28 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
11 авг 2015 в 15:53

что говорит о полном отсутстви унвестиционной грамотности у населения!

Гость
11 авг 2015 в 16:31

считаем-считаем, вложить только нечего... вот и долевку скоро прикроют, все для народа стараюцца )))

Сергей
11 авг 2015 в 17:57

Недвижимость в России очень дорогая. В Китае стоимость строительства в 3 раза ниже. В долларовом выражении цены на жилье уже упали раза в 2 и продолжат. Так происходит во всех странах мира когда наступает кризис. И Россия не исключение. Так что по моему мнению если хочешь покупать жилье - переведи деньги в доллары и подожди до Нового Года. Кредитные проценты скорее всего упадут к тому времени, доллар подорожает и цены упадут. Но это мое мнение, так что каждый думает своей головой

12 авг 2015 в 03:52

С рублём в России может случиться доже деноминация, особенно, когда страна под санкциями, поэтому лучше вложить все сбережения в жильё т.к. жильё хотя бы можно сдавать и получать с него свои пятнадцать-двадцать тысяч. Я с улыбкой читаю всяких жилищных оналитегов из всяких агентств недвижимости, которые создают "белый шум" вокруг текущего момента и понимаю, что накопив приличную сумму надо звонить своему риелтору, и не слушать НИ-КО-ГО!

Alexx
12 авг 2015 в 17:16

Значит плохой вариант инвестирования. Грамотно инвестировать может только меньшинство. Закон рыночной экономики.

Гость
12 авг 2015 в 18:03

Либо доллары! И уж точно не рубли!!!

Гость
13 авг 2015 в 09:06

Что то в Ростове-на-Дону квартиры не подешевели, вторичное жилье практически не продается. У населения нет денег, продавцы цены скинуть то же не могут, вот и тупик.

Гость
14 авг 2015 в 04:32

Доллар только доллар. Это государство и экономика мыльный пузырь, надутый через соломинку нефтью и газом. И когда он лопнет то и хлебушек за доллары будет. Ибо кому нужны фантики рублевские и юаньские. Кстати и нефть и газ за доллары продают).