6 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
28 июл 2015 в 12:38

Так говорят же што Россия немного нефти продает,а в основном экспорт высокотехнологичных товаров,или врут?

Гость
28 июл 2015 в 13:01

а ведь еще даже август не начался

Гость
28 июл 2015 в 13:04

А я вот помню, когда доллар был совсем маленьким, ему только 60 копеек было.
И с тех пор он рос, повзрослел и теперь вот он стареет, ему уже за 60. Думаю, скоро он умрет

Гость
28 июл 2015 в 13:06

Что скажут кремлеботы?

Гость
28 июл 2015 в 13:07

декабрь вернулся!

Гость
28 июл 2015 в 13:22

Пора отправлять гуманитарные конвои в ЦБ РФ!!!

Гость
28 июл 2015 в 13:56

вставание с колен в позу раком откладывается.

Гость
28 июл 2015 в 14:21

Москва давно в долларах зп получает. Москва и Россия это 2 разных государства. Москва доллары, Россия рубль. Обидно за государство, воровали, обманывали и продолжают дальше...

Гость
28 июл 2015 в 20:41

Ну превысил и слава Богу. Задолбали уже в новостях панику поднимать.. А то щас особо одарёные опять ломануться телеки скупать. Тем кому есть дело до курса доллара сами за ним следят и анализируют, остальным, которые зарабатывают и тратят в рублях должно быть вообще побарабану сколько доллар стоит!!!

Малыш
29 июл 2015 в 00:06

Валюта растет - факт. Эффективные менеджеры РФ хранят свои сбережения в валюте - факт. Кто виноват в падении рубля? Эта клятая гейропа! Сегодня первый раз, за последние пять лет посмотрел телевизор и сразу заметил на сколько мои логические умозаключения стали неоспоримы. Факт!

Гость
29 июл 2015 в 00:26

Многоходовочка выводит дешевую и хорошую иранскую нефть на рынок и замедление роста экономики Китая как фактор.Почему то ни слова нет нигде про экономику "Великой супердержавы" России-может потому что экономики у нее и вовсе нет?Что скажете на это кремлеботы?Почему Россию ни в ...й не ставят,где все экономические рывки о которых ТВ трындит?

Кость
29 июл 2015 в 10:13

Сказочник. Тебе уже сколько лет , а в сказки веришь... Пока посредник не перестанет зарабатывать в 5-10 раз больше чем производитель, ничего не изменится. На посредниках товары в цене и растут.

Гость
29 июл 2015 в 15:34

Правительство Страны-РФ хотят поиздеваться над НАРОДОМ. Но Народу все это по--. Они читают,перед тем как зайти в магазин,свои гонорары и на что хватит. Повышение цены на все. Правительство боятся от США,что бы не потерять ничего,что у них за рубежом ворованные с НАРОДА.