Россельхозом уничтожено 615 тонн контрабандных растительных продуктов
8 сентября 2015, 13:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
8 сентября 2015, 15:36
а дети-скелеты (африканские и российские) им еще не снятся?
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
8 сентября 2015, 16:09
У госдепа сша спроси. Не снятся ли им афганские, иракские, сирийские, ливийские, сербские, косовские, албанские, японские, наконец и т.д., можно перечислять очень долго, дети?
Гость
8 сентября 2015, 19:30
Гость
8 сентября 2015, 16:09
У госдепа сша спроси. Не снятся ли им афганские, иракские, сирийские, ливийские, сербские, косовские, албанские, японские, наконец и т.д., можно перечислять очень долго, дети?
А причем здесь "госдеп сша"? Или за них больше платят троллям? А по существу - уничтожать чужое всегда проще, чем вырастить/произвести свое. В этом и суть нынешних властей - ни себе, ни людям.... Хотя нет ... себе можно импортное и вкусное.. это для народа оно вредное.
Гость
8 сентября 2015, 20:13
Гость
8 сентября 2015, 16:09
У госдепа сша спроси. Не снятся ли им афганские, иракские, сирийские, ливийские, сербские, косовские, албанские, японские, наконец и т.д., можно перечислять очень долго, дети?
Гость Ярославский, ты не смотри по сторонам а отьедь чуток в российскую глубинку. Там многие старики и дети уже живут как во время войны. На грибах и ягодах
Гость
9 сентября 2015, 00:05
Лучше бы в детдома или психоневрологические интнрнаты,дома престарелых отдали
Гость
9 сентября 2015, 16:54
Интересно, куда бы вас отдать? В дом престарелых или в интернат?
Гость
9 сентября 2015, 06:23
политика политикой, но лучше бы реально в детдома, дома престарелых отдали
Гость
9 сентября 2015, 08:22
В европе непроданные продукты из-за санкций фермеры сваливают на асфальт и сливают молоко -что то ЛУЧШЕ БЫ отдали беженцам или на гуманитарку вы не пишите?
Гость
9 сентября 2015, 10:06
Гость
9 сентября 2015, 08:22
В европе непроданные продукты из-за санкций фермеры сваливают на асфальт и сливают молоко -что то ЛУЧШЕ БЫ отдали беженцам или на гуманитарку вы не пишите?
Каждый вечер все западно европейские и американские магазины собирают продукты которые они видят что могут быть не проданы в срок и развозят по церквям, приютам, старикам, бедным, столовым для бомжей. Походите ради интереса по этим местам и посмотрите. А про молоко на улицу - это вы Ленина перечитали. Они нам под эту дудку коммунизм устроили. Вот и нынешние называют свой разбой "капитализмом" чтобы тоже навсегда отбить у людей тягу к нормальной жизни. И подсовывают "скрепы" как единственно возможный обшественный строй в России. Ну а от скрепов до кандалов один шаг
Гость
9 сентября 2015, 11:49
Пусть пронесет..... Не жалко?
Гость
8 сентября 2015, 21:58
Чем гордитесь? В стране нуждающихся сколько?! Не по совести поступаете. Да видимо это болезнь нашего времени - закон и совесть (справедливость), что по закону, то необязательно у нас по совести и наооборот.
Гость
9 сентября 2015, 12:34
В турции на таможне у меня отобрали и выбросили в мусорное ведро бутылку меринды пепси и воды, лучше бы курдам отдали голодным.
Гость
9 сентября 2015, 13:30
Что делают в Турции - не твоего ума дело, там свой народ есть.
Гость
9 сентября 2015, 17:01
А в Штатах у племянниц бабушкины пирожки не разрешили провезти. Выкинули.... хоть бы бедным отдали
Гость
9 сентября 2015, 19:31
Гость
9 сентября 2015, 17:01
А в Штатах у племянниц бабушкины пирожки не разрешили провезти. Выкинули.... хоть бы бедным отдали
надо же, какие фантазии - штаты, племянницы, пирожки! а это только один укольчик в Базилевке... что же дальше-то будет, когда интенсивная терапия начнется?
Гость
9 сентября 2015, 10:27
Мне стало интересно посмотреть сколько еды отдают бесплатно бедным в США. Кому интересен оригинал погуглите why-dont-some-grocery-stores-donate-food-to-poor-people-2014-10 . Очень авторитетное издание Business Insider дает такую статистику. "За последние 10 лет организация Feeding America увеличила количество пожертвованных продуктов в год с 627 тысяч тон до одного миллиона двести пятьдесят четыре тысяч тонн". Это одна организация хоть и крупная. Что жертвуют. "В прошлом это были только консервы и хлебобулочные изделия. Сейчас - овоши, зелень, мясо и мясомолочные продукты".
Гость
9 сентября 2015, 18:02
Т.е. вы хотите сказать, что в Америке за 10 лет кол-во бедных увеличилось как минимум в 2 раза почти? Хорошая страна Америка!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
зап.
755мм 83%Россельхозом уничтожено 615 тонн контрабандных растительных продуктов