5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гражданин
4 июн 2015 в 09:19

А остальные 50% - в курортном кластере Северного Кавказа ))

Северянин
4 июн 2015 в 09:33

Я конечно понимаю опросы и всё такое, но здравый смысл в написании заголовком должен присутствовать! "Больше четверти россиян"-это больше 36 млн человек! Во времена СССР отдыхало около 10 млн.

Гость
4 июн 2015 в 10:05

Опять сегодня планирую в Париж. - А когда ты там был? - Не был, но вчера тоже планировал.

Гость
4 июн 2015 в 10:18

это четверть от тех, кто, в принципе, планирует отдохнуть летом. А с учетом нынешних реалий это цифра не очень высока.

Кость
4 июн 2015 в 10:55

Да писали бы сразу - 86% россиян поедет в крым.

Гость
4 июн 2015 в 11:27

Может опрос проводился всего у 4 человек )))))) , и если один согласился (случайно) , уже статистика 25%. )))))) Вот так у нас опросы и проводят!!!!

4 июн 2015 в 13:01

Четверть россиян, это 35 000 000 человек))))Ахахаххххахахазазаха)))) В Крым))))) А, они же планируют, ну так я в этом году планирую Газпром купить!!! А в итоге, максимум, заправлюсь на Газпроме..

Гость
4 июн 2015 в 14:42

Это путриотический бред.Все равно что арбуз в бутылку запихивать.

Alexx
4 июн 2015 в 17:24

146% россиян поедет отдыхать в Крым. Так патриотичнее звучит.

Гость
4 июн 2015 в 17:59

Да уж,посчитали мы сколько стоят хотя бы туда и обратно на дорогу потратим...не...не поедем!(Семья из 4 человек)

Фото пользователя
4 июн 2015 в 20:12

Условия задачи: Раньше по трассе "М-4" через Ростов ездили на Черноморское побережье, теперь прибавились и едущие в Крым. Уже сейчас перед Ростовом бОльшую часть времени трасса мёртво стоИт. Плюс прелести паромной переправы. Вопрос: через сколько часов (суток) северяне попадут в Крым и когда вернутся на Родину?

Гость
5 июн 2015 в 01:01

Все 86% россиян, кто поднимал рейтинг Путина, в этом году отдохнут в Крыму. Так вернее должно звучать название заголовка.

5 июн 2015 в 04:03

Судя по последним статьям про крым в российский крым россиян не загнать палками Нужно принять закон о обязательном посещении патриотами крыма для скажем усиления влияния духовных скреп

Гость
5 июн 2015 в 08:39

Только сумасшедшие радуются Крыму и главные в Правительстве. Мне этот Крым на фиг не нужен, лучше бы часть Турции отхватили, хоть знали бы за что страдаем с таким курсом валюты, а так....все как всегда из одного места

Гость
5 июн 2015 в 08:40

прочитал про 25 % желающих в Крым. Сильно удивился. Провел блиц-опрос у себя на работе. Итог: коллеги в ответ крутили пальцем у виска, а начальник посмотрел долгим внимательным взглядом и начал рассказывать про повсеместные сокращения штата. К чему бы это?

Гость
5 июн 2015 в 08:42

Невыездные поедут все ... у них и состояние позволяет и климат там какой то для детей особенный и на работе вежливо намекнут,что нужна пополняемость ... может и путёвочку льготную подкинут. Конечно если без шуток всё равно народ поедет у меня несколько знакомых поедут только из за природы ... сервис там далеко не на уровне, но вот природа говорят особенная )

Гость
5 июн 2015 в 10:52

А где авиарейсы прямые из Челябинска на российский юг? В прошлом году были, а в этом всё через Москву. Логистики гениальная! Сутки на перелет вместо 3-х часов!

Юлия
8 июн 2015 в 10:22

А я реально собираюсь в Крым в августе-сентябре, да и многие мои знакомые с удовольствием туда поехали.. только вот у них отпуска в некурортный сезон...

Гость
9 июн 2015 в 08:07

хорошо было в Крыму до войны
а сейчас вперемешку с бурями и ченами в масках отдыхать - нет уж лучше в Тунис Египет или Ливию

Вася
9 июн 2015 в 13:15

Добраться до Крыма - сначала на поезде до Керчи, потом автобусом до парома, потом паромом, если погода хорошая, а штормит часто. Потом автобусом в выбранный город. Итого уйдет сутки-двое. да на ...н мне это надо. Я лучше в Батуми сгоняю.

Гость
10 июн 2015 в 16:28

думаю те кто все таки планирует сьездить в крым надо это сделать , и что бы другим потом расказали

Татарин
10 июн 2015 в 19:17

Так и блин хотят доказать ,что в Крыме все о"кей. Татарстан только сколько денег со своего кармана накормил Крымчан . Да и они сами не копейки и не просили. Причину сами знаете. Они все равно теперь не наш,а океан,да Наш.