17 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

5-я колонна
11 июн 2015 в 15:41

Знаем мы это "сотрудничество", полсибири уже китайцам сдали!

ОТВЕТИТЬ
999
12 июн 2015 в 06:55

Вот только Азиатов нам не хватает,где Азия,там и наркотики и преступления.

123
12 июн 2015 в 07:28

Это беда не пользоваться головой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2015 в 10:54

Этот мистер Путин, прикрываясь правильными словами вместе со своими озерскими пацанами превратил Россию в Колонию XXI века!!!
Это надо же дойти до такой наглости, что бы продавать свои ресурсы, а затем вырученные бабки отдавать Западу под мизерные прОценты, а затем их там же занимать под в разы более прОценты!!!

Гость
13 июн 2015 в 22:54

Кремлины-скажите что все круто,что Россия великая держава,или сами не верите в это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2015 в 00:30

Власти Зимбабве приступили к полной ликвидации национальной валюты, сообщает Reuters.

С 15 июня начнется обмен личных сбережений зимбабвийцев в банках на доллары США. За 35 квадриллионов зимбабвийских долларов на счету можно будет получить 1 доллар США.

В 2008 году гиперинфляция привела к падению курса валюты на 500 млрд процентов. В 2009 году в стране было заморожено использование местной валюты, в обиход вошли доллары США и южноафриканский рэнд.

ОТВЕТИТЬ
Книжный червь, аплодирую стоя
14 июн 2015 в 15:32

13-й век, с запада: Шведы, Литовцы, Ливонцы, различные рыцарские ордены, с востока Монголо-татары; славяне во имя "своих" великих князей нещадно уничтожают друг друга. Прошло 8 ВЕКОВ, а что изменилось?.. А то, что теперь во всём виноват госдеп США? Браво братья!!!

Гость
14 июн 2015 в 22:51

Путин красавчик !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2015 в 12:10

Считаю, что правительство РФ во главе с В.В . Путиным на верном экономическом пути,молодцы!, для развития производства в России нынешний курс доллара только нам на руку!!!, китайский товар дорожает давая возможность производить этот же товар в России по конкурентной цене с Китаем.Это очень хорошо для заводов ЧМЗ, ЧТЗ , ММК и других экспортеров, ведь их продукция становится выгодной в цене в долларовом и евро эквиваленте для Европейских покупателей, а для нас это заказы, зарплата, развитие и оздоровление экономики России.

ОТВЕТИТЬ