4 марта четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
28 фев 2015 в 11:37

Начало окончания конца начала, началось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 11:49

Когда уже мы от власти услышим что то новое. Одни заезженные фразы - госдеп, европа, провокация, происки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 12:35

Цитирую блогера из ЖЖ, с которым полностью согласен:
"Жаль. Это должно было случиться по приговору суда.
А так - это не более чем сакральная жертва посла США Джона Теффта перед разваливающимися выступлениями первого марта.
Причем жертва - заранее подготовленная (интервью от 10 февраля 2015): "Путин меня убьет" "

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 12:41

убирают кандидатов на пост в президенты

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 13:14

не иначе..свои наверное и заказали

Гость
28 фев 2015 в 15:14

Странное дело .
Илюхин, после того как публично обвинил Путина в измене, умер.
Квачков сидит, Шутов заехал на пожизненное и умер , после книги про Собчака и Путина ,Литвиненко загнулся,Немцов...
Не много ли сакральных жертв?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 15:45

"Гость сегодня 13:41| Тюмень
убирают кандидатов на пост в президенты"
Я таких комментаторов, мягко говоря, в шоке)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 17:59

Может к этому причастны герои Донбаса, или те у кого крыша поехала от просмотра государственных каналов, начали борьбу с врагами народа...

ОТВЕТИТЬ
гость
28 фев 2015 в 19:00

и скока еще провокаций будет не сказал

Гость
28 фев 2015 в 22:31

https://www.youtube.com/watch?v=-JFJX2nxeKk#t=191 Оставлю это тут. Как говорится, ничего, кроме правды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2015 в 15:39

Погиб лидер оппозиции в России,единственный кандидат в президенты и тд и тп,как пишет западные СМИ....Читаю и не понимаю,что за люди такие в России ,которые играют в оппозицию с Касьяновым,Рыжковым,Явлинским,Гудковым,Хоккомадой,Навальным,Каспаровым?Таких не знаю и не знал...Маппет шоу...

Гость
1 мар 2015 в 18:18

Путина НУЖНО менять! Люди не верят в то, что кто то кроме него может выполнять функции Президента РФ. Но ТАКИХ людей огромное множество! Нужно менять ВЛАСТЬ в стране. И Президентом не должен стать Медведев. Мы шли к демократии... Но пришли к Сталинской эпохе. Людей убивают рядом с КРЕМЛЕМ. Что необходимо, что б поменять власть? Митинги запрещены государством. Выборы - без "своих" не проходят.

Сущность настоящей РОССИИ в фильме "Левиафан". Люди засиделись на своих местах! Нужно меняться к лучшему. ГДЕ АНТИМОНОПОЛЬНОЕ законодательство по отношению к власти?? Оппозиция гибнет у стен Кремля

ОТВЕТИТЬ
8804
1 мар 2015 в 19:08

много пишут о дополнительных действиях со спутницей Немцова, отказавшейся от госзащиты свидетелей - может все дело в ней? модель с Украины, приглянулась кому-то и все дела) а может все серьезнее...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 мар 2015 в 22:10

Не верю что напротив Кремля, под видео камерами можно устроить стрельбу и органы до сих пор не поймали преступника. Кто то не хочет найти убийцу

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2015 в 01:00

Кровавый режим больше не считает нужным опоавдываться. Это начало конца... И смерть Немцова, как и многие, которые последуют за ней (!) - на нашей совести, терпеливо стоящие в хлеву, россияне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2015 в 08:05

оппозиция 20 лет убивает себя ради провокаций (Листьев, Литвиненко, Политковская, Старовойтова, Маркелов, Бабурова, Хасис) а пу как сидит так и сидит, но не там где должен сидеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2015 в 08:16

А мне его не жалко. Пожил хорошо, работал мало, баб имел много, ушел быстро без мучений. большинству кто его пришел оплакивать такая жизнь и не снилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2015 в 09:01

Не надо поддаваться на провокации! Люди из-за рубежа,все делают,чтобы Путина убрать! Лучше Путина в России не будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2015 в 10:53

пластмассовый мир победил..;(
ползучее ГКЧП за 15 лет таки совершила антидемократическую контрреволюцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2015 в 13:22

убили, значит он мертвый стал кому-то более полезен, чем живой. вот только вопрос кому...

андик
3 мар 2015 в 00:03

Сейчас с камер наблюдения снимут файлы. Никто не сомневается,что записей много.
Только нам их не покажут.А покажут одну, та на которой труповозка(снегоуборщик) заслонила всё происходящее.Там стыд и позор нашей системы. Немцова убили не на мосту.Его тело туда уже привезли.
Баба свидетель, как тело скинули со снегоубощика на мост.И это зафиксировано на камерах, видео которое никогда не покажут.Теперь становится понятно, почему в новостях сказали, что все камеры вдруг не работали)).Бабу не отпустят. Она украинка.Сами знаете кому это выгодно и чем это обернётся.
Единственное видео, которое мы все видели и нам его подсунули - это что б мы поверили в киллера на мосту.Например 23:31:12 присутствуют две фигуры тёмная и светлая, а в 23:31:16 киллер уже свободен и находится на проезжей части. За 4 секунды 6 выстрелов.Читайте о скорострельности Макарова.

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
3 мар 2015 в 09:30

У нас в РФ нет оппозиции, точнее она настолько слаба, что всем на нее пофиг. Все действия оппозиции сводятся к смешным выкрикам о том, что "Путин плохой и если он уйдет, то все каким то чудесным образом станет лучше само собой". Эти выкрики не несут ничего нового и никто не обращает на них внимания.
Так что смыла нет специально сжать в тюрьму, убивать и всячески гнобить оппозицию, потому что она ничего из себя не представляет. А уверять, что Путин увидел какую то неимоверную угрозу в оппозиции просто смешно.

Гость
3 мар 2015 в 11:09

теперь все расияни с умным видом подходят друг к другу и с умным видом попугая-аналитика говорят -" а вы знаете, сударь, по моим измышлениям это была провокация, да, вы представляете, вот жеж рептилоиды копают под нашего духовнаго лидера"