RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Москвичку оштрафовали на 25 тысяч за секс в метро

Гость
1 июля 2015, 08:43
25 тр - это какая статья запрещает секс в метро (тем более на служебной линии)?
Гость
1 июля 2015, 11:54
За что? Они же не курили.
Гость
30 июня 2015, 16:43
А почему ещё одну то штрафуют она же была с молодым человеком, или он просто в стороне стоял и смотрел
30 июня 2015, 19:33
Может он чистосердечно раскаялся и сотрудничал со следствием?
Гость
30 июня 2015, 16:59
Надо было награждать. Только благодаря ей, пассажиры уверены, что вентиляция и сигнализация работают, а террорист проникнуть не сможет. Лучше одна секс-бомба, чем несколько реальных. Случай говорит только о том, что в очередной раз все успокоились и ждут жареного петуха. Надо органам девушку в штат взять. Пусть проверит аэропорты, вокзалы, вредные производства и АЭС
Гость
1 июля 2015, 09:48
Нужны добровольцы для проверки перечисленных объектов вышеописанным способом. Добровольцы будут?
Гость
30 июня 2015, 17:20
потому что его посадили за несовершеннолетнюю
Гость
30 июня 2015, 16:49
А почему только ее одну их же там двое было
Гость
30 июня 2015, 23:22
где фото ема ее глянуть можно?
Гость
1 июля 2015, 07:57
Если она несовершеннолетняя, то откуда деньги на штраф??? Родители будет платить(
Гость
2 июля 2015, 09:26
А размер штрафа с потолка брали? Вроде бы меньше должно быть, намного...
Гость
30 июня 2015, 19:12
Почему не привлекли за сношения с несовершеннолетней? Выходит ему можно а нам нельзя?
Гость
1 июля 2015, 08:17
Ищите девушек от 16ти и будет вам счастье, УК РФ разрешает
Гость
1 июля 2015, 15:25
Гость
1 июля 2015, 15:25
Ищите девушек от 16ти и будет вам счастье, УК РФ разрешает
Спасибо милейший!
Гость
30 июня 2015, 19:12
А потом спрашиваете почему женщины мужчин с квартирой ищут? Да потому, что справлять свои дела в метро им сложно, а в этом случае еще и дорого :)
Гость
30 июня 2015, 18:57
Скоро все будут заниматься сексом где заблагорассудится с такими тарифами за ЖКХ и вообще повышениями цен на все, т.к. жить будет негде, хотя и кушать тоже
Гость
30 июня 2015, 19:50
Она же несовершеннолетняя , вроде статья УК РФ должна быть , не ?!
Гость
30 июня 2015, 21:31
Нет, а с чего вы взяли что парень совершеннолетний был. Какая статья? Кому там можно? И что можно?
Гость
1 июля 2015, 09:33
Новость просто отпад. Обязательно это нужно освещать. Дурной пример заразителен. А может это начальник метрополитена сдает метры ж/д полотна. Так, прибавка к пенсии.
2 июля 2015, 09:39
Где можно фото увидеть?
Гость
2 июля 2015, 10:40
девушку наказали правильно, а вот здоровье молодого человека явно не совсем в порядке. Тут явно консультация как минимум 2-х врачей нужна. Психиатра и мужского.. Такой молодой, а уже только с экстримом получается.. :))))
Гость
2 июля 2015, 13:49
молодцы ребята!
Гость
2 июля 2015, 16:53
А где можно видео посмотреть?
Гость
30 июня 2015, 17:25
Наградить ее надо! За вклад в решение демографической проблемы