31 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
27 ноя 2015 в 20:26

Чтоб проблем у новых хозяев с рабами не было.

Гость
27 ноя 2015 в 21:27

ну да вот и времена настали- пол дальнего востока в аренде у китайцев и так их там как тараканов. учите учите теперь китайский . с турками пободаться можно а вот против китая не попрешь -

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2015 в 07:25

сдавать будем под руководством партии "единый китай"?

Гость
28 ноя 2015 в 11:15

До первого апреля вроде далеко...

Бред)) пусть все учат русский язык!!!

Гость
28 ноя 2015 в 16:37

У нас русский язык не знают, а еще китайский.

U-96
28 ноя 2015 в 18:53

Опять чиновники обкурились дури и маразм в их головешках крепчает день ото дня!

Гость
28 ноя 2015 в 19:43

Нужно знать будущий государственный язык.

Гость
28 ноя 2015 в 20:21

Чтобы освоить язык - нужно до пяти лет жить в языковой среде. А два урока "иностранного языка" по 45 мин. - это гарантированные знания на уровне "гитлер капут" (kaputt) или "ту ти ту-ту" (две чашки чая в комнату 22).

Гость
29 ноя 2015 в 09:31

Не надо боятся трудности китайского, японского а так-же фарси. Мне жена сказала, что после двух стаканов я . перехожу на китайский, в этот момент и она воспринимается мной, как японка. А если выпить шведский "***" то вероятно легко дастся и шведский! Прошу не воспринимать как совет или руководство к действию.- это моё личное восприятие сегодняшней жизни!

ОТВЕТИТЬ
Малыш
29 ноя 2015 в 22:54

Всё вполне закономерно. Я уже у себя во дворе встречал китайцев, попивающих пивко. А я живу( ну в смысле выживаю) не на Дальнем Востоке!

Гость
30 ноя 2015 в 12:35

маразму нет предела, дети с русским еле справляются, а тут еще англ. и китайский

Гость
1 дек 2015 в 15:56

Вместо этой глупости надо ввести в школах побольше уроков русского языка. Свой язык стыдно не знать! Столько неграмотных вокруг - смотреть тошно! Ни анкету заполнить, ни заявления написать без ошибок не могут!

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2015 в 13:45

знание иностранных языков сейчас необходимо как воздух. Пусть будет и китайский. Но все же и свой родной не надо забывать. Оторопь берет, когда читаешь посты некоторых молодых людей. Безграмотность зашкаливает.

Загрузка...