17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Гость
3 янв 2016 в 12:20

Идея хорошая но не прокатит. Чайки не пропустят.

Гость
3 янв 2016 в 18:35

ЕР не одобрит, а этих вороваек большинство!

3 янв 2016 в 13:56

Угу. А потом компенсировать такие *неудобства*, ну скажем...миллиард долларов в год на нос. Ну а чо, упущеная выгода жеж.
Еще свежи в памяти предложения некоего *гения* компенсировать из бюджета потери путинских дружков угодивших под санкции.
А вместо того чтобы велосипед придумывать, господа депутаты, подпишите международную конвенцию о противодействии коррупции в полном объеме, и самое главное, выполняйте ее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 18:17

Чиновникам бы вообще запретить размножаться.

Прав? ДА!
3 янв 2016 в 16:28

Надо как в Китае, попался чиновник и сразу смертная казнь показательная! А для начала выгнать их с этого насеста, а то они уже засиделись там на теплом месте.
И видимо всё к этому идёт, ведь терпение и нервы не резиновые и лопнул в один прекрасный день. А там привет революция с вытекающими последствиями. Вся власть народу! И не надо орать про госдеп и прочее прочее, а революция однозначно нужна! Да, будет тяжело всем, но общество очиститься от дармоедов которые подгребли все сферы будь то добыча ресурсов или просто торговля на точке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2016 в 00:00

во власть идут оберегать и приумножать свой бизнес, а тут такое)))))) непорядок

Гость
4 янв 2016 в 13:35

война скоро начнется

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 22:31

Бизнес оформят на гражданского супруга детей, думаете не найдут вариантов?

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2016 в 00:05

От "предложили" до "запретили" - Бесконечность.

Гость
4 янв 2016 в 17:50

в нашей ситуации поможет только одно, расстрел с полной конфискацией...

Гость
3 янв 2016 в 14:04

ой уморили))))) проблема чтоль??? бабушки и дедушки на что??????

Гость
3 янв 2016 в 14:58

Закон пройдет, мы все похлопаем в ладоши, но помните, у них подросли талантливые внуки, которые будут всем этим управлять, а им закон не запрещает...

4 янв 2016 в 05:42

импоссибле, вообще импоссибле, да и незачем

Гость
4 янв 2016 в 13:13

Предложить не значит сделать, а что бы сделать- необязательно предупреждать!!!

Гость
4 янв 2016 в 19:26

Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный от фракции «Единая Россия» заявил, что инициатива депутата от КПРФ Вадима Соловьева запретить супругам и детям высокопоставленных чиновников заниматься бизнесом — это пиар, передает ТАСС. Также он добавил, что это — грубейшее нарушение основных конституционных прав и свобод человека и гражданина и что «подобная дискриминация в принципе неприемлема»
Кина не будет,в общем.

Гость
2 мар 2016 в 16:03

Плохая идея, разве я виноват, что мои родители чиновники , а я хочу заниматься бизнесом ...

Гость
4 янв 2016 в 19:35

По этой логике получается, что все дети всех чиновников и сами чиновники - жулики по определению. Тогда, может быть, было бы проще при назначении на должность приговаривать чиновника, его супруга(у) и все потомство к пожизненному заключению и сразу отправлять в зону. Тогда, правда, непонятно, как будет функционировать государство, но это неважно, главное, чтобы восторжествовала справедливость.

Депутат
3 янв 2016 в 13:24

Никто кроме нас не может управлять бизнесом, д***кам в бизнесе не место. Сидите тихо и работайте, работайте, работайте, работайте, работайте, работайте, работайте, раб...

Загрузка...