5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
20 мар 2015 в 13:23

У нас же чиновники, депутаты и члены их семьи самые незащищенные слои населения. Они же не могут позволить купить себе жизненно необходимые лекарства. За то онкобольным детям и детям с редкими заболеваниями будем собирать на лекарства всем миром, ведь у Минздрава нет на это денег.

гость
20 мар 2015 в 13:25

Бедные чиновники зар. плата у них совсем не позволяет купить лекарства, не то что пенсионеры со своей большой пенсии все могут купить, а так же рабочие заводов. Позор нашей стране.

Гость
20 мар 2015 в 13:26

Нищие чиновники получили опять пособие от нищего народа.

Гость
20 мар 2015 в 13:28

Невероятное хамство!

Гость
20 мар 2015 в 13:31

Боже ты мой, наши бедные чиновники! Им совсем не на что жить, а тут еще и такая помощь. Умом Россию не понять...

Гость
20 мар 2015 в 13:45

уже не смешно, а очень очень грустно... бедные чиновники с урезанной зп на 10% теперь не могут себе позволить лекарства купить

Гость
20 мар 2015 в 13:55

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал не соответствующей действительности информацию о наличии льгот на лекарства и медицинскую помощь для депутатов и госслужащих, передает ТАСС.

Самый Умный
20 мар 2015 в 13:57

Я инвалид не могу получить бесплатно лекарство и услуги бесплатный

12345
20 мар 2015 в 14:05

Знали, когда отказывались от 10% з-ты

Муссяя
20 мар 2015 в 14:09

Вот скажите, те, кто эти законы выдумывает - какого РОЖНА вы людей бесите этим??? Вы кого в незащищенные слои записали??? Бабкам жрать нечего, не то что на лекарства, а они ТАКИЕ законы выдумывают!!!Слов нет...

Гость
20 мар 2015 в 14:09

Это что еще такое???

Гость
20 мар 2015 в 14:10

наши чиновники опять борются с кризисом

Гость
20 мар 2015 в 14:19

Самые социально незащищенные слои населения, прям. Стоило тогда зарплату резать на 10%, если это потом окольными путями компенсируется?А еще они лечатся, вы не поверите,бесплатно в своих поликлиниках без очередей и хамства, но с профессиональными врачами и оборудованием,куда простой смертный не будет допущен. Прямо как члены ЦК КПСС живут,один в один.

Эксперт
20 мар 2015 в 14:19

Че это за бред я только что прочитал? А давайте чиновникам тогда сделаем бесплатный проезд в метро и дополнительно будем снабжать их необходимыми продуктами питания!

Фото пользователя
20 мар 2015 в 14:24

что на это скажут любители путина?

Гость
20 мар 2015 в 14:27

В таких темах не бывает кремлеботов) сказать то нечего по сути... вот если бы очередная про нагиб америки или про мудрейшего тогда да.

Гость
20 мар 2015 в 14:30

ВСЕХ больных чиновником поменять на здоровых!!! ВВП просим Вас разобраться!!! Хотя на лекарства воровать не будут. )))

Гость
20 мар 2015 в 14:37

это компенсация за развал экономики, они же не могут пострадать от своих действий.
рубль то вон как обвалился, лекарства подорожали.
по идее им надо запретить продавать импортные лекарства, пусть импортозамещенными лечатся, пусть ходят в обычную поликлинику, сидят в очереди.
проблемы страны в том, что те кто ей управляют живут в других странах и пользуются благами тех стран, против которых выступают.

20 мар 2015 в 14:42

Вот заметьте ни одного комментария в защиту или одобрения-это значит если этих "слуг народа" убрать никто и переживать не будет мягко говоря.

Гость
20 мар 2015 в 14:55

Вроде бы сегодня не 1 апреля или это просто идиотизм, пенсионеры , инвалиды, дети добиваются лекарства за 2000 рублей через суд, а тут пожалуйста с 50% скидкой, лучше б промолчали и ничего не сообщали.Совсем уже народ превратили в быдло какое-то.Лучше б эти деньги на что-то полезное отдали.

Гость
20 мар 2015 в 14:58

Бесплатные лекарства инвалидам - о чем говорят, у меня ребенок-инвалид , из большого списка необходимых лекарств у нас только одно бесплатное, а остальные все платные.Чушь полная.

Гость
20 мар 2015 в 15:01

им бесплатно только мухоморы выдавать надо!

20 мар 2015 в 15:06

Ужас, Что наши депутаты и тд, лица которых иногда не помещаются в телек, приравниваются к инвалидам ВОВ, блокадникам,а также узникам концлагерей.
Натерпелись на госслужбе!) Бесстыжие!

Гость
20 мар 2015 в 15:15

Это информация для тех кто еще считает что старческий маразм еще не коснулся солнцеликого.
А на самом деле возможно он просто перед чиновниками вышаркивается за то что з/п на 10% снизил...

Фото пользователя
20 мар 2015 в 15:16

в следующий раз думайте, прежде чем идти на пропутинский митинг за 300р или отгул

Гость
20 мар 2015 в 15:19

Какие вы все злые. Они о России думают, ночей не спят, не доедают, не допивают, волнуются. А вам пилюлек жалко... Пущай лечутся и здоровеют, благодетели наши.

Гость
20 мар 2015 в 15:22

Люди, почему вы столько негатива проявляете по отношению к чиновникам! Не все из них пустословы и бездельники. Можно вспомнить таких государственных деятелей как Виталия Валентиновича Милонова, Елену Борисовну Мизулину, Руслана Усмановича Гаттарова и других, которые не словом а делом помогают нашей стране!!! Только вспомните как ранее упомянутый наш челябинец Руслан Усманович Гаттаров рисковал жизнью и подрывал своё здоровье, туша пожары в Рязанской области!!! И разве такие люди не заслуживают льготы на лекарство?!

Натали
20 мар 2015 в 15:25

Скорейшей встречи им и их семьям с Господом!

Гость
20 мар 2015 в 15:54

Это просто жесть. В который раз удивляюсь. Получают огромную зарплату да еще и льготы на лекарство... Да вы издеваетесь ? Чиновники же у нас самые обездоленные...

Гость
20 мар 2015 в 15:57

Известия от слова известь. Чушь скопипастили, накинули Г на вентилятор. Самим конечно почитать о чем речь идет невдомек.

Гость
20 мар 2015 в 16:05

Какой ужас!!! Нет слов....

Гость
20 мар 2015 в 16:10

Самых обделённых нашли ... им то нужнее всего конечно... может ещё и пластические операции им оплатим заодно (для их жён это очень актуально например,чтобы хорошо и молодо выглядели) до какого колена родство то кстати ? до 5го ? Шах и мат любители ВВП ! Он лично это одобрил и подписал! И какие именно лекарства они будут получать бесплатно ? Особенно умиляет фраза высокопоставленные сотрудники Генпрокуратуры, Следственного комитета, Счетной палаты, а также члены их семей то есть обычные сотрудники у нас не болеют и у них семей нету ... раз все высокопоставленные такие больные,что для них аж закон отдельный выпустили то гнать их на пенсию и пусть проживут на неё и подлечатся заодно,хоть она и у них как 3 пенсии обычного гражданина

гость
20 мар 2015 в 16:14

Честное слово, прочитав сразу подумала, что это розыгрыш. Как такое возможно? Сокращают обеспечение лекарствами детей с редкими заболеваниями, а себе бедным льготу! Неужели не нашлось людей в Правительстве, Думе, кто сказал бы , что вы делаете, господа, у людей копейки собираете, а себе льготы. И с какими глазами эти чиновники будут получать лекарства бесплатные? До сих эту программу -сплошная боль инвалидов, то недофинансирование, то несвоевременное финансирование, что не позволяет нормально донести их до получателей, одни хождения по мукам. А что вы, господа, думаете о тех, кто вообще не работает, кто не может работу найти. Чиновники, самый привилегированный слой населения: получают больше всех, повезло больше, чем всем остальным- имеют работу, и на пенсиями себя обеспечили. А что остальным то делать? Народу?

Гость
20 мар 2015 в 16:35

Что делать, сотрудники АП - это действительно больные люди. Больные совестью. Это неизлечимо.

Гость
20 мар 2015 в 16:44

Слов нет....одни эмоции

Гость
20 мар 2015 в 17:04

Интересно, сколько народ еще молча глотать это будет? Гнать их всех в шею надо! Зачем нам столько чиновников содержать? Что то ВВП о пенсионерах не подумал. Хотя это самый бедный слой населения. Живут на пенсию в 10 тыс, половина из которой на ЖКХ и лекарства уходит. На питание копейки остаются. Хорошо если дети им помогают. Но далеко не у всех такая возможность есть.
Очень обидно, что презедент о населении своей страны совсем не заботится.

Гость
20 мар 2015 в 18:05

МИР!!!! Ты с ума не сошел???? ужас какой. Владимир Владимирович, может пересмотреть эту бумажку??? Санитарка с зарплатой 6 тыс. покупает лекарства своим детям и себе , а эти...(.нет слов назвать ) не могут?

Гость
20 мар 2015 в 18:51

Какой-то ужас!! Стольким людям нужно помочь, у кого действительно проблемы с деньгами, а тут взяточникам и тем кто свой народ обворовывает еще и бонус в виде лекарств.

Гость
20 мар 2015 в 19:24

До последнего не верил, то что это подписал президент???!?!! а обычные люди, как им быть?!??! Просто нет слов.......

Гость
20 мар 2015 в 19:35

Зря, ой зря.....

Гость
20 мар 2015 в 20:05

Что -то не слышно активистов со вчерашних митингов по -поводу безмерного ликования, понимания , поддержки и всего остального.. Где же вы? Или это Обама из бюджета готов 10 млрд. изъять на поправку здоровья самым "незащищенным слоям населения"? Когда до нас дойдет-то наконец, что на самом деле происходит? Кто наших детей лечить будет? Живем как в газовой камере, а изображаем безмерную радость- дикость какая-то происходит..

Гость
20 мар 2015 в 20:06

это что за бред прочитала,Умом Россию не
понять,не несите народ

Гость
21 мар 2015 в 00:10

Возмущение только вызывает эта новость! У нас кризис, дефицит экономики, а тут "бедным чиновникам" на лекарства! Так им их и давать реально будут!
А у меня ребёнку инвалиду фиг получишь, все, что выписывают нам, отсутствует в списке! Очки для слабовидящего ребенка якобы не средство реабилитации! Покупаем в итоге все сами. И я для себя льгот на мёд.обслуживание и лекарства не имею.

Гость
21 мар 2015 в 00:36

Наших *бедных* чиновников коснулись санкции. Видно зарплаты, льготы, уменьшились. Ветеранам ВОВ не купить лекарст по бесплатным рецептам, их просто НЕТ. За деньги- есть. А чиновникам все можно, они же слуги народа...Не стыдно Вам будет слуги..?

Народ
21 мар 2015 в 08:29

А я всё терплю и терплю, духовные скрепы сильны.

Гость
21 мар 2015 в 08:33

эх, ребяты! разве кто услышит? страшно далеки они от народа... я вообще удивляюсь, как это еще электрички вернули

гость
21 мар 2015 в 08:57

У меня только одно слово - ПОЗОР!!!

Гость
21 мар 2015 в 09:09

Н-даа! Вот это прибавка к жалованию! Почище 10 процентов отъема от зарплаты будет. И это при том, что судьи, например, даже находясь на пенсии вовсе не бедствуют, государство на каждого судью на медобеспечение дополнительно деньги выделяет, вплоть до санаторно-курортного лечения. Кто-то совсем с ума сошел, делая подобное. Слуги народа... взять бы вас всех и на пайку хлеба с водицей, а все ваше, нажитое "непосильным трудом" - народу.

Гость
21 мар 2015 в 14:10

А ... не треснет? Получают не маленькую зарплату, да ещё столько льгот!!!! Конечно, они же для этого туда стремятся! )))) А народ пусть за копейки работает и живет как сможет...

Гость
22 мар 2015 в 09:52

Самые бедные, млин...... и самые больные.