11 июля суббота
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
19 окт 2015 в 17:24

Мне кажется, что только такими методами можно и нужно заставить чиновников работать, а не портить жизнь людям.

Гость
19 окт 2015 в 17:37

Приехал какой-то ... на РейнжРовере, потребовал перевести земли из сельхозки в ижс. Его послали или заломили откат нездоровый.Чувак осерчал,сходил за автоматом, обидчиков пострелял и уехал...

Иванов
19 окт 2015 в 19:31

Че уже началось? А чего меня не предупредили,я вилы не наточил еще!

Бядя, пячяль
19 окт 2015 в 19:32

А вдруг это был последний честный чиновник в России?

Гость
19 окт 2015 в 20:01

Хороший тренд, дай бог чтобы в моду вошёл.

19 окт 2015 в 20:28

В кои то веки с чиновниками поступили так, как они заслуживают.

Гость
19 окт 2015 в 22:39

Чиновники должны бояться- может воровать перестанут

Гость
20 окт 2015 в 02:20

В любой администрации половину можно сажать, половину расстреливать.

20 окт 2015 в 07:37

Почему в статье умалчивают, что чиновник не однократно проходил фигурантом в уголовных делах по аферам с землей и ни разу его вина не была доказана! Рука руку моет.

Дядя Дима
20 окт 2015 в 08:43

Только так, именно так мы отчистим нашу родину от элементов разлагающих ее

Гость
20 окт 2015 в 08:57

Чинуши думали, что они короли!

Гость
20 окт 2015 в 09:42

Читая статью думал "Боже, насколько эти "кавказцы" отстали в эволюции". Почитав комментарии понял, что и остальные русские такие же "больные на голову". Хорошей жизни хотите? Вы ее не заслуживаете, вы звери, которые должны жить в зверинце.

Гость
20 окт 2015 в 09:45

И да, что же вы в "интернетах" то прячетесь, раз такие недовольные. Выйдите на улицы, с транспарантами и призывами, такими же как здесь пишете. А нет, слабо, можете только лаять как моськи из под забора, а прилюдно высказаться кишка тонка. Фу такими быть, ни чести, ни достоинства, ни храбрости, ни понятия о справедливости.

Гость
20 окт 2015 в 10:14

Вот так. Захотел коттеджей настроить на сельхоз-земхле,х приехал, и когда отказали - стрелять начал. Похоже все строители загородных коттеджей для богатеньких так поступать собираются. И в комментариях у них поддерживатели есть. Взгляните - все темня: и откаты приплели и не поделились.... а за этим - хапнуть у простых людей побольше, задаром и жилья дорогого настроить

Гость
20 окт 2015 в 11:25

Суть в том, что если отказ был не законный - есть множество вариантов оспорить данное решение. Прокуратура и прочее. Все это работает! ВСЕ РАБОТАЕТ! Если вы ничего в жизни не знаете, кроме как болт на деревенском тракторе потуже закрутить, то это Ваши проблемы. Стрелять - не решение и не выход. И поддерживать это верх идиотизма. Такие неадекваты могут вам и на дороге попасться, перестрелять всю Вашу семью в автомобиле и скрыться.

Гость
20 окт 2015 в 17:40

Это только начало. Хамство, наглость и аппетиты чиновников уже превысила все мыслимые и человеческие грани.

Гость
20 окт 2015 в 19:30

Вставай, народ честный, на борьбу с коррупцией! Каждый, кто посягнет на права и свободы людей, должен быть расстрелян!

Гость
20 окт 2015 в 20:45

Пауки в банке.

Офисный хомяк
21 окт 2015 в 09:04

Хо-хо во дает ..., видимо очень много денег просили чинушки

Гость
21 окт 2015 в 21:58

этож как надо было чинушам довести бизнесмена до такого поступка

Юрра
27 окт 2015 в 22:06

Здравствуйте люди добрые (,) ООН. Вот Вам для понимания точка зрения обычного гражданина!
По войне в Сирии, Ливии, Ираке, мной любимом Египте и других мусульманских стран. Смыслу разрушения этих народов не вижу кроме Англии и Израиля.
По убийству в Красногорске и кто такой Сатановский читайте пожалуйста мое обращение к Президенту:
Нужно бороться с причиной, а не следствием. Я обычный студент 2 е высшее образование МГУ, предприниматель, землеустроитель.
Отец моего отца Гудавадзе, но я Русский воспитанием, там не жил и не был.
Суть:
Убитый - это убитый, убийца - это убийца.
Себя Георгадзе убил для избавления Рода от репрессий, замкнув проблемы на себе.
Почему он убил других? Вот читайте пожалуйста:
Уважаемый Владимир Владимирович, сотрудники Совета Федерации, силовых структур!
Мне Караулов подписал 4 отказа в предоставлении земли. 2 я оспорил в судах и доказал БЕЗДЕЙСТВИЕ. Это основа ст 293 УК РФ Халатность. Данные в этих отказах фальсифицированы, это ст 303 УК РФ Фальсификация (инт

Зоя Мурманск
11 ноя 2015 в 01:04

Видит Бог , что я за цивильное решение проблем ратую , но терпение КОНЧИЛОСЬ ! Почаще бы такую народную казнь и чтоб наказание за такой вариант -- УСЛОВНО , как чинушам и коррупционерам !