перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Чуров: голосование на выборах через Интернет будет доступно к 2018 году

Гость
16 июля 2015, 16:32
а гондурасцы тоже смогут по инету голосовать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2015, 12:41
Сначала в передовом гандурасе запустят. А потом возможно с нами опытом поделятся.
Гость
16 июля 2015, 13:06
Тогда Единороссы все 246% наберут
Гость
16 июля 2015, 14:39
Подготовка в выборам самизнаетекого уже полным ходом идет. А что через интернет? Давайте через телепатию сделаем. Чуров будет сидеть медитировать и слышать голоса и желания всех россиян, потом объявит их решение. Быстро, недорого, с тем же результатом.
Гость
16 июля 2015, 15:33
+1
Гость
16 июля 2015, 15:21
Так вот значит как решили 89% за Путина сделать и что самое главное сделают!!!
17 июля 2015, 10:31
Успокойтесь Вы. Не будет Путин президентом после 2018 года. Он уже и так устал, как вам и не снилось. Вы бы так поработали как он.
Гость
17 июля 2015, 12:46
17 июля 2015, 10:31
Успокойтесь Вы. Не будет Путин президентом после 2018 года. Он уже и так устал, как вам и не снилось. Вы бы так поработали как он.
Ну это наврят ли. Вы бы тоже стали двужильным, если бы вам выбор предложили между тюремным заключением и диктатурой. Так что только вперед ногами.
Гость
16 июля 2015, 23:16
Есть только один путь решения этой проблемы! Создавать альтернативное правительство! Теми законами которые они на принимали возможно только вечное одобрямс! Пускай в своей песочницы играются, пока люди будут создавать нормальное государство! А когда люди увидят разницу они сами выберут лучшее!
Гость
17 июля 2015, 09:37
вы чо думцев-умцев так обижаете? Они еже в айфоны не наигрались, не выспались на заседаниях, не наездились по курвашавелям! Ну и народ достался депутам!
Гость
17 июля 2015, 13:46
Гость
17 июля 2015, 09:37
вы чо думцев-умцев так обижаете? Они еже в айфоны не наигрались, не выспались на заседаниях, не наездились по курвашавелям! Ну и народ достался депутам!
Я нечаянно, они сами же написали в законах и вечно повторяют на всех языках мира "лишать власти каким либо при каким либо путем нельзя, иначе война, голод и уничтожение России, и вообще если так, то чик чики рок вы больше мне не друзья" - честное слово, настоящая песочница!
Гость
17 июля 2015, 21:41
Гость
17 июля 2015, 13:46
Я нечаянно, они сами же написали в законах и вечно повторяют на всех языках мира "лишать власти каким либо при каким либо путем нельзя, иначе война, голод и уничтожение России, и вообще если так, то чик чики рок вы больше мне не друзья" - честное слово, настоящая песочница!
так надо их в карантин отправить! Пожизненно
Гость
16 июля 2015, 19:29
Как программист могу сказать - через Интернет можно обеспечить победу любому претенденту с любыми процентами! p.s. Пока в Че Избирком возглавляет местная "чурова" - не выборы ,а голосование со 146% за НУЖНОГО кандидата!
Гость
16 июля 2015, 23:52
Как ольгинец могу вам сказать следующее: 1) В США выборы через интернет практикуются почем зря и все ОК 2) Оппозиция у нас такую форму выборов уже давно использует и ничего. 3) Тот "программист", который подтасовал, намеренно или нет, данные с участков получил приглашение пожить в США насовсем, менее чем через полгода после выборов. Наводит на размышления, да...
Гость
16 июля 2015, 19:56
Да отмените уже эту профанацию - выборы. Всем и так понятно, что Путин будет править, пока вперёд ногами из кремля не вынесут. Правда, есть опасения, что к тому времени уже научатся пересаживать головы и голову вождя присобачат к телу молодого, здорового дзюдоиста и эпоха "вставания с колен" не закончится никогда.
Гость
16 июля 2015, 21:18
а за кого вы предложите проголосовать?
Гость
16 июля 2015, 22:39
Гость
16 июля 2015, 21:18
а за кого вы предложите проголосовать?
Они не предложат. У них либо Миша 2% либо Леша полтора.
Гость
17 июля 2015, 07:20
Гость
16 июля 2015, 22:39
Они не предложат. У них либо Миша 2% либо Леша полтора.
Ты чего задрожала-то ? Из-за того, что при других правителях тебе секир-башка?
Гость
16 июля 2015, 22:10
не зря же ольгинцев тренируют
Гость
16 июля 2015, 22:38
У нас нет таких таких тренировок, не придумывайте.
Гость
17 июля 2015, 07:17
Гость
16 июля 2015, 22:38
У нас нет таких таких тренировок, не придумывайте.
Город не позорь
Гость
17 июля 2015, 07:24
Гость
16 июля 2015, 22:38
У нас нет таких таких тренировок, не придумывайте.
то и стонут, не выдерживают студентики
Гость
16 июля 2015, 15:33
Чушь полнейшая, если такие выборы еще будут признавать легитимными, тогда можете официально признавать тиранию!
Гость
16 июля 2015, 22:12
если такие выборы (2011 года) признавали легитимными тирания официально признана 189%
Гость
16 июля 2015, 19:57
это не экономит 50% средств,а дает возможность получить 51% любому из гондурасов, все веселее становится жить.
Гость
16 июля 2015, 22:06
Ну, оппозиция же проводит голосование на своих так называемых прамериз через интернет и ничего. На памяти сразу 3 случая 1) голосование в Коорд. совет оппозиции, прамериз от Парнаса и недавние прамериз Навального и Ко. И никого это не смущает.
Гость
17 июля 2015, 07:23
сравнил коричневое с мягким