29 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Гость
2 дек 2015 в 11:01

Так "западных" санкций мало у кого возникли, а вот от ...

Русич
2 дек 2015 в 11:11

Ну да не возникло конечно..Только от этого "импортозамещения" я не могу купить качественный товар и приходится покупать то фуфло которое мне пихают наши производители да еще за немаленькие деньги..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 11:12

интересно ,где это вы нашли "эти 75%"? "Прогибаться под запад себе дороже" ,мы уже это проходили и с Горбатым и с Агкашем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 11:37

Нельзя останавливаться на полпути нужно дожимать европу санкциями до конца

ОТВЕТИТЬ
ДЖен
2 дек 2015 в 12:31

Точнее 75 % от 1600 опрошенных россиян. Итого всего 1200 россиян так считаю. Примерно два многоэтажных дома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 13:08

жили за железным занавесом и жили лучше... Не так роскошно, зато уверенные в завтрашнем дне. Я в СССР хочу, как-то правильнее жило общества, зла не было, криминала такого, законы работали. Сейчас что за жизнь? Нет порядка в стране и никто его никогда не наведет, пока во главе угла будут подмененные ценности, умело навязанные нам Западом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 13:17

если не будет внешних врагов, придется сосредоточиться на внутренней повестке, а она печальная.

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
2 дек 2015 в 13:44

Предателей расстрелять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 14:30

Я за!После этих разлаживаний все плохо есть и спать стали...

Гость
2 дек 2015 в 15:36

как всегда проводили опросы... а нас с вами смертных никто и никогда ни о чем не спрашивал... может и действительно... у себя на работе друг друга "опросили" и потом пишут, 75% россиян хотят с западом мириться, знаете что ребята, то, что вы там себе думаете, не отражает того, чего хочет вся страна

Гость
2 дек 2015 в 16:11

мирится конечно надо, но на наших условиях! теперь уже никаких компромисов допускать нежелательно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 16:39

Налаживать отношения с западом можно или с позиции силы, или подстраиваясь под запад. На равных не получится. Мировоззрение запада - сожрать более слабого, и постараться не быть сожранным более сильным. Все друг для друга конкуренты. Как в среде животных - межвидовая и внутривидовая борьба. Никто не видел инопланетян, но почему-то во всех американских фильмах инопланетяне враждебны и хотят людей уничтожить. Потому что другая модель взаимодействия западу неведома.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 дек 2015 в 16:56

успокойтесь опрос проходил в кремле совете федерации и гос.думе

Стас
2 дек 2015 в 19:25

НЕ 75% РОССИЯН СЧИТАЮТ, А 75 ЧЕЛОВЕК ИЗ ЧИСЛА ГРАЖДАН РОССИИ. ВОТ ОДИН ИЗ НИХ. 23 сентября 2014 года итальянские власти наложили арест на имущество Аркадия Ротенберга[32]. В список опечатанной недвижимости вошли элитный отель «Berg Luxury» в Риме, квартира в Кальяри, вилла в городе Вилласимиус, вилла в Тарквинии, две виллы в Арзакене[33], а также двух компаниях: зарегистрированной на Кипре Olpon Investment Limited и римской Aurora 31. Общая стоимость арестованного имущества по данным Reuters составила 30 млн евро[34]. В связи с этим Государственная дума приняла так называемый Закон Ротенберга, согласно которому потери от конфискации имущества российских граждан будут возмещаться из государственного бюджета[35].

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 19:31

75%+16%+10%=101%. Как-то не сходится у ребяток. Скоро опять к 146% придем. И рейтинг будет 157%. Ничего и никого не стесняются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 19:55

Боевые действия ВКС в Сирии, а это демонстрация современного вооружения и выучки российских военных и это самый лучший стимулятор для запада и сша для налаживания равных я подчёркиваю РАВНЫХ отношений а не у в ущерб России как в 90 годы.

ОТВЕТИТЬ
Николай
2 дек 2015 в 23:13

Ой, ребята, ну на фига вам тот проклятый загнивающий Запад?! Налаживайте отношения с будущим хозяином - Китаем.
С приветом из Украины.

ОТВЕТИТЬ
Кость
3 дек 2015 в 00:16

А недавно опрос этой же левады показал, что 70% россиян считают запад врагами. Теперь 75% за налаживание отношений. Если завтра каждого заставят платить за воздух, то через неделю появится сообщение, что 73% населения это горячо поддерживает.

ОТВЕТИТЬ