RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Рамзан Кадыров начал пользоваться отечественным мобильным телефоном

Гость
5 марта 2015, 11:35
В телефона американская операционная система Android и американский процессор qualcomm. А так да, российский продукт)
Гость
5 марта 2015, 11:56
Идея то российская.Всем патриотам срочно купить ётафон. Кто с айфоном тот агент госдепа
Гость
5 марта 2015, 12:02
Даешь подводные лодки на андройде!!!
Гость
5 марта 2015, 12:35
-и но звания не Русское YotaPhone
Гость
5 марта 2015, 12:13
да только наш российский продукт стоит также, как американский айфон(((
Гость
5 марта 2015, 15:28
Импортозамещение жеж.Все подорожало,даже то что никто никогда не брал по прежней цене,и где бакс никаким местом не замечен.
Гость
5 марта 2015, 10:36
Безусловно Российский, собранный из Китайских комплектующих, Китайскими рабочими по Китайским чертежам. А так полностью Российский.
Гость
5 марта 2015, 11:55
Сейчас все телефоны там собирают. ИЗ их комплектующих. так что норм.
Гость
5 марта 2015, 16:10
афтор ЖЖешь!
Гость
5 марта 2015, 17:39
Как же вы мне доставляете знатоки вы наши, да будет вам известно, чертежи абсолютно русские, все инженеры работавшие над телефоном живут в России, разработка заднего экрана тоже абсолютно Российская, фирма зарегистрирована в России и платит налоги тоже здесь, собирается да на дальнем востоке, потому что там раб сила дешевле. Пишите всякую чушь даже не будучи в курсе дела, не дай бог ещё кто вам поверит. Да будет вам также известно что американский айфон собирают там же в китае как и большенство электроники в этом мире. http://www.youtube.com/watch?v=Q3XxjpX4DJk
Гость
5 марта 2015, 16:19
Телефон за 40 тыс, зачем, самоутверждаться?
Гость
5 марта 2015, 22:22
В кредит.при зарплате 8,уборщицей в супермаркете.Или старшим помощником младшего менеджера за 15.
Гость
6 марта 2015, 06:19
Когда айфоны берут почему то не задаются таким вопросом, и кстати не телефон, а смартфон.
Гость
5 марта 2015, 12:56
Раздули ерунду. Не всё ли равно ли пользуется Кадыров и его друг Тимати.
Гость
5 марта 2015, 14:57
А помните новость про изуродованного кадырова? Я боксировал. Открыл глаза а там рассечение :))
Гость
5 марта 2015, 10:39
бугага, российский продукт, произведенный российскими китайцами в российском Китае)))))))
Гость
5 марта 2015, 11:22
Очень хорошо. Осталось научиться пользоваться росейскими автомобилями яхтами и бытовой элетроникой.
Гость
5 марта 2015, 18:14
не трожж Кадырова. Рамзан Ахматович - герой России (это офицальная награда).он вместе с Путиным отстраваит страну после начала 90-х когда ельцин продал американцам страну!
Гость
6 марта 2015, 08:15
Гость
6 марта 2015, 08:15
не трожж Кадырова. Рамзан Ахматович - герой России (это офицальная награда).он вместе с Путиным отстраваит страну после начала 90-х когда ельцин продал американцам страну!
герой защитивший от бренного существования первого русского в 16
Гость
6 марта 2015, 08:16
Гость
6 марта 2015, 08:16
не трожж Кадырова. Рамзан Ахматович - герой России (это офицальная награда).он вместе с Путиным отстраваит страну после начала 90-х когда ельцин продал американцам страну!
где же обама? мы же проданы где войска нато в москве? почему сша не ликвидировали дырова как бен ладена?
Гость
5 марта 2015, 12:43
Вот только зарплатки прибавили бы ,а то не только дорогой йотафон не купить уже , но и дешевый айфон скоро продам.
Гость
5 марта 2015, 11:32
До этого юзал Сименс А35 что-ли?
Гость
6 марта 2015, 08:17
какой сименс? отечественный там-там
Гость
6 марта 2015, 14:36
Гость
6 марта 2015, 14:36
какой сименс? отечественный там-там
А я думал стаканчики с леской!
Гость
5 марта 2015, 12:08
Дизайн? Простите, Рамзи сказал ДИЗАЙН???? Как обычно пиарится и ничего более, а деньги за разработку этого " русского" телефона с невиданным дизайном и стоимостью 33-кРублей давно тю-тю
Гость
5 марта 2015, 14:59
39 999 руб.
Гость
6 марта 2015, 14:06
Гость
6 марта 2015, 14:06
39 999 руб.
а на разработку 700 лямов потратили, если я не ошибаюсь. Это чисто за фантазии каким он будет на бумаге!
Гость
6 марта 2015, 12:12
В чечне изобрели телефон, использовав всего два стакана и веревку!!!
Гость
6 марта 2015, 13:24
Чеченские ученые открыли.... дверь.
Гость
10 марта 2015, 08:01
Помнится давно также над японским смеялись, потом над корейским, сейчас над китайским.... караван идет
Гость
5 марта 2015, 11:58
А какой бумагой он подтирается не напишете, а то сгораю от любопытства! Новость очень важная и, можно сказать, глобального значения! Писать больше не о чем?
Гость
5 марта 2015, 13:18
Камешком.Как все копченые.
Гость
6 марта 2015, 18:50
Нет,если наши начнут делать мобильник,то он будет размером в шкаф.
Гость
10 марта 2015, 07:58
Если ваши, то ДА
Гость
5 марта 2015, 11:11
Уважаемый Рамзан Ахматович - истинный патриот России и пример для всех граждан нашей страны. Надеюсь что после того как уважаемый Владимир Владимирович решит отойти от государственных дел, то нашим хозяином станет уважаемый Рамзан Кадыров!
Гость
5 марта 2015, 16:16
Я не против, что бы вашим хозяином стал Рамзан Ахматович. Ну а мы, россияне, выберем себе президента.
Гость
5 марта 2015, 21:08
Гость
5 марта 2015, 21:08
Я не против, что бы вашим хозяином стал Рамзан Ахматович. Ну а мы, россияне, выберем себе президента.
Уже выбрали.
Гость
5 марта 2015, 11:05
... правда, сборка происходит в Китае, но это не важно... Кстати, ётафон не единственный, кто "изобретает" в России телефоны. Есть еще тексет и хайгскрин (последние так еще и топовые в техническом плане модели выпускают по приемлемым ценам)