RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
143 комментария к публикации

Большинство опрошенных россиян высказалось за цензуру в Интернете

Гость
3 августа 2015, 11:32
Россияне так же все активнее выступают за отказ от еды и дружно попросили увеличить список санкционных продуктов, подлежащих уничтожению! Россияне все чаще вступают за отказ от зарплат в пользу господ Россияне все чаще выступают за возвращение крепостного права Россияне все чаще выступают за переименование президента в царя с пожизненным статусом и передачей власти по наследству! Такой эпический писец творится Кстати, о чем нам это говорит? О достоверности исследований ВЦИОМ вообще, включая рейтинг галерного стерха 86%
Гость
3 августа 2015, 10:01
Почему не 146% за цензуру?
Гость
3 августа 2015, 12:42
Не боись, к вечеру "отшлифуют" данные и будет 641%!
Гость
3 августа 2015, 10:52
Все знакомые, родственники (в основном те, кому за 50) которые так и не смогли освоить компьютер и смотрят только ТВ, поражают меня своей прямолинейной тупорылостью. У них на все уже готов ответ: ведь по ящику им все уже разжевали, что правильно, а что нет. Пользователи инэта отличаются более разумными высказываниями.
Гость
3 августа 2015, 12:56
а что вас тогда смущает? почему вы боитесь представляться? почему прячетесь зап своей анаонимностью, если вы такие разумные комментарии оставляете?
Гость
3 августа 2015, 13:38
Гость
3 августа 2015, 13:38
а что вас тогда смущает? почему вы боитесь представляться? почему прячетесь зап своей анаонимностью, если вы такие разумные комментарии оставляете?
Сказал аноним.
Гость
3 августа 2015, 13:48
Т.е, я правильно понял, что у ваших родственников, в том числе самых близких - тупорылость? Ок. Так и запишем. Наверное, вы их быдлом называете при общении?
Гость
3 августа 2015, 09:37
Большинство россиян, очевидно, не в курсе, что интернет в 21 веке абсолютно везде, они с ним сталкиваются в том или ином виде каждую минуту. Ну окей, соскучились по круглогодичным каникулам в деревне, всяко бывает, что. Но вообще тенденция поназапрещать все то, что ты не знаешь, не понимаешь, или чем не умеешь пользоваться пугает, типичное дремучее средневековье.
Гость
3 августа 2015, 10:18
В северной корее его нет.
Гость
3 августа 2015, 11:17
подождите, а кто говорит что не понимаешь? я считаю, что цензуру вводить не надо, а вот обязательную индентификацию, просто необходимо! чтоб мы знали, кто и какой конткнт и какую информацию распространяет! что бы не было в сети доступа несовершеннолетних, информации о тероризме, провокаций различного толка, сект, рекламы фин. пирамид и т.д.... а то создали такое пространство беспредела и безответсвенности!!!
Гость
3 августа 2015, 14:18
Гость
3 августа 2015, 14:18
подождите, а кто говорит что не понимаешь? я считаю, что цензуру вводить не надо, а вот обязательную индентификацию, просто необходимо! чтоб мы знали, кто и какой конткнт и какую информацию распространяет! что бы не было в сети доступа несовершеннолетних, информации о тероризме, провокаций различного толка, сект, рекламы фин. пирамид и т.д.... а то создали такое пространство беспредела и безответсвенности!!!
Ок, тогда я буду шифровать информацию сильным шифром. И не обязан буду выдавать ключ никому. Идет?
Гость
3 августа 2015, 10:49
После часоф пейскова,наверно весь вцыом согнали на работу в выходные,чтоб они за полдня эту херню из пальца высосали и с потолка цифр понатакскали,как впрочем и всегда..
Гость
3 августа 2015, 12:44
не, от самый "честный и бедный" ИЗ ЧИНУШ!
Гость
3 августа 2015, 14:22
А че не так с часами за 200 долларов?
Гость
4 августа 2015, 13:52
Гость
4 августа 2015, 13:52
А че не так с часами за 200 долларов?
Ты наверное забыл в 200 долларам дописать еще три нуля. 200000 долларов.
Гость
3 августа 2015, 15:39
Предлагаю провести опрос о запрете телевидения. Опрос следует проводить в интернете.
Гость
3 августа 2015, 11:42
А чего, вон в Северной Корее так и живут, патриотические песни поют, вождя со слезами счастья встречают, интернет свой с Ким Чен Ыном и Корея всех на олимпиадах победила. С коррупцией, правда, разговор короткий, но эту часть как непригодную для нашего государства можно не реализовывать.Другая проблема видится в цензуре-орды кремлеботов без зарплаты останутся,не с себе ж подобными полемики разводить.
Гость
3 августа 2015, 13:01
Зря вы так про коррупцию. При таком дефиците как в КНДР взяточничество и блат, а еще учитывая восточные традиции, там просто обязаны процветать. Масштабы, конечно, не те, что у нас. Берут, наверное, натурой, потому что жрать нечего, но берут. А вот интернет надо запретить или оставить несколько сайтов с контролируемым содержанием. Доступ ко всем заграничным сайтам закрыть, и не потому что они нам не нравятся, а потому что у нас нет столько специалистов, знающих иностранные языки, чтобы контролировать их содержание. Электронную почту тоже запретить. Это неправильно, когда письмо, которое еще никто проверить не успел, через 30 секунд оказывается, скажем, в США.
Гость
3 августа 2015, 13:02
ох тебя пробрало то ))) видимо оскорбился, когда понял, что хотят любимую игрушку отобрать!. сколько куомментов настрочил)))))))))))))) готовься, скоро вас всех на чистую воду выведут!!!
Гость
9 августа 2015, 13:27
Гость
9 августа 2015, 13:27
Зря вы так про коррупцию. При таком дефиците как в КНДР взяточничество и блат, а еще учитывая восточные традиции, там просто обязаны процветать. Масштабы, конечно, не те, что у нас. Берут, наверное, натурой, потому что жрать нечего, но берут. А вот интернет надо запретить или оставить несколько сайтов с контролируемым содержанием. Доступ ко всем заграничным сайтам закрыть, и не потому что они нам не нравятся, а потому что у нас нет столько специалистов, знающих иностранные языки, чтобы контролировать их содержание. Электронную почту тоже запретить. Это неправильно, когда письмо, которое еще никто проверить не успел, через 30 секунд оказывается, скажем, в США.
А зачем тебе моё письмо проверять? Свои проверяй.
Гость
3 августа 2015, 09:42
Да когда ж уже "большинство" россиян выскажется за введение крепостного права назад-то?
3 августа 2015, 11:22
Не "назад", а "взад" =)
Гость
3 августа 2015, 10:53
Вмешательство РПЦ в светскую и политическую жизнь страны, обнищание народа, цензура в интернете... Что дальше? А дальше либо "1984", либо развал России на удельные княжества. К чему стремится наш Гарант не нашей Конституции?
Гость
3 августа 2015, 13:00
а при чем здесь РПЦ? рачь о том, что безнаказанность и беззаконие которое твориться в сети не должно продалжаться и иметь место! вы считаете нормальным, когда в сети педофилы развращают детей, террориты вербуют себе последователей, финансовые пирамиды обманывают граждан, пиратство тоже самое... ну и не забывайте конечно, что именно там формируются, подогреваются, организуются радикальные элементы призванные к деструктивной деятельности в отношении государства!
Гость
3 августа 2015, 14:38
Гость
3 августа 2015, 14:38
а при чем здесь РПЦ? рачь о том, что безнаказанность и беззаконие которое твориться в сети не должно продалжаться и иметь место! вы считаете нормальным, когда в сети педофилы развращают детей, террориты вербуют себе последователей, финансовые пирамиды обманывают граждан, пиратство тоже самое... ну и не забывайте конечно, что именно там формируются, подогреваются, организуются радикальные элементы призванные к деструктивной деятельности в отношении государства!
рачь о том, что безнаказанность и беззаконие которое твориться в рпц не должно продалжаться и иметь место
Гость
3 августа 2015, 16:12
Гость
3 августа 2015, 16:12
а при чем здесь РПЦ? рачь о том, что безнаказанность и беззаконие которое твориться в сети не должно продалжаться и иметь место! вы считаете нормальным, когда в сети педофилы развращают детей, террориты вербуют себе последователей, финансовые пирамиды обманывают граждан, пиратство тоже самое... ну и не забывайте конечно, что именно там формируются, подогреваются, организуются радикальные элементы призванные к деструктивной деятельности в отношении государства!
Еще до кучи надо ввести тест на русский. Чтобы грамотеи типа тебя сюда вообще не имели шансов проникнуть.
Гость
3 августа 2015, 10:47
Цензура это лишнее, а вот анонимов быть не должно.
Гость
3 августа 2015, 11:28
С паспортом вход в инет сделать?
Гость
3 августа 2015, 12:39
Гость
3 августа 2015, 12:39
С паспортом вход в инет сделать?
Что страшно стало? АВ чем плохо? Зато сразу все вежливые станут) А то привыкли анонимно всякую гадость да оскорбления постить.
Гость
3 августа 2015, 12:43
Гость
3 августа 2015, 12:43
С паспортом вход в инет сделать?
а справку от психиатра не надо прикладывать?
Гость
3 августа 2015, 12:42
Ни стыда ни совести. Я еще прекрасно помню липовые *просьбы трудящихся*, думаю тут тоже самое. Эта власть уже стала опасной для общества и несет прямую угрозу стране.
Гость
3 августа 2015, 15:42
вот они и хотят правду таким образом спрятать, и недовольство населения тоже! Все хорошо у нас, все хорошо и тихо как на кладбище!
Гость
4 августа 2015, 08:57
Гость
4 августа 2015, 08:57
вот они и хотят правду таким образом спрятать, и недовольство населения тоже! Все хорошо у нас, все хорошо и тихо как на кладбище!
если бы было недовольство населения, то давно уже были бы митинги и шествия!)))) все прекрасно понимают что к чему. поэтому спокойно работают! только вы, оторванные от кормушки нко начали топать ножками, вот вам эти ножкит и пообламали)
Гость
4 августа 2015, 09:41
Гость
4 августа 2015, 09:41
если бы было недовольство населения, то давно уже были бы митинги и шествия!)))) все прекрасно понимают что к чему. поэтому спокойно работают! только вы, оторванные от кормушки нко начали топать ножками, вот вам эти ножкит и пообламали)
а может ты из кормушки нко питаешься? Работаешь спокойно? Работай, пока есть где работать! Точно чинушка писал!
Гость
3 августа 2015, 13:59
Опять "по просьбам трудящихся" я так понимаю. Или проводили опрос среди бабушек у подъезда. Бабульки выскажутся не только за цензуру в интернете, но и за запрет мини юбок.
3 августа 2015, 11:32
Опрос на одном из сайтов: "Пользуетесь ли Вы интернетом". 100% ответили "Да".
Гость
3 августа 2015, 13:01
ну да) а ты что ожидал, если вопрос на сайте?))))))))))))))))))))) мозг включи! если ты типа съюморил, то хоть скобочку поставь.
Гость
3 августа 2015, 13:43
Даже и не ожидал такого согласия среди участвующих, какое же неожиданное известие
Гость
3 августа 2015, 14:52
Гость
3 августа 2015, 14:52
ну да) а ты что ожидал, если вопрос на сайте?))))))))))))))))))))) мозг включи! если ты типа съюморил, то хоть скобочку поставь.
Тебе скобочка нужна что бы понять, что это шутка? Путриот детектед.
Гость
3 августа 2015, 11:41
Ну так правильно, инет запретить "в случае чрезвычайной ситуации".... Тогда и оболванивать народ легче станет. Никто правду не выложит в инет, фото не покажет - только по ТВ будем смотреть, как у нас всё отлично и радоваться тому, что ещё живём и дышим бесплатно.
Гость
3 августа 2015, 12:03
Вот делают опросы, где они их находят, этих людей голосующих за и против... С каждым разом думаю что голосовало 10 человек, и то, у одного человека в голове происходил опрос. Такими темпами не далеко до того, чтобы жить с Железным Занавесом...
Гость
3 августа 2015, 19:48
Кого опросили,когда опросили,а главное зачем.? Если это вброс был он удался,если нет то,у организаторов в головах опилки/МРТ пора делать/:-)
Гость
3 августа 2015, 20:10
Сильная и уверенная в себе власть не тратит огромные ресурсы на получение ничтожного результата.Это насчет введения цензуры.Многие еще помнят как Голос Америки глушили и что из этого вышло.
Гость
4 августа 2015, 07:48
Северная Корея как ориентир?
Гость
4 августа 2015, 11:12
Так вот, дутый это опрос и не стоит верить на слово ВЦИОМу. Я не поленился, полез на сайт ВЦИОМ и почитал этот доклад. Так вот там нигде не сказано какие именно вопросы задавали респондетам! А ведь вопрос можно поставить так, что каждый захочет интернет отключить. Например: "Согласны ли вы на отключение интернета, если вокруг будут идти военные действия и интернет будет источником информации для врага?" Понятное дело, что большинство ответит "да". Я специально утрирую вопрос, чтобы было понятно, какими методами можно заставить людей отвечать так, как требуется заказчику. Также ясно, что они специалисты-социологи и они ставили вопросы мягче, но отсутствие конкретных деталей их опросов (а не только краткая методология) является разоблачительной. И верить, а уж тем более делать выводы, из их опросов не стоит. Хотя если хотят запретить то пускай попробуют. Советские люди запросто обойдут запреты. Раньше глушили разные радиоголоса. В итоге нет страны, пытавшейся все запретить.
Гость
4 августа 2015, 09:04
Эххх) ну вот, запричитали!) А Вы думали Вас в покое оставят?) Нет! Вас будут добивать до последнего! Всех, кто называется типа "оппозиция"! И это правилно! Вы не хотите нормальной политической борьбы! Вам нужно внимание, крики, лозунги, востания! Одним словом, Вы просто ведете подрывную деятельность в нашей стране! Почему в нашей? Потому, что она не Ваша, Вы не считаете её Родиной, Вы не стараетесь сделать для Родины хорошо! Вы стараетесь урвать кусок для себя, Вам платят, Вы и делаете не задумываясь о последствиях!) А сейчас здесь Вы впали в истерику по причине того, что поняли, что скоро, Вам и эту возможность прикроют. Ну а раз нет возможности вести ккую то деятельность, то и финансирование прекратится. Денег и сейчас уже нет, сколько фондов и НКО позакрывали?) Ну а больше ничего другого Вы не умеете. Во власти и политике для Вас все кончено и Вы это знаете, пример той же Гайдар М. тому доказательство! Жалко Вас некчемных. Нигде себье призвания найти не смогли!
Гость
4 августа 2015, 09:55
Слейся ***** или залогинься чтобы страна знала своего героя и могла адресно доставить "благодарности".
Гость
4 августа 2015, 10:29
сталинские чистки дают себя знать, был народ - а остались тяфффки..."нас пуууутин обижает...."
Гость
4 августа 2015, 12:10
Гость
4 августа 2015, 12:10
Слейся ***** или залогинься чтобы страна знала своего героя и могла адресно доставить "благодарности".
Мне не нужны Ваши благодарности) Я уже не раз писал здесь свои реальные ФИО, но модерация сайта не пропускает...( Ну обзовусь я "Пока я добрый" тебе легче станет?) Вы - это не страна, Вы горстка бездельников!!!
Гость
4 августа 2015, 12:08
Введение тотальной цензуры в интернете приведёт к тому, что компьютер станет вторым телевизором. А если лишить человека возможности высказывать своё мнение в сети, то такой человек, просто от безысходности, начнёт высказывать своё мнение на площадях.
Гость
4 августа 2015, 15:47
Высказать свое мнение и нахамить собеседнику анонимно, прячась за компом это разные вещи.
Гость
5 августа 2015, 08:25
да никуда вы не пойдете! нормальные люди, которые работают и зарабатываю, супротив вас бездарей выйдут и тогда посмотрим. плюс не забывай, армия и милиция с нами! и да, много ли сейчас вас таких скачет на площадях?
Гость
5 августа 2015, 02:25
Строить железные занавесы и берлинские стены - это привычка совков. Зачем они строили стену? Чтобы бедные люди не бежали в коммунякию за хлебом насущным? Или наоборот, чтобы оградить колючей проволокой свой народ и не выпускать его из страны как из тюрьмы? Ответ хорошо известен..
Гость
5 августа 2015, 08:23
вот только если сейчас провести референдум, 60-70% выскажеться за возрождение СССР!) и еще, как сказал Жванецкий, -"если бы мы в 1991 г знали, что тна полкахз магазинов будет все, но не будет денег, что бы это купить, то никакого путчап бы не было! никто бы тогда к останкино не вышел"! (с) посыл понятен?
Гость
5 августа 2015, 06:18
Вот вчера по указке чиновников чистили на сайте комменты, а лиши анонимности - начнут чистить квартиры! А вот ж.полизам надо бы медальки да ордена выдавать!
Гость
5 августа 2015, 08:21
да кому твоя квартира нужна?
Гость
3 августа 2015, 12:38
Если прикажет Государь, то пусть выключают все что хотят. И без Интернета проживем ради блага нашей великой державы! Лично я в Интернете вот только новости местные читаю, и православные форумы, больше тут и делать то нечего - одна грязь и разврат.
Гость
3 августа 2015, 14:53
Адольф все рекорды по числу "-" ставить пытается.
Гость
3 августа 2015, 15:41
Адик, так у ТЕБЯ кто ХОЗЯИН или ГОСУДАРЬ? определился бы уже!
Гость
3 августа 2015, 21:02
Гость
3 августа 2015, 21:02
Адик, так у ТЕБЯ кто ХОЗЯИН или ГОСУДАРЬ? определился бы уже!
Российский Государь - мой хозяин!
Гость
5 августа 2015, 07:19
при этом 90% опрошенных не смогли ответить на вопрос что такое интернет
Гость
5 августа 2015, 17:04
А ещё по последнему опросу 30 процентов россиян считают гелиоцентрическую теорию ложью и верят в то, что солнце вращается вокруг земли. Здравствую 16й век. А американцы уже на Плутоне высадились.
Гость
5 августа 2015, 18:03
На телевизор нужно обязательно ввести цензуру. Обработка мозгов идет конкретная.