25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Максим Калашников
2 окт 2015 в 16:20
Пообщался сегодня на переговорах с биологами и патологоанатомом. Знаете, что отмечают в моргах? Что у невостребованных тел волосы и ногти растут не несколько дней после смерти, а неделями и месяцами. И тела почти не разлагаются! Вы представляете, какой объем антибиотиков, стимуляторов роста и синтетических консервантов мы получаем с теперешней фальсифицированной пищей! Ведь всем этим кормят птицу и скот, все это попадает в продукты, которые еще и консервантами, и неприродными усилителями вкуса пичкают.
Сразу вспомнил об одном деле в Брянске. Там раскопали могильник свиней с одного комплекса - так туши не сгнили! Они не разлагались! Более того, мне рассказывали, что на современных животноводческих комплексах отмечают рост туш уже забитых свиней.
А теперь сами подумайте: отчего мы мрем сегодня, почему рак распространяется?
От курения? Фиг! От фальсифицированной, нашпигованной всякой дрянью пищи
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

2 окт 2015 в 16:07

А вот это правильно. Все надо делать постепенно, а не порть горячку. До полного запрета импортных товаров еще далеко, так как требуется время прежде всего. Да и зачем в принципе действовать так кардинально, ведь действие санкций тоже свой лимит имеет.

ОТВЕТИТЬ
Максим Калашников
2 окт 2015 в 16:20

Пообщался сегодня на переговорах с биологами и патологоанатомом. Знаете, что отмечают в моргах? Что у невостребованных тел волосы и ногти растут не несколько дней после смерти, а неделями и месяцами. И тела почти не разлагаются! Вы представляете, какой объем антибиотиков, стимуляторов роста и синтетических консервантов мы получаем с теперешней фальсифицированной пищей! Ведь всем этим кормят птицу и скот, все это попадает в продукты, которые еще и консервантами, и неприродными усилителями вкуса пичкают.
Сразу вспомнил об одном деле в Брянске. Там раскопали могильник свиней с одного комплекса - так туши не сгнили! Они не разлагались! Более того, мне рассказывали, что на современных животноводческих комплексах отмечают рост туш уже забитых свиней.
А теперь сами подумайте: отчего мы мрем сегодня, почему рак распространяется?
От курения? Фиг! От фальсифицированной, нашпигованной всякой дрянью пищи

ОТВЕТИТЬ
NDV
2 окт 2015 в 18:45

Если уж в СССР никого спрашивать не собирались, чтобы купить импорт (если деньги были, конечно), то теперь и подавно. Обьявим санкции криворуким отечественным производителям: не покупай отечественное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2015 в 08:59

Весь импорт никто запрещать не будет. Запрещают качественный дорогой импорт. Сыров нормальных не стало, зато везут копеечное пальмовое масло мегатоннами, и продают сделанные из него подделки под сыр, шоколад и сливочное масло.

Гость
4 окт 2015 в 13:15

Премьер Дмитрий Медведев призвал чиновников быть осторожнее в высказываниях о качестве российских товаров и не пугать народ страшилками о фальсификате.- Как только такие фразы произносятся (я просто смотрю по социальным сетям и другим источникам), народ начинает волноваться и говорить, где же это самое импортозамещение, если 80% сыра фальсифицированы? - сказал Медведев.
Дима, есть такая старая восточная мудрость: сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет.
Опять клоунством занимаешься вместо работы.
На прилавках ведь в основном действительно дерьмо под видом еды стало.Хорошо в кремлевском спецмагазине тариться.

Гость
4 окт 2015 в 16:06

Помню кто то ножками топал и загонял всех в ВТО уничтожая свое, обещая как мы красиво заживем!!!

Alexx
5 окт 2015 в 18:43

А с чего бы оно появилось? Ни одна нормальная страна не живет без импорта и экспорта. Психология школьника-изгоя, троечника, который сам не спишет, другим списать не даст, а мозгов учиться на пятерки нет, да и дружить с таким никто не хочет. Так и живем.

Загрузка...