RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Минсельхоз предложил безвозмездно передавать землю инвесторам

Гость
29 мая 2015, 11:35
китайцам например, а хотя уже после их "аренды" земля превращается в отравленную пустыню
Гость
29 мая 2015, 13:34
ну так что плдохого? сам то не готов заниматься? лень правильно) работаешь пишешь за копейку))) так как по другому зарабатывать не умеешь!
Гость
29 мая 2015, 22:01
А кто у нас инвесторы? Ась ????????? Явно человек не от сохи!!!!!!!! Этой системе писец!
Гость
29 мая 2015, 14:22
снова кампанейщина пошла.. печаль. были слова про восстановление сельского хозяйства.. при чем тут передача инвесторам земли просто так? где инвесторы и где деревня? крупные агрохолдинги и так получают дофига бабла и субсидий.. давайте поговорим о малом и коллективном предпринимательстве на селе. давайте развивать фермерство, колхозы, они более мобильны и меньше требуют денег от государства, вопрос только как правильно организовать производственные цепочки. я лично против переливания средств из бюджета в банки через крупных "инвесторов" а так же передачи государственной земли каму то в частные руки. сегодня инвестор, завтра граф какой нить или барон, нео латифундисты у нас и так уже есть в лице сечиных, миллеров и якуниных.
Гость
1 июня 2015, 08:21
Расторговали нефть - забили свои карманы. Теперь будем продавать свою землю, закончится своя еще какой нибудь кусок суши отожмем и тоже распродадим...все соки выжимать по полной...
Гость
29 мая 2015, 14:25
Называется Ткачев стал у руля агропрома!!!! С какого перепуга безвозмедно! почитайте доклад, на украине 90% всех земель уже в собственности иностранных корпораций (инвесторов) Это деструктивный путь, без земли РФ не будет
Гость
29 мая 2015, 19:53
Надо быть полным ..., чтобы землю продавать иностранцам. Нет земли - нет государства.
Гость
29 мая 2015, 22:37
Гость
29 мая 2015, 22:37
Надо быть полным ..., чтобы землю продавать иностранцам. Нет земли - нет государства.
Нефти на всех не хватает,идем дальше...Путин наш рулевой.
Гость
29 мая 2015, 11:47
Псковская область? Забирай
Гость
29 мая 2015, 13:34
??? что?
Гость
29 мая 2015, 11:51
Так то безвозмездная основа прописана в законе о землепользовании, о чем речь?
Гость
29 мая 2015, 14:07
Закон что дышло в РФ. Потом плодородный слой в мешки фасуют,продают.На этом деятельность кончается-а не получилось ферму поднять.И все. Пара знакомых так делали-а за порчу земель, судье откатили и дело сдулось.