В Екатеринбурге у безработного украли чемодан с 20 миллионами рублей
3 февраля 2016, 12:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
3 февраля 2016, 18:14
Я когда сем мультов вёз из Владика в Челябу, покупал специальный нательный кошелёк плоский, с двумя ремнями на пояс и на плечо. Носить такое в чемодане это дичайшая глупость какая-то. И отобрать легко, и со здоровьем случись чего, про чемодан забудут в кипише...
Гость
4 февраля 2016, 13:45
Тут дело не в кошельке, а чьей-то наводке.
Гость
5 февраля 2016, 12:57
Гость
4 февраля 2016, 13:45
Тут дело не в кошельке, а чьей-то наводке.
Ну был бы у него такой кошелёк. - Наводку реализовывать уже гораздо сложнее пришлось бы, не так ли?
Тут вообще сговором попахивает, а не наводкой.
Гость
4 февраля 2016, 09:03
Сам слил инфу корешам о деньгах, инсценировали ограбление и наварились на 20 млн. рублей. Как обычно родственники рассуждают: "О, бизнесмен, зажрался, родне не помогает! Жид!". Такого, по их мнению, и кинуть святое дело. Мол, все равно не обеднеет.
Гость
8 февраля 2016, 02:00
брат, я нашел тебя, 20 лет искал, слушай ты ж не жид, помоги не будь жидом, 20 мультов подкинь на раскрутку бизнеса, а я тебя в долю под 1% акций. брат слушай еще такое дело надо костный мозг, не будь жидом, сдай анализы и дай мне костный мозг.
а еще сыну почку надо, не будь жидом дай а? а слушай сестра бухала по черному, щас цироз печени, дай половину печенки а?
Гость
4 февраля 2016, 21:58
Походу в России живется хорошо только депутатам, уборщицам из Газпрома и безработным с чемоданами! Теперь если увидел человека с чемоданом-спроси, не безработный ли он официально. При положительном ответе у тебя есть воможность поправить свои дела.
Сочувствую тому, у кого отобрали честно заработанные деньги. Человек работал, не покладая рук. Накопил 20 миллионов. Уволился с работы. Хотел пожить в своё удовольствие. Ехал в тёплые страны. И на тебе. Придётся начинать всё с начала.
Гость
3 февраля 2016, 17:35
Миллионер Корейко был более осторожным. Работал за копейки каким-то счетоводом для конспирации. Правда и это его не спасло...
Гость
3 февраля 2016, 22:49
Пойду ка я уволюсь и встану на биржу, может и мне столько дадут
Гость
3 февраля 2016, 13:51
Блин, почему я не безработный((((
Гость
3 февраля 2016, 14:27
Правильный вопрос: почему я не неизвестный с шарфом? ;)
Гость
3 февраля 2016, 14:21
блин, почему я не отобрал у того кто отобрал(((
Гость
3 февраля 2016, 15:51
тебя бы нашли. причем не менты.
Гость
3 февраля 2016, 21:32
Гость
3 февраля 2016, 15:51
тебя бы нашли. причем не менты.
Скорее всего кто давал, тот и забрал
Гость
3 февраля 2016, 14:02
Неплохо живут безработные в Ёбурге!
Гость
8 февраля 2016, 01:55
короче расклад видится таким:
некий бизнесмен просит безработного родственника купить пару кило "трития" этот родственник быстро подговаривает знакомых, чтобы те инсцинировали ограбление, бабки делят 85% на 15%.
я бы также сделал.
никто обычно не грабит тех кто несет большие суммы. я в прошлом месяце в банке снял 1 млн рублей, ездил с ним целый день, почему меня не ограбил человек с шарфом?
Гость
3 февраля 2016, 17:35
Можно подумать он стаял на бирже как безработный!
Гость
3 февраля 2016, 20:07
Украли?
Может всё-таки это был разбой?
Гость
4 февраля 2016, 10:11
Екатеринбург догоняет по уровню жизни Москву. В Москве безработные перемещаются исключительно на авто типа мерин. инфинити, бэхи и так далее. И деньги чемоданами отбирают именно у безработных. Красиво живём.
Гость
4 февраля 2016, 10:25
У нас новости как сарафанное радио, никакой конкретики. Может и не было 20 млн., раз он не может подтвердить свои доходы.
Гость
5 февраля 2016, 13:12
Да сам навел жуликов партнеров да и всё...знаем мы эти истории
Гость
7 февраля 2016, 11:20
Если верить тексту новости-деньги принадлежали РОДСТВЕННИКУ пострадавшего,а не ему самому
Не дочитав текст,отвечаете,что хотите быть таким же безработным))
У меня вот другой вопрос возник (хотя по сути это личное дело этих людей,но все-таки стало очень интересно)-почему родственник-бизнесмен доверил чемодан с такой большой суммой безработному мужчине (а не вез,допустим,сам)? Без охраны, в обычном чемодане. Почему не перевез сам или не отправил с ним надежного сопровождающего?Почему не отправили денежным переводом или каким-нибудь еще образом?
Напрашивается ответ-что эти деньги были либо незаконно получены бизнесменом (дали человеку,на которого никто не мог подумать,сокрытие доходов), либо должна была произойти сделка, которая могла быть также незаконной.Как вариант-пострадавшего могли подставить (тот же родственник),ну или 4 вариант,как писали выше-сам же пострадавший и инсценировал...
У богатых свои причуды... и свои риски..
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
764мм 87%В Екатеринбурге у безработного украли чемодан с 20 миллионами рублей