RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Крыму начали строить технологический мост через Керченский пролив

Гость
24 апреля 2015, 20:01
Уверен,что построить мост на Луну будет стоит дешевле.
Гость
25 апреля 2015, 09:34
Если на Луну будут строить зарубежные строители,то да.
Гость
26 апреля 2015, 08:22
Гость
26 апреля 2015, 08:22
Если на Луну будут строить зарубежные строители,то да.
Зарубежные строители в России строят все.Это таджики и узбеки )
Гость
25 апреля 2015, 12:18
а китайцы предлагали туннель 6 полосный с жд. дешевле. но нам не надо-при его строительстве не украдёшь. мост зимой будет не проезжий , обледенелый , кораблям будет мешать. у нас свой путь.на ютубе видео есть туннеля в Макао-нам такой же хотели.
Гость
25 апреля 2015, 13:03
Там грунты плохие, плюс сейсмоопасный регион.
Гость
25 апреля 2015, 13:15
Щас тебя патриоты запинают за крамолу.Отправят жить в Китай.
Гость
27 апреля 2015, 14:18
ну вот смотри, китайцы строят, развивают свои технологии, получают потом процеты с вложенных средств, их специалисты получают работу. а наши что? так мы может и построим дороже, но работать будут наши люди, будут нарабатывать опыт и закупать новейшее оборудование! кроме того, мост архетектурно красивое сооружение. золотые ворота колраблям не мешают... почему он должен леденеть?
Гость
27 апреля 2015, 12:52
Решение важное и нужное для страны и для конкретного человека. Мост нужен и он будет построен и это не обсуждается, даже если все троли мира будут биться в истерической злобе.
Гость
27 апреля 2015, 14:15
НЕ понятно, что все слюной от злости брызжут. Лично из вашего кармана деньги взяли? Какие все стали умные, считать научились. Да, мост нужен и хорошо, что его построят. И хорошо , что Крым наш. Давайте дальше исходите желчью.
Гость
29 апреля 2015, 07:44
именно лично из кармана народа
Гость
25 апреля 2015, 13:43
Самое отвратительное, что деньги хотят взять из Пенсионного Фонда! ПЛАКАЛИ НАШИ ДЕНЕЖКИ!!!
Гость
27 апреля 2015, 14:19
почему? откуда такие выводы?
Гость
27 апреля 2015, 21:52
Роспил ПФ начался... Под радостные крики, кинутых с пенсией.
Гость
27 апреля 2015, 23:05
Какая фирма начала строительство знает кто-нибудь?
Гость
27 апреля 2015, 14:21
оххх тролли вопят, как черти на сковородке) КРЫМ НАШ! мост туда будет построен! ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ! это уже даже европа не оспаривает) а путин вписал свое имя в историю россии как руководитель при котором произошел возврат исконно русской земли в состав россии!
Гость
27 апреля 2015, 17:21
На зарплате же, вот и вопят.
Гость
27 апреля 2015, 08:19
простая математика взяли 3,8 млрд кинули в любой банк под проценты ,заработали на процентах ,вернули деньги в банк как не в чем не бывало ,криминала нет ,все довольны + заработали денег !! И так по всей стране одни ВОРЫ!!!!
Гость
27 апреля 2015, 14:19
а мост на что строить?))))
Гость
26 апреля 2015, 06:26
Так так,сколько там отмыли,помыли,перепродали и замазали....узнают наши правнуки в учебниках истории.