RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Курс доллара превысил отметку 73 рубля впервые с декабря 2014 года

Гость
31 декабря 2015, 08:41
С наступающим Новым Годом, дорогие пермяки! Не забудьте последний раз в этом году хорошо попариться в баньке и выкинуть из головы на время всю эту биржевую статистику! Хорошо помогает также коньяк, шампанское ну и поцелуй любимого человека!
Гость
30 декабря 2015, 20:56
Что то ажиотажа не видно в обменниках, видно народ уже в эти игры не играет
Гость
31 декабря 2015, 08:13
А какой ажиотаж, денег в карманах больше нет.
Гость
30 декабря 2015, 14:09
Центробанку надо срочно снижать ключевую ставку с 11 до 0,5-1%, как в США и Европе и курс сразу развернется в обратную сторону. А цена нефти тут вообще не причем.
Гость
30 декабря 2015, 23:59
Дениска, ты не заболел? Какое США и Европа, там с собаками нехорошие вещи делают, да и развалятся они скоро. А нефть и газ мы вообще не продаем. Кстати чем обеспечен рубль? (подсазка: внимательно прочитай что напечатано, к примеру, на трешке или десятке СССРовских и,к примеру, на 10-ке нынешней )
Гость
1 января 2016, 14:03
Если такую ставку сделать, то спрос на доллар вырастет в разы! И тогда курс 300 за доллар не покажется чем-то невероятным.
Гость
2 января 2016, 13:02
Ага и нефть не причем и путин тоже в сторонке.
30 декабря 2015, 20:45
Обама мерзавец всё-таки. Ну сделал 70 к празднику Победы и Всё, союзники же были. ну и сделал бы 73 через 3 года к следующему юбилею. Зачем так быстро, да ещё и ЖКХ поднял. Ведь какой праздник Победы был (сколько бабла цапки распилили), я думал, что раз мы фашизм сами победили, как кричали депутаты без всяких союзников, то победа экономическая, казалось мне совсем рядом. Ведь нами руководит великий Гений всех времён и народов, он даже ни одной книги не прочёл. А зачем, если всю мудрость мира ему за дружеским столом для экономии его драгоценного времени расскажут Ротенберги - два брата акробата, один ... и т.д. А этот умище Медведев тоже ведь всегда цитату подскажет. А восточный мудрец Рамзан - это ещё одна ума палата. В общем мне кажется, что Обама это делает от страха, ну всё равно его скоро из Белого дома попрут, А великий Гений надеюсь ещё будет и с помощью своих мудрых друзей придумает, как Россию спасать. А Чайка будет за законностью следить. Россия вперёд!!! Она Победит!!!
Гость
30 декабря 2015, 18:54
11 января придем на работу, откроем новости, а там бакс уже 150 рублей!