перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Россельхознадзор РФ нашел примеси в мясной продукции «Ашана»

Гость
4 августа 2015, 16:01
Россельхознадзор путем генетических исследований установил, что поставщики ашана не моют мясорубку. Пуаро отдыхает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 августа 2015, 17:31
Месть Ашану за то, что не берет продукцию местных по завышенным ценам, не берет некачественную продукцию "кого надо" в действии. Только месть какая-то не согласованная. Интерфакс пишет, что в говядине нашли мясо свинины, РИА Новости пишет, что в мясе свинины нашли говядину, а ТАСС пишет, что мясная продукция просроченная. Когда господа убедительно просят информагентства вбросить какой-нибудь компромат, хотя бы уточняли, какой именно. А то как-то смешно выходит.
Гость
5 августа 2015, 08:05
в говядине нашли мясо свинины, в мясе свинины нашли говядину - да просто надо этикетки на фарши говядина и свинина поменять местами, и тогда все встанет на свои места, и нарушений не будет )
Гость
5 августа 2015, 13:34
ПО каким завышенным ценам? Вы это с чего взяли? Попробуйте на досуге хоть какой-нибудь завалящей сети по завышенной цене что-то выгодно продать.
Гость
5 августа 2015, 18:52
Гость
5 августа 2015, 13:34
ПО каким завышенным ценам? Вы это с чего взяли? Попробуйте на досуге хоть какой-нибудь завалящей сети по завышенной цене что-то выгодно продать.
А вы не в курсе, как это происходит? Все местные производители аффилированы с чиновниками высшего ранга. И у тех торговых сетей, которые отказываются брать произведенный товар по цене заведомо высокой, дела идут не очень, прямо скажем, из рук вон плохо дела. Неужели секрет открыл?
Гость
5 августа 2015, 09:58
Пусть проверят другие сети на тот же предмет. И пусть попытаются найти в их фарше хоть какое-то мясо. Только честно!
Гость
5 августа 2015, 10:37
Другие сети их заинтересуют только если они тоже иностранного происхождения, причем стран, поддерживающих санкции. Но я за то, чтобы помойки как Ашан проверяли. А то и санкции хотят вводить и денежки зарабатывать. Гоу хоум!
Гость
4 августа 2015, 15:29
"В фарше из мяса говядины обнаружена ДНК свинины, курицы, баранины, не указанных на маркировке". Несчастные мусульмане, это ж надо, какая подлость!
Гость
4 августа 2015, 16:25
Истинные мусульмане все равно не ели фарш из говядины без маркировки"Халяль". Эта маркировка ко многому обязывает, но так же не всех производителей. Были тут одни...лепили "Халяль", а на самом деле и рядом не "Халяль", вот тогда да, засада.
Гость
4 августа 2015, 23:29
Гость
4 августа 2015, 16:25
Истинные мусульмане все равно не ели фарш из говядины без маркировки"Халяль". Эта маркировка ко многому обязывает, но так же не всех производителей. Были тут одни...лепили "Халяль", а на самом деле и рядом не "Халяль", вот тогда да, засада.
Когда халяль не халяль, то тогда да. Беда!
Гость
4 августа 2015, 16:46
Выглядит как скрытая реклама Ашана. Фарш во всех наших магазинах независимо от этикетки имеет примерно одинаковый состав: ГМ-соя, модифицированный крахмал, каррагинан, нитрит натрия, запчасти от тараканов с крысами. А тут вдруг внезапно следы мяса приличных животных умудрились найти.
Гость
4 августа 2015, 23:26
Приличные животные - это какие животные? Которые не пьют, не курят и матом не разговаривают?
Гость
5 августа 2015, 15:16
Гость
4 августа 2015, 23:26
Приличные животные - это какие животные? Которые не пьют, не курят и матом не разговаривают?
Ну таки ДНК крыс и бомжей там не нашли, пока что. Вот если Франция не отдаст 1.2 млрд евриков за Мистрали и не простит еще 50 за Юкос - тогда поищут еще раз, повнимательнее.
Гость
5 августа 2015, 08:14
Всё равно ашан не люблю и не хожу туда
Гость
5 августа 2015, 11:57
ашан супер
Гость
5 августа 2015, 09:26
"составляет 89% фальсифицированной продукции". Цифра какая магическая - 89%. Все время мелькает по разным поводам. А остальные цифры когда начнут употреблять :)
Гость
5 августа 2015, 09:52
Это психология. Используется в рекламе. Исследования показали, что...а далее идут не полные десятки 89%,34%,56%. Потому что цифрам 90%, 50%, 10% никто не поверит.
Гость
5 августа 2015, 10:13
у них набор ограничен,как цифровой так и словестный.
Гость
5 августа 2015, 10:41
ОНи может других цифр и не знают )))
Гость
5 августа 2015, 12:52
А что, Ашан сам мясо производит? может это поставщики накосячили? Часто что-то Ашан в новостях начал мелькать, ударим бюрократизмом по низким ценам!
Гость
4 августа 2015, 15:52
Мистрали простить не может злопамятный...
Гость
5 августа 2015, 08:47
просто в этих помойках не стоит ничего готового покупать, сами виноваты! Все эти полуфабрикаты лепят из просрочки и всякой пакости. Ленивым на заметку, то что вы едите -отходы.
Гость
5 августа 2015, 11:59
поедатели трупов озаботились о своем здоровье :) Привет от вегетарианцев!
Гость
5 августа 2015, 15:10
Привет от нормальных людей поедателям ГМ-сои со встроенной ДНК от не помню каких жуков. Продолжайте думать, что вы едите все натуральное и растительное. Наивные дети :)
Гость
5 августа 2015, 15:13
чем лучше трупы растений? они тоже растут размножаются чувствуют а грибы вообще отдельное царство
Гость
6 августа 2015, 08:29
Гость
5 августа 2015, 15:10
Привет от нормальных людей поедателям ГМ-сои со встроенной ДНК от не помню каких жуков. Продолжайте думать, что вы едите все натуральное и растительное. Наивные дети :)
желудку пофиг какое там было днк вы же едите икру а рыбой не стали (или стали?)
Гость
4 августа 2015, 15:07
Геть Ашан французский с земли русской!
Гость
5 августа 2015, 10:33
чего минусите то? не магазин, а помойка!