перейти к новости

Тульская школьница упала с крыши многоэтажки, пытаясь сделать селфи

21 декабря 2015, 17:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
22 декабря 2015, 00:55
Ппц, с 9 этажа остаться живой. Ну что тут скажешь, тульские девчонки перетягивают первенство по суровости. Выздоравливай глупышка, чуть премию Дарвина не взяла. Сколько в Америке убивается из-за грёбаных утиных селфи, теперь и до нас докатилось. Ещё шутим американцы тупые - вот наглядный пример, что мы ничем не лучше
Гость
22 декабря 2015, 07:24
А кто вам сказал, что американцы тупые? Задорнов?
22 декабря 2015, 09:30
убиваются не только в америке. там тоже тупые?
Гость
22 декабря 2015, 17:01
Вот после этого она глупышкой точно останется..... на всю жизнь
22 декабря 2015, 09:28
изучайте фотошоп - безопаснее для жизни
Гость
22 декабря 2015, 10:25
полная деградация молодежи или..? мы в свое время по гаражам бегали, бошки расшибали...а сейчас из-за селфи молодежь страдает, что скажешь...21 век, век электроники
Гость
23 декабря 2015, 10:01
Вся эта молодежь - это ваши же и чьи-то еще подросшие дети. Прежде чем осуждать то, что в головах у молодежи, нужно посмотреть на себя и задать себе вопрос почему у подросшего поколения такие ценности и интересы. Ребенок рождается - чистый лист, хватит винить всех вокруг.
Гость
22 декабря 2015, 09:32
ещё рано радоваться, после таких травм..... Дай Бог здоровья!
Гость
22 декабря 2015, 13:05
ну а что вы хотите при этой власти
Гость
22 декабря 2015, 14:15
и при чем же здесь власть?)))) у вас во всем путин виноват!!!)
Гость
22 декабря 2015, 14:55
И тут власть..если у сегодняшней молодежи нет мозгов, власть виновата?
Гость
22 декабря 2015, 16:59
Гость
22 декабря 2015, 14:15
и при чем же здесь власть?)))) у вас во всем путин виноват!!!)
А он или белоленточник, или засланный свидомит. Просто платят ему..... отрабатывает
Гость
22 декабря 2015, 11:24
Поколение инфантилов!
Гость
23 декабря 2015, 08:00
страна инфантилов
Гость
22 декабря 2015, 10:22
Идиотов на Руси видимо на 100 лет вперед. Для того чтобы сделать идиотскую рожу, сфотографировать её и выложить в Интернет полезла на крышу... Сон разума, блин....
Гость
22 декабря 2015, 16:20
Ума нет-никто не подарит.
Гость
22 декабря 2015, 16:58
Путь достойный селфилитика
27 декабря 2015, 14:36
Ну хоть что-то позитивное: девочка осталась живой и лечится. На фоне историй с глупыми смертями эта история более веселая. Хотя и так все ясно: будьте осторожнее, селфи и прочие удовольствия не стоят жизни или здоровья.
Гость
22 декабря 2015, 17:09
Как может быть сотрясение того чего нет?