2 июля четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
22 окт 2015 в 11:43

Пусть конфисковывают у пьяных водителей!

22 окт 2015 в 12:23

Для пьяных водителей такой расклад вполне хороший, но для всех остальных так нельзя делать. Водители бывают не опытные и вообще просто не внимательные от этого никто не застрахован. И сразу отбирать у них машину будет не гуманно.

Гость
22 окт 2015 в 12:46

стреляттттть

Гость
22 окт 2015 в 12:47

Разумно. - если чел не умеет ездить, и его неуменее повлекло за собой аварию, но не фиг ему делать за рулем. Тогда и ОСАГО не нужно. тем более оно все равно, по уверениям страховщиков, убыточно...

Валерий
22 окт 2015 в 13:41

У пьяных, почему бы и нет?

Сама суть конфискации состоит в том, что конфискованное имущество обращается в доход государства.
То что предлагает этот человек называется "обращение взыскания на имущество". Может я открою тайну, но подобный правовой механизм существует уже давным давно.
Что же он предлагает?

Alexx
22 окт 2015 в 14:11

Въехал во дворе в столбик задним бампером. Вызвал ГИБДД на место ДТП. Быстро выяснили, что виновник я сам. Автомобиль конфисковали, в соответствии с новым законом. И продали на аукционе для покрытия расходов по восстановлению столбика. А одухотворенное лицо пошло придумывать какой-нибудь новый закон, как сейчас модно.

Гость
22 окт 2015 в 17:07

Если на встречке или скорость за 100 в городе, тогда согласен.

Гость
22 окт 2015 в 19:30

для алкашни, бесправников, и злосных нарушителей вполне нормально

Гость
22 окт 2015 в 19:41

эти любите однополой любви сначала бы: сделали дороги как в Европе. зарплату соответствующую квалификации. льготы, чтобы пришёл в ОДНО место а не бегал и кланялся. работу! хотя бы это. А ПОТОМ УЖЕ занимайтесь своим онанизмом....

22 окт 2015 в 19:53

А у пешеходов нарушителей что, квартиры отнимать?
Просто нет слов, правовое мышление напрочь отсутствует.

23 окт 2015 в 06:48

Для чинуш сначала конфискацию ввести надо.

Гость
23 окт 2015 в 13:22

Совсем из ума выжили....

Гость
23 окт 2015 в 18:12

А что так слабо придумал!)))
Надо вот так: нарушил ПДД - машину конфисковать, не заплатил квартплату - конфисковать с имуществом и последующим переселением на рудники или лес валить! Не выполнил план - лишить всех доходов на год, написал донос - выдать премию!
Короче подводят к тому, что происходило с 1922 по 1954 год. Вспомните у кого предки в ГУЛАГах погибли, теперь даже могилки не найдёте Никогда! Далеко ходить не надо у меня в 1931году 18 семей вывезли, т.е. всю родню которая была на тот момент. В живых остались только моя бабушка, да её сестра. И только за то, что были богатые, а если и были богатые, то содержали своих рабочих вплоть до того, что дома им строили и школу прадед на свои денежные средства построил, которой не так давно было 100-е. А кто сейчас из нынешних богатых построит школу на свои деньги и будет содержать её? В общем говоря чем дальше в лес, тем больше дров(((
Всем удачи!

Это закон нарушает констицуонные права человека!!! Этому главе мозг новый нужен!!!