Суд снял с Евгении Васильевой обвинения в хищении акций на два миллиарда
8 мая 2015, 11:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
9 мая 2015, 10:42
Амнистия ей не грозит. Кроме того, еще одно дело на 36 ярдов никто не отменял.
Гость
9 мая 2015, 12:29
Половину срока отмотала под домашним арестом-светит ей УДО за хорошее поведение.В ближайшее время выпустят.Или в ВИП камере годик для приличия прокантуется-а потом однозначно УДО.
Гость
8 мая 2015, 13:21
Ну ладно с нее сняли, а где акции на 2 млрд.? Значит еще есть "кандидаты"?
Гость
8 мая 2015, 15:15
неужели вы думаете, эта эпатажная тетенька действительно сама все взяла и придумала? она такая умная и все сделала сама? скорее это просто пустышка, представитель тех кто действительно пилит пирог страны уже многие годы, и потому ее если и осудят то легко, нелзя же самому и во власти быть и сажать преступника..
неужели вы думаете, эта эпатажная тетенька действительно сама все взяла и придумала? она такая умная и все сделала сама? скорее это просто пустышка, представитель тех кто действительно пилит пирог страны уже многие годы, и потому ее если и осудят то легко, нелзя же самому и во власти быть и сажать преступника..
Странные пустышки пошли. На них громкое судебное дело завели, а они вдруг картины начинают рисовать, на всю страну песни поют и т.п.
Евгения Васильева приговорена к 5 годам лишения свободы в колонии общего режима.
Гость
9 мая 2015, 19:06
Из них три года домашнего ареста уже зачтено, как отмотанный срок, вы в курсе? В конце мая она будет подавать на УДО.
Гость
8 мая 2015, 22:33
дали 5 лет, отсидит половину срока - и живи дальше припеваючи, миллиардик то припрятан
Гость
9 мая 2015, 10:09
Половину она уже отсидела ..засчитывается домашнее содержание то есть осталось 2.5 .. не успеет зайти и уже можно писать о досрочном так как половина уже отсижена со всеми удобствами... думаю с таким папой и деньгами всё уладится быстро
Гость
8 мая 2015, 17:48
А В 2017 УЖЕ ВЫЙДИТ! А ПОКА ВРЕМЯ ПОТЯНУТ! ВСЕ ГРАМОТНО ДЕЛАЮТ! ОДНОГО ОТМАЗАЛИ! А СОВТОРОЙ НУ КАК БЫ И НАРОД НЕ РАЗДРОЖАТЬ И ВРОДЕ СРОК ДАЛИ ДА +3 ГОДА ДОМ СИДЕЛА
Гость
8 мая 2015, 19:23
через месяц уже полсрока заключения будет с учетом сидения дома и сможет уже УДО просить
Гость
8 мая 2015, 21:23
Гость
8 мая 2015, 19:23
через месяц уже полсрока заключения будет с учетом сидения дома и сможет уже УДО просить
Да, круто!!! Сидение дома приравняли к мотанию срока на зоне !!! Хорошо, наверное, посидела на два миллиарда-то ! Интересно глянуть на домик, где "несчастная" мотала срок.
Гость
8 мая 2015, 23:30
Гость
8 мая 2015, 21:23
Да, круто!!! Сидение дома приравняли к мотанию срока на зоне !!! Хорошо, наверное, посидела на два миллиарда-то ! Интересно глянуть на домик, где "несчастная" мотала срок.
загугли рентв максимовская у васильевой - посмотри
Гость
8 мая 2015, 15:28
- Моя подзащитная признает, что украла из бюджета стопицот трындиллионов рублей, и просит освободить ее на том основании, что она не нанесла государству никакого ущерба.
- ?!
- Ваша честь, это же бюджетные деньги. Их бы все равно украли. (с)
Гость
9 мая 2015, 15:09
Почему не привлекли министра обороны,потому что тогда могут привлечбь и верховного главнокомандующего.
Гость
10 мая 2015, 14:45
Совершенно верно! Поэтому-то и не расследуют череду пожаров на воинских складах! СТИХИЯ!- МАТЬ ВАШУ...
Гость
8 мая 2015, 13:26
Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!
Гость
8 мая 2015, 14:43
поздравьте меня - я немножко Ванга - http://ufa1.ru/text/russia/28529307930624.html
"а так это всё из области экспертных оценок. И вообще, любой объект стоит ровно столько, сколько за него заплачено по сделке и ни копейкой больше."
Гость
8 мая 2015, 19:12
И еще бы хвамилию обвинителя узнать, который условный срок просил! Реальный постеснялись?
Гость
8 мая 2015, 20:10
Вот *** страна. Три украли, один возместили, а где еще два по***.
Гость
8 мая 2015, 21:44
Я очень разочаруюсь( В суде и государстве.Только тюрьма. Хоть года 2, 3.
Гость
9 мая 2015, 18:56
Как так сняли? Вы чо ребята, а где мильярды?. Один автор за мильен евро покупает, нормально. Вторая мильярдами разбрасывается. Кудряво живем.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
с-в.
754мм 94%Суд снял с Евгении Васильевой обвинения в хищении акций на два миллиарда