RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Гособвинитель предложил наказать Евгению Васильеву условно

Гость
24 апреля 2015, 11:35
Прокуратура, она такая прокуратура... Очередной очевидный факт, показывающий, кто есть кто Сочувствую следственному комитету: весь труд псу под хвост
Гость
26 апреля 2015, 19:43
+1
Гость
24 апреля 2015, 16:45
Ну что, весьма доходчиво показали свое отношение к обществу.
Гость
26 апреля 2015, 19:52
+1
Гость
24 апреля 2015, 17:37
СВОИ СВОИХ НЕ САЖАЮТ!!! НАС ГИТЛЕР НА КОЛЕНИ НЕ ПОСТАВИЛ !!!А НАША ВЛАСТЬ ПОСТАВИТ И ВЕДЬ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!
24 апреля 2015, 18:12
Допрос в суде: -Подсудимый, признаёте ли вы себя виновным? -Нет! -На "нет" и суда нет!
Гость
24 апреля 2015, 17:29
Спасибо, что научили, как жить дальше. Теперь ясно, что воровать по мелочи не выгодно, можно получить реальные сроки. Надо воровать миллиардами, тогда и сроки будут условные и всё наворованное останется у тебя. Жаль только, что не всем доступны места для воровства миллиардов...........
Гость
24 апреля 2015, 11:53
Гособвинителя нужно за решетку отправить! Миллиарды разворованы, причинен огромный ущерб стране, а ей условно, конфискация имущества и расстрел, и сердюкова туда же! Плюнули в лицо всем россиянам, типа вы все никто....мы тут одни короли, че хотим то воротим. Пусть вернет в 2 раза больше награбленного, тогда можно без расстрела обойтись! а то штраф 1 миллион назаначали...ха-ха смешно, че ей это лям...туалетная бумага в её сартире
Гость
24 апреля 2015, 12:58
Да вам всем давно уже плюют а вы вытераетесь и кричите Крым наш.
Гость
25 апреля 2015, 22:06
Гость
25 апреля 2015, 22:06
Да вам всем давно уже плюют а вы вытераетесь и кричите Крым наш.
Казачок то засланый... Выдал себя, теперь бойся...
Гость
26 апреля 2015, 19:45
+1
Гость
24 апреля 2015, 12:59
Навальному при таких раскладах следует пригрозить пальцем, дать леденец и сказать, что бы больше так не делал.
Гость
24 апреля 2015, 18:15
и в угол на горох!
Гость
24 апреля 2015, 12:39
Все господа, комедия-закончилась,все ждущие справедливости-выходят оплеванными и пораженными тонким юмором судебной системы. Вот уж действительно,в России сидит тот,с кого нечего взять.
Гость
24 апреля 2015, 17:28
Следующим шагом госпожи Васильевой и ее защиты, очевидно, будет попытка отмены и условного наказания через применение к осужденной приуроченной к 70-летию победы в Великой Отечественной войне амнистии. В этом случае все арестованные для обеспечения предъявленных по уголовному делу «Оборонсервиса» материальных исков квартиры, загородные особняки и драгоценности Евгении Васильевой придется возвращать (c)
Гость
24 апреля 2015, 15:58
Не виноватая она.Это все происки госдепа и Обамы.
Гость
24 апреля 2015, 18:14
Не виноватая она. Это табуреткин сам к ней пришел!
Гость
24 апреля 2015, 11:40
да уж прям наказание, за миллиарды то, а может лучше орден за заслуги перед отечеством
Гость
24 апреля 2015, 13:16
У нее уже есть Орден Почета.За первый миллиард дали.
Гость
24 апреля 2015, 18:15
Гость
24 апреля 2015, 18:15
У нее уже есть Орден Почета.За первый миллиард дали.
так сколько же ей орденов давать за награбленное? Груди не хватит
Гость
25 апреля 2015, 12:47
Гость
25 апреля 2015, 12:47
так сколько же ей орденов давать за награбленное? Груди не хватит
А их у нее две, может пластикой еще две нарастить, денег хватит
Гость
25 апреля 2015, 08:17
С таким количеством наворованных миллиардов я бы на пожизненное условное согласился. Что они народ дурят дали ей хотя бы 3 года колонии, а не 8 условно. Сердюкова как героя отмазали (живота своего не жалел в Грузинской войне) и эту так же отмажут.
Гость
24 апреля 2015, 13:30
Как в анекдоте. Безбилетный проезд - штраф (посмертно), украсть миллиард - расстрел(условно). Вторая половина анекдота уже сбылась.
Гость
24 апреля 2015, 18:16
забыл в магните за масло заплатить - в холодильник!
Гость
25 апреля 2015, 09:46
Гость
25 апреля 2015, 09:46
забыл в магните за масло заплатить - в холодильник!
Такое оно,мясо импортозамещенное.
Гость
25 апреля 2015, 08:49
Зато генерал полиции в Самаре киоски сносит
Гость
25 апреля 2015, 13:40
а чо ему еще делать? Не захочет предприниматель, чтоб лавку снесли - башкиш принесет
Гость
24 апреля 2015, 11:26
вот всем бы так, украл у государства миллиард, а тебе условный срок знать бы где эти миллиарды достать
Гость
24 апреля 2015, 17:21
Кто не знает, что такое справедливое наказание, теперь может это увидеть. Равно приближенные к власти никогда не пропадут.
Гость
24 апреля 2015, 12:59
Позор гособвинителю! И когда уже этот беспредел закончится? Или надо ввести наказание как в восточных странах, своровал - обрубают руки?!
Гость
24 апреля 2015, 18:43
Так отрубать опять же будут тем, кто пачку масла из магазина вынес.
Гость
26 апреля 2015, 14:37
Вы таки считаете что там тоже у богатых что-то отрубают ? Таки не смешите.
Гость
24 апреля 2015, 11:49
Кто б сомневался, что именно так и будет! Интересно, сколько получил прокурор, чтобы подвести под такой приговор? Воровали реально, а отвечать будут условно. Надо было их для строгости расстрелять условно.Чтоб другим неповадно было.
Гость
26 апреля 2015, 19:45
+1
Гость
24 апреля 2015, 13:41
Уже совсем не смешно. Постеснялись бы такие приговоры выносить. Амнистия скоро,все условщики под нее попадают. Вот и торопиться наш суд поскорее приговор по условке вынести. Стырив стооооолько денег,Васильева выйдет на свободу. Хоть она и так свободна, короче, больше трогать ее не будут. Да здравствует наш суд!!! Ура,товарищи!!!
Гость
26 апреля 2015, 19:49
+1
Гость
24 апреля 2015, 13:43
не ту страну назвали Гондурасом, стыд и срам..и сердюков такой лощеный и сытый на теплом месте ...ворон ворону глаз не выклюет...
Гость
26 апреля 2015, 19:50
+1
Гость
24 апреля 2015, 15:10
бабушка унесла пачку масла (на нищенскую пенсию не разжируешь), так ее до смерти замучили охранники в магазине без суда и следствия, а зажравшаяся дама украла миллиарды, так ей еще и награду дадут..такой позор!!!
Гость
24 апреля 2015, 16:19
даме этой глубоко параллельно, вы разве не видели как она себя ведет, все дело в том, что эта дама сама по себе скорее всего никто просто прикрытие того как сами элиты котоыре у власти тупо распилили гос пирог, а ей просто как малый откат за публичность дали и должности и денежки на квартирки и побрякушки, и знает она что с ней ничего не случится...
Гость
24 апреля 2015, 18:18
орден Сутулого ей
Гость
25 апреля 2015, 12:54
Во первых- не пачку, а две, во вторых и пенсия нехилая, в третьих- не охранники в магазине, а в полиции, в четвертых- ее совесть замучила, а в конце концов - зря бабулю замели, могли бы и просто поговорить, а Васильевой - реальный срок определить
Гость
24 апреля 2015, 13:52
Чем больше воруешь, тем меньше дают!
Гость
24 апреля 2015, 14:42
это факт
Гость
25 апреля 2015, 21:59
А я должен заплатить штраф за переход дороги в неположенном месте, иначе мне светит до 15 суток ареста. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в Мире! P.S. Бегу платить.
Гость
27 апреля 2015, 11:46
Общество вредно для Васильевой, поэтому осудить условно, выделить 130 млн.долларов и пожизнено сослать в Монако)))
Гость
24 апреля 2015, 14:11
надеюсь у нас на верхах понимают, что дав такой сигнал обществу, власть потеряет значительную поддержку, которая и так тает
Гость
24 апреля 2015, 16:28
Пройдет еще немного время и все забудут обо всем) поверьте начнутся процессы над другими сердюковыми и Васильевой
Гость
24 апреля 2015, 18:17
вы что? очередной рейтинг зашкаливает! Рейтинг повысился: в одном ЦИОМ было 86%, в ФОМ - уже 76%. Прогресс
Гость
24 апреля 2015, 18:19
+1
Гость
24 апреля 2015, 11:59
Вывод : Воровать надо миллиардами, чтобы было чем поделиться с кем НАДО что бы не посадили.
Гость
24 апреля 2015, 18:26
Руки надо отрубить
Гость
24 апреля 2015, 13:03
Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире! P.S. А брат Навального, который виноват лишь в том, что оказывал услуги по перевозке, тем временем ближайшие несколько лет в колонии проведёт
24 апреля 2015, 13:24
надо же леше рот заткнуть, вот и посадили братика
Гость
25 апреля 2015, 12:49
25 апреля 2015, 12:49
надо же леше рот заткнуть, вот и посадили братика
Дааа. Одному скучновато . Вот если обоих.....
Гость
24 апреля 2015, 13:30
она в церкви не плясала, Гагарина не рисовала, лайков в сети не ставила - конечно в тюрьме ей делать нечего, тюрьмы у нас для художников, поэтов, танцоров и певцов
Гость
26 апреля 2015, 00:21
Сталин бы такого прокурора расстрелял.
Гость
27 апреля 2015, 08:12
и вас бы тоже, за три колоска и соседский донос
24 апреля 2015, 13:26
чем недовольны то? сами голосовали за партию и президента
Гость
24 апреля 2015, 13:57
голосуй - не голосуй, все равно получишь... ну вы знаете что. Врятли мы реально кого-то выбираем, это шоу, чтобы показать народу как он значим в России
Гость
24 апреля 2015, 13:05
Люди имейте совесть, ладно вы живете в хрущевках чуть больше тюремной камеры. Но она то пол жизни питалась икрой и жила в хоромах а вы ее на нары к тюремной баланде отправляете. Она же там помрет от стресса. Нельзя быть такими жестокими.
Гость
24 апреля 2015, 14:42
вот это поворот)))
Гость
24 апреля 2015, 20:42
Большинство на этом сайте осуждают Васильеву с такой простотой, кидая выражения - "Принесла ущерб стране, обороноспособности страны" и т.д. Но если посмотреть на факты, то за последние годы наша армия заметно стала сильнее и это выражается в том, что Россию стали уважать и бояться во всём Мире , и мы не слушаем что нам скажут американцы!
Гость
24 апреля 2015, 22:23
по вашему это из за ее в...ства армия сильнее стала? Россия конечно неслушает что скажут сша.только постоянно оправдываемся,а они делают что хотят.
Гость
25 апреля 2015, 10:27
Обезьяну с гранатой все боятся.