RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Роспотребнадзор изъял из оборота американский алкоголь

Гость
17 августа 2015, 18:58
Когда начнут из эксплуатации изымать американские машины, загрязняющие наш православный воздух?
Гость
17 августа 2015, 17:03
Лучше бы наше правительство испортило отношения с Колумбией и изъяло из оборота колумбийский кокаин, в виде санкций.
Гость
18 августа 2015, 14:55
Лучше с афганом.
Гость
19 августа 2015, 12:51
Совет страждущего
Гость
17 августа 2015, 17:40
отдайте изъятый алкоголь народу России, мы в бензобаки зальем вместо дорогого бензина!!!
Гость
17 августа 2015, 18:29
Вино???
Гость
17 августа 2015, 22:56
В самогонный аппарат лучше-патриотичный первач будет.
Гость
19 августа 2015, 13:24
Гость
19 августа 2015, 13:24
Вино???
отечественный автопром все съест!!!
Гость
17 августа 2015, 18:01
А до отечественных производителей ручки не доходят! Что вино, что любой другой алкоголь - голимый левак! Вино из виноматериала бодяжат, кислота плюс прочая химия - вот и весь состав. От натуральности - одно название осталось. Водка в морозилке замерзает. Пиво, вообще, не выдерживает никакой критики. Лучше и не знать: из чего оно "слеплено". Алкогольное лобби в Кремле дверь с ноги открывает, без стука. Между тем, многие частники делают весьма конкурентноспособный, безопасный натуральный продукт. Дима Медведев обещает уж который год узаконить такое производство, но воз поныне там. Монополисты боятся просс***ть конкуренцию и активно препятствуют принятию документа. Торгуется все это из-под полы и весьма успешно. Не "шмурдяк", а по-настоящему качественный алкоголь. Клиентура - отнюдь не бичье, вполне состоявшиеся обыватели. С недавнего времени влился в эту тему и знаю не по наслышке. С табаком - такая же ерунда. Курим прессованную химию. У меня пока руки до взращивания не доходят;)))
Гость
18 августа 2015, 08:30
да вы я смотрю специалист) частники? ну-ну) идите травитесь
Гость
18 августа 2015, 09:55
Гость
18 августа 2015, 09:55
да вы я смотрю специалист) частники? ну-ну) идите травитесь
Не зная предмета, не судите. Прошли те времена, когда частники "шмурдяк" гнали. Сегодня оборудование получше, чем на некоторых ЛВЗ, только объем поменьше. Даже специально в лабораториях тесты заказывают. Может, у вас компания не та?)))
Гость
18 августа 2015, 10:19
вспоминается шутка, ассоциированная с тем же мудрым политиком: "Надо еще ввести налог на бедность. Быть бедным станет невыгодно, и все быстро разбогатеют".
Гость
17 августа 2015, 17:21
В ответ доллар продолжил свой рост)))
Гость
18 августа 2015, 08:31
да плевать, покупай отечественного производителя
Гость
18 августа 2015, 16:48
Нука погоди. я первый, вдруг -отравленный!
Гость
19 августа 2015, 03:09
все эти надзоры - контроли, созданы что бы в мирное время чинушки паслись на предприятиях выбивя мзду, а сейчас вот выступают в роли этакой дубины, делая вид что им не плевать что мы там пьем и едим. К пальмовому маслу у них почему то претензий нет, хотя логика подсказывает что именно этот продукт нужно жечь вне очереди. СССР сгубило вранье и лицемерие власти, урок я вижу не усвоен.
Гость
19 августа 2015, 17:24
изъял бы кто-нибудь этот "роспотребпозор"
Гость
23 августа 2015, 09:54
насколько помню, именно Медведев подписал указ о разрешении торговли генно-модифицированных продуктов на территории России, за что ему отдельное "СПАСИБО"! Воистинну озабочен нашим здоровьем! В ответ предлагаем данные продукты реализовывать в Кремле, и Госдуме, что желали- то и получите!