RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

У уборщицы «Газпрома» похитили сумочку стоимостью 300 тысяч рублей

Гость
12 января 2016, 15:17
А может это подпольная кличка в Газпроме "уборщица". Убирает ненужных людей!!! Поэтому такая сумочка!
Гость
12 января 2016, 17:00
сто очков)))
Гость
13 января 2016, 10:04
меня лично опечалило, что в такой сумочке было немного наличности, прям сразу жалко ее стало, захотелось помочь..
Гость
13 января 2016, 13:08
самый классный комментарий!!! 5 баллов!!!
Гость
12 января 2016, 14:13
Такое впечатление, что Газпром в другой реальности. То Чубайс орет, что у него денег много, то у уборщицы Газпрома из внедорожника крокодиловую сумку от Диора воруют! Да нам никаких врагов не надо, когда такое в своем доме творится.
Гость
13 января 2016, 09:36
о о о! раскудахтались прям все! думаю, что нет продаж у диор, вот и решили порекламировать себя таким оррригальным способом)))
Гость
13 января 2016, 10:03
Гость
13 января 2016, 10:03
о о о! раскудахтались прям все! думаю, что нет продаж у диор, вот и решили порекламировать себя таким оррригальным способом)))
да глядите нет продаж, свой объем они спокойно делают. им не нужно 1000 сумок продать, а всего несколько штук и все продажи
Гость
12 января 2016, 14:38
хочу работать уборщицей в "газпроме"
Гость
12 января 2016, 15:11
согласен швабру за уборщицей в Газпроме таскать
Гость
13 января 2016, 10:03
Гость
13 января 2016, 10:03
согласен швабру за уборщицей в Газпроме таскать
ой, тогда сумка будет только за 150 000. ничего?
Гость
12 января 2016, 14:46
Уважаемые акционеры Газпрома, Очень приятно, будем знакомы. Я — Семён Слепаков, можно просто Семён, Можно просто любое из Вам удобных имён: Виктор, Геннадий, Акакий, Егорка. Главное, чтобы Вам было комфортно! Ну всё, перехожу непосредственно к теме Сейчас расскажу Вам о своей проблеме: Короче, со мной тут такое дело — Мне что-то работать вообще надоело Я знаю, Вы прислушаетесь к этим словам Потому что кому их понять как не Вам? Вобщем, скажу вам открыто и прямо Я видел по телевизору Вашу рекламу И в ней убедительно сообщается, Что вместе с Газпромом мечты сбываются! Газпром выполняет свои обязательства, Вы — тому яркое доказательство! По выражению Ваших лиц Сразу понятно, мечты сбылись! Вобщем, я впечатлён вашим ярким примером И хотел бы стать тоже акционером. Мне не надо каких-то космических денег Дайте хотя бы один процентик. Один процент, он ничего не значит! Какая-то мелочь — девятизначная У Вас этих денег хоть попой ешь А у кого-то в бюджете
Гость
12 января 2016, 16:00
Пиит с Кузнецовки проснулся!
Гость
13 января 2016, 15:34
Все бегаешь что то ждешь пока кто нибудь присунит
Гость
14 января 2016, 17:43
Гость
14 января 2016, 17:43
Пиит с Кузнецовки проснулся!
Ты там с ним встречался?
Гость
12 января 2016, 21:15
Я тоже хочу в Газпром уборщицей......ну..хотя бф ведро за ней таскать...еэээх....
Гость
14 января 2016, 14:07
или на худой конец,жениться на такой уборщице. :)
Гость
12 января 2016, 15:19
Торговый дом Диор уже официально заявил, что это сумка из последней коллекции осень-зима 2015 и стоит она не какие-то паршивые 300 тыс, а 2 млн. рублей.
Гость
13 января 2016, 10:51
а может евриков?
Гость
12 января 2016, 16:37
Она не работает уборщицей, а числится, чтобы иметь официальный доход минимальный. Чья-то жена. А то прям как дети.
Гость
12 января 2016, 17:32
Спасибо кэп!
Гость
12 января 2016, 18:11
В первоисточнике об этом ни слова. Значит знаешь. Уж не твоя ли жена или подруга?
Гость
12 января 2016, 18:42
чтобы иметь совсем минимальный доход,надо в поликлинику санитаркой пристраиваться
Гость
12 января 2016, 16:29
Не хочу быть миллионером, а хочу быть уборщицей в ОАО ГАЗпром))))
Гость
12 января 2016, 19:20
Я согласен учеником уборщицы
Гость
13 января 2016, 10:52
Гость
13 января 2016, 10:52
Я согласен учеником уборщицы
в очередь, ....ины дети! В очередь!
Гость
12 января 2016, 14:41
крокодильчика жалко! ВАКАНСИЙ В газпром НЕТ!!!!!! НЕ ЗВОНИТЬ!!!
Гость
12 января 2016, 18:44
откуда вакансии? там уже живая очередь на вакансии из родственников стоит, и передается она (должность) по наследству))
Гость
12 января 2016, 16:01
Шоб я так жил!
Гость
13 января 2016, 10:51
... но не долго!
Гость
12 января 2016, 21:00
а говорят, что уборщица не престижная профессия, оказывается смотря где убирать...
Гость
13 января 2016, 03:07
Отвлекают внимание от нефти... и доллара.
Гость
13 января 2016, 13:00
Наши СМИ самые смишные СМИ. Разнесли информацию именно такую, какую заказали. Ой, а кому это выгодно, про богатую уборщицу из путинского государственного Газпрома? На фоне рецессии и онищания населения вдруг такая РОСКОШЬ у уборщицы, обидно массам. А вот недавно Батруда из Камеди купил самолет, труженик талантливый наш. Что не трубим?
Гость
12 января 2016, 16:11
хочу в газпроме уборщицей работать
Гость
12 января 2016, 17:33
Я уборщица уборщицы Газпрома. Возьму на работу уборщицу!
Гость
12 января 2016, 20:58
Гость
12 января 2016, 20:58
Я уборщица уборщицы Газпрома. Возьму на работу уборщицу!
а можно я буду заместителем уборщицы? На худой конец заместителем уборщицы уборщицы
Гость
13 января 2016, 20:45
Гость
13 января 2016, 20:45
а можно я буду заместителем уборщицы? На худой конец заместителем уборщицы уборщицы
И зачем уборщице уборщицы худой конец?
Гость
12 января 2016, 14:48
Она вместо пылесоса в газпроме, была надо пологать. Мытьём полов на такие атрибуты жизни не заработаешь.
Гость
13 января 2016, 10:51
а скорее всего хахаль оплачивает
Гость
12 января 2016, 14:44
уборщица...! зато на всю страну стала известной)
Гость
12 января 2016, 15:04
Хотя бы помощником уборщицы возьмите меня, а?
Гость
12 января 2016, 20:53
Чо разнылись то,нищедроты. У меня куртка 6 штук баксов стоит в российских бутиках,с виду заурядная,никаких ярких шильдиков нету.Купил правда за 3,в Италии на распродаже когда еще доллар был дешевый. Может у нее реплика китайская была,не может сумка дороже машины быть(как пишут 2 ляма дерева).На дорогие брендовые вещи идут наклейки с серийниками и ты можешь проверить подлинность.
Гость
13 января 2016, 07:30
госпидя, до чего бывают унылые и скучные люди, вы - яркий образец таких личностей
Гость
13 января 2016, 08:26
радует что не так их много - из 7137 просмотров статьи - штук 30 босоты высказалось, но запашок тот ещё......))) они справедливости хотят - чтобы не работать, но пожрать и бухнуть было))
Гость
13 января 2016, 10:12
давно ли в Италии в долларах покупки? распродажная шмотка тоже не для богатых. в наших бутиках цены просто задраны и как правило коллекции не новые. так что ходите в своей якобы богатой куртке давнопрошлогодней коллекции со скидкой и не лопните от счастья!
Гость
12 января 2016, 16:36
СМИ оценили украденную у уборщицы «Газпрома» сумку в 2 млн рублей!!!!!!!
Гость
12 января 2016, 14:53
Вот они, враги народа.
Гость
13 января 2016, 00:09
Стоит заглянуть в Газпром, - там все такие счастливые ходят......
Гость
13 января 2016, 08:28
Бредятина какая-то) Просто поди ёкарь у нее есть вот и все)) Не зарплата ж у нее 300 тыр)
Гость
13 января 2016, 10:01
че смущает? это ж Газпром, мечты сбываются!
Гость
13 января 2016, 10:48
Гость
13 января 2016, 10:48
че смущает? это ж Газпром, мечты сбываются!
ей материальную помощь выпишут, она еще 3 таких сумки купит
Гость
13 января 2016, 15:30
Гость
13 января 2016, 15:30
ей материальную помощь выпишут, она еще 3 таких сумки купит
нет. она купит разные. одинаковые - это не камильфо
Гость
13 января 2016, 14:33
Уборщица - это женщина киллер?
Гость
13 января 2016, 15:15
шпионка
Гость
13 января 2016, 15:31
Нет. Это новый сверх мощный пылеотсос.
Гость
13 января 2016, 17:03
В новости же не указано кого убирала эта уборщица, может быть противников и конкурентов Миллера?!
Гость
13 января 2016, 09:25
Нет сейчас должности "уборщица": они называются менеджерами по уборке.
Гость
13 января 2016, 10:01
и сразу зпл вверх, раз менеджеры))
Гость
13 января 2016, 12:33
Гость
13 января 2016, 12:33
и сразу зпл вверх, раз менеджеры))
А как вы думали? Не Топ, но менеджеры.
14 января 2016, 14:41
Не будет сумку в машине оставлять. И в правилах написано про это и головой думать надо было!
Гость
14 января 2016, 15:30
В каких правилах написано, что нельзя оставлять сумки в машине?
14 января 2016, 16:12
Гость
14 января 2016, 16:12
В каких правилах написано, что нельзя оставлять сумки в машине?
Возьмите и почитайте ПДД от 2015 года. (Издателя к сожалению сейчас не скажу, книга не с собой). У меня не написано что нельзя! Не рекомендуется оставлять, ни сумки, ни барсетки, ни документы, в пустых машинах. А то оставят на видном месте, так и выхлапывают машины. А если и оставляете, то убирайте или в бардачок, либо в багажник. Да здесь даже правила не нужны, нужна голова на плечах и чтоб в голове что-то было, а не ветер гулял!
Гость
13 января 2016, 12:02
кому то год надо работать за такие деньги
Гость
13 января 2016, 12:30
А кому то одну ночь
Гость
12 января 2016, 14:17
Да....... Прям как в той песне.....
Гость
12 января 2016, 14:17
да уже давно не удивительно
Гость
12 января 2016, 16:15
в брянске тоже сразу стали подтирать следы убийства
Гость
12 января 2016, 20:34
РАФИК ВАС ВСЕХ ПОШЛЕТ НАФИГ!!!
Гость
13 января 2016, 06:36
Недавно по радио Тимошенко и Боронец про патриотизм говорили. Что Америка зло и надо защищать. Начинаю понимать кого надо защищать. Как каха говорил желание дикое имею. Только каха не совсем недавно нормального изображает. Делайте выводы.
Гость
13 января 2016, 09:38
Аж настроение поднялось!!! :D
Гость
13 января 2016, 10:48
Позавчера у менеджера Донэнерго "позаимствовали", вчера - у уборщицы Газпрома. А сегодня у кого побывают славные ребята-национализаторы?
Гость
15 января 2016, 14:53
Да, да, да... сумка за 300 тыс, два магнитофона импортных, две куртки замшевые... а денег немного это скока, интересно) тысяч 100? ох, повеселили страну новостью)))