28 фев 2015 в 20:40

Светлая память умному человеку и гражданину! жить страшно....

Гость
28 фев 2015 в 21:08

Позитивна весна наступает. Может и завтра день с хороших новостей начнется.

Гость
1 мар 2015 в 02:34

пашики тоже вздохнули...

Гость