17 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
24 авг 2015 в 11:47

нам тоже не нравится рассвет в 3 ночи это ужос верните медведевское время в Пермский Край

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2015 в 12:38

а это какая разница с Москвой тогда будет?

24 авг 2015 в 12:43

верните москоувское время в Самару!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2015 в 12:47

Самара солидарна с Пермью

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2015 в 13:42

Летом -летнее время, Зимой - зимнее. Мне так нравится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2015 в 13:50

А мне так не нравится и моему организму тоже )))

Гость
24 авг 2015 в 13:57

надо жить по астрономическому времени и просто менять время работы магазинов и прочее

гость
24 авг 2015 в 14:31

верните курс доллара по 35!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2015 в 14:50

Почему только три региона?! Добавьте еще Пермский край, пожалуйста!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2015 в 14:52

Верните летнее время и точка. Всё лето солнце в 3 часа ночи вставало спать невозможно и раньше работаешь до темна всё успеваешь а ща уже в 9 вечера свету нет и ничего не сделал. И на работу приходят утром уже уставшие потому-что с 5 утра на ногах. Какие придурки зимнее время продавили, правильный ответ бездельники. Видите ли им детей зимой надо с утра в школу подвозить а темно, так что умники получили, прошлую зиму детей один х*ен с утра в темень возили теперь и вечером в темень забирали из школ и дети вообще прошлую зиму солнца не видели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2015 в 15:59

Многие в Челябинске тоже хотят вернуть летнее время. Сейчас в 4 утра уже светло (а кому это надо), а в 21-00 хоть глаз выколи. Вечером ни хозяйством заняться, ни с детьми на улице не позаниматься. Да и раньше работать в 17-00 заканчиваешь (зимой) и засветло домой приезжаешь!

ОТВЕТИТЬ
Ночной
24 авг 2015 в 16:01

Хомячки вылезли

Гость
24 авг 2015 в 16:17

Совсем сдурели, ничего привыкните, надоели уже, так не нравится и этак не нравится, меня всё устраивает.

Гость
24 авг 2015 в 16:28

Верните перевод времени, как было до Медведева. Уверен, что все дело в том, чтобы Дмитрия Анатольевича не обидеть.

Гость
24 авг 2015 в 16:32

Давайте только не будем снова всей страной возвращаться на летнее! Каким регионам неудобно - пусть те по летнему и живут! Мне по зимнему лучше!!!

СВЕТЛО В 4:00
24 авг 2015 в 17:11

В РОСТОВ-НА-ДОНУ введите летнее время

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2015 в 17:19

Товарищи! Кто об этом просил, просто переведите свои наручные часы (и дома какие есть)- и живите, наслаждайтесь, а трудностей нам и так хватает, без вас!!!

Гость
24 авг 2015 в 17:49

Это правда,этим летом заметили,что темнело слишком рано для лета,раньше работали до 23-00 в деревне,светло было,а в этом году,в 21-00-уже сумерки,а в 3 ночи-уже рассвет,заставляешь себя спать,окна одеялами завешиваешь.Неправильно это.Уж лучше бы наоборот.И так лета не видим с такой погодой,да ещё и это время....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 05:53

Хватит издеваться над людьми и переводить стрелки туда сюда!
Кому не нравиться пусть свои стрелки переводит!

Гость
25 авг 2015 в 07:47

да нашим властям по..., какое время и как в экономике дела! У них дети за границей живут и сами туда свалят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 07:58

То туды, то сюды.... заняться нечем. "Просьбы трудящихся". Постоянное нытье и клоунада

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 10:58

В Алтайском крае, действительно, нужно вернуться к прежнему времени, это было идеальное соотношение: и утром светло и вечером долго светло. Лампочки тут вообще не при чем. Тогда можно вообще круглосуточно при искусственном освещении сидеть. Просто подходить нужно к вопросу дифференцировано, страна большая, занимает много часовых поясов. А у нас все для москвичей делается, вся страна под их запросы подстраивается. Смешно читать, что детей по темноте неудобно в сад и школу водить. Сколько себя помню, при СССР, когда никаких переходов еще не было, все время в сад и школу родители по темноте водили, а жили тогда в Ульяновской области, зато вечером было больше светлого времени. Нытье и клоунада здесь вообще ни при чем, людям реально неудобно в 3 рассвет и в 20 сумерки.

Гость
25 авг 2015 в 12:15

а мне нравилось до последнего перевода часов. Приходишь с работы зимой в 17-00 - есть еще часа полтора для занятий лыжами (трасса неосвещенная), и другие тоже успевали до темноты покататься. А прошлую зиму никому уже не хотелось по темноте в парке в кусты втыкаться (упреждая советы - налобный фонарь в темноте - совсем не то)

Житель
25 авг 2015 в 12:42

И зачем им это надо?! Заняться чтоли больше нечем. работать нужно а не стрелки часов тренькать туда-сюда

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 18:37

А где подписаться, чтоб нашу область тоже на летнее перевели? Хочу летнее время!

Даша
26 авг 2015 в 10:05

И я хочу летнее время(

Наталья
26 авг 2015 в 16:24

Я тоже за летнее время!!!!!!!

Гость
27 авг 2015 в 18:47

Хочу жить по марсианскому времени.