29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
30 дек 2015 в 21:54
Всё таки Медведев это умище. И как сохранённое кресло, в обход Конституции великому Гению с замечательным планом Путина передать знает и как давить фрукты и овощи. Хоть и бывший, но президент Великой России. Ну так по ТВ тогда говорили. А он говорил, что свобода лучше, чем несвобода - согласитесь что это мудрость. Правда потом выяснилось, что он анекдот про свободу рассказал Путину. Они весело посмеялись Ну ведь смешно. А теперь Россельхознадзор, в частности, просит Минсельхоз инициировать включение Турции в список стран, товары из которых подлежат уничтожению. 31 июля правительство приняло постановление, согласно которому подлежат уничтожению санкционные продукты из США, стран ЕС, Канады, Австралии, Норвегии, Украины, Албании, Черногории, Исландии и Лихтенштейна. Мне непонятно, детей и инвалидов на улицах уже отстреливать можно, а давить бульдозерами овощи и фрукты нельзя? Весь мир смеётся? Ну и пусть - они же тупые, а мы умные, Вы только гляньте на депутата Валуева и сразу поймёте.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Фото пользователя
30 дек 2015 в 21:34

Какое мудрое решение, а говорят, что мы только по суициду молодёжи на первом месте в мире. Но ведь Татарстан сказал уже, что они этого делать не будут. Турция туда столько денег инвестировала, что без них им хана. А ведь, если они обидятся, то будет нам всем плохо, очень плохо. Ну ладно Чечне дань платим, так там великий полководец Рамзан, если ему перестанем платить обидится. В Чечне и так после нашей победы нет ни одного русского. Никто почему то не едет на РОДИНУ, бояться. Южной Осетии, Абхазии, уже привыкли платить после победоносной войны, великий Гений своих не обижает, но если вместо турок мы начнём дань платить ещё и Татарстану, то Сирию завоевать и помочь другу великого Путина великому и очень богатому Асаду мы просто не сможем. А это дело чести.

Фото пользователя
30 дек 2015 в 21:54

Всё таки Медведев это умище. И как сохранённое кресло, в обход Конституции великому Гению с замечательным планом Путина передать знает и как давить фрукты и овощи. Хоть и бывший, но президент Великой России. Ну так по ТВ тогда говорили. А он говорил, что свобода лучше, чем несвобода - согласитесь что это мудрость. Правда потом выяснилось, что он анекдот про свободу рассказал Путину. Они весело посмеялись Ну ведь смешно. А теперь Россельхознадзор, в частности, просит Минсельхоз инициировать включение Турции в список стран, товары из которых подлежат уничтожению. 31 июля правительство приняло постановление, согласно которому подлежат уничтожению санкционные продукты из США, стран ЕС, Канады, Австралии, Норвегии, Украины, Албании, Черногории, Исландии и Лихтенштейна. Мне непонятно, детей и инвалидов на улицах уже отстреливать можно, а давить бульдозерами овощи и фрукты нельзя? Весь мир смеётся? Ну и пусть - они же тупые, а мы умные, Вы только гляньте на депутата Валуева и сразу поймёте.

ОТВЕТИТЬ
Интересуюсь вот
1 янв 2016 в 12:41

Ответьте на странный вопрос-ЧТО будет с Турецким лицеем в Челябинске? О нём ни слова... что-то странное...

Гость
2 янв 2016 в 22:23

там не написано что гражданам турции запрещено ))) ... у нас все стройки турецкие контролировались российскими ООО-ками ))) . для кого эта показуха ??

Загрузка...