RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Количество субсидируемых авиамаршрутов в Крым удвоено

Гость
27 мая 2015, 08:41
Билеты и отдых в Крыму, как и в Сочи, дороже чем в той же Турции или Тунисе!!! А сервис сами знаете какой, цены на билет космос!!!! Из Хельсинки в Берлин билет стоит 30 евро! А у нас в 10 раз дороже! Когда этот бес предел прекратится!?
Гость
26 мая 2015, 10:09
А вот эти "субсидии" - они откуда берутся? Медведев достал бумажник и отсчитал? Или это бюджетные деньги, т.е. наши налоги? Получается, что все граждане России скинулись кому-то на дешёвые билеты. Даже те граждане, кому этот Крым на фиг никуда не упёрся.
Гость
27 мая 2015, 11:08
Совершенно верно Вы все поняли.
26 мая 2015, 10:38
Да кто туда поедет? сейчас если только погонщики и другие госслужащие, которым "не рекомендовано" выезжать в другие страны. Начал искать туры к отпуску, забил в поисковик "поиск тура ..", прям на странице со списком ссылок: Турция от 55..., Египет от 63 ..., Сочи от 74...!!! Да вы морите! За что? что можно там посмотреть? это за перелет 1 классом что-ли? Я понимаю деньги отдать за то чтобы другую страну посмотреть, животных которых у нас нет, фрукты поесть которых у нас нет, колорит другой страны ощутить... а тут то за что такие деньги?
Гость
26 мая 2015, 11:47
Патриотизм ,однако.На Байкал слетать дороже чем в Америку.
Гость
25 мая 2015, 19:35
А если ноль удвоить, это какое число получится, не подскажете?
Гость
26 мая 2015, 01:10
Надо как то подорожавшие курорты вытягивать и сарайки бабкины по цене 3 звезд олинклюзив.
26 мая 2015, 10:39
да и удвоено до 43, а до этого 21,5 было?
Гость
25 мая 2015, 20:23
интересно где? зашел на сайт Победы, так из Тюмени в Анапу и обратно, что В Аэрофлоте, что в Победе меньше 20 тыс.руб. билетов нет. В чем низкобюджетность Победы тогда, если цены конские как везде?
Гость
27 мая 2015, 14:03
Уж лучше в Абхазию. Дешевле всё равно будет, чем в Крыму или Сочи.
Гость
27 мая 2015, 19:26
В авиакомпании сказали, что субсидируемые билеты уже проданы.