7 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
29 окт 2015 в 19:55

уже не знают даже на чем сэкономить

Гость
29 окт 2015 в 20:30

А каникулы у депутатов по 4 раза в год, включая 2 месяца летом, сохраняются?

29 окт 2015 в 20:44

Всё верно, государственным служащим не до отпусков, слишком много работы. Они сами выбрали себе профессию заключающуюся, в служении народу. Возможно, когда экономическая ситуация в стране улучшится, можно будет пересмотреть сокращение отпуска.

29 окт 2015 в 20:45

Всё верно, государственным служащим не до отпусков, слишком много работы. Они сами выбрали себе профессию заключающуюся, в служении народу. Возможно, когда экономическая ситуация в стране улучшится, можно будет пересмотреть сокращение отпуска.

29 окт 2015 в 20:45

Всё верно, государственным служащим не до отпусков, слишком много работы. Они сами выбрали себе профессию заключающуюся, в служении народу. Возможно, когда экономическая ситуация в стране улучшится, можно будет пересмотреть сокращение отпуска.

Гость
29 окт 2015 в 21:05

ну и где...заелись чинуши, так вам и надо? что молчим то?

Гость
30 окт 2015 в 10:06

я надеюсь все вкурсе что гос служащие это не только депутаты?
МЧС, полиция, скорая...
им то явно отпуска не нужны после сокращений

30 окт 2015 в 10:42

Депутаты не являются государственными гражданскими служащими. Их этот закон не коснется. А коснется людей , которые работают за 15-20 тысяч рублей вмесяц специалистами.... Я сама уже 20 лет работаю на гос.службе и зарабатываю 26000 в мес. Когда моя коллега ушла в декрет мы долго никого не могли найти на ее место, потому что за 13 000 рублей работать никто не хочет. А именно такая зп у госслужащего не имеющего стажа. Так что ядом брызгать не надо. Не больно мы зажрались то....

Гость