СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации ВЦИОМ: 10% россиян не видят необходимости в проведении соцопросов

Гость
4 февр 2016 в 21:05

На вопрос:"видите ли вы необходимость проведения соцопросов?",90% ответило:"да,конечно же Путин!"

Гость
4 февр 2016 в 16:48

Опросы от овцэома и блевады-центра точно не нужны никому, т.к. абсолютно не отражают действительного положения дел. Выдают желаемое за действительное.

Гость
5 февр 2016 в 09:42

Опрос в Крыму 1 января... ДА , такое трудно забыть!!! Данные этого опроса можно сразу выкидывать в мусорную корзину .Впрочем, мусорная корзина- это реальное место для нынешних фальсифицированных соцопросов. По эти опросам получается , что Россияне ТУПЫЕ САДОМАЗОХИСТЫ, которым чем хуже, тем лучше ..

4 февр 2016 в 17:48

А зачем соцопросы, если их результаты не востребованы властью?
Все как один признают что Путин *не поддается давлению* , то есть попросту игнорирует запросы общества, руководит как самодержец, и это в 21 веке!
Ну и наконец, есть большие сомнения в чистоплотности проводимых опросов, а это уже другая история.

Гость
5 февр 2016 в 11:50

Сократить на 100% этот вциом и бюджетные деньги сэкономит государство.

гость
5 февр 2016 в 13:03

Толи ВЦИОМ, толи журналисты-пропагандисты, пишут заголовки к таким статьям. Опросили 1600 человек, а нам преподносят. " По опросу ВЦИОМ: 84% Россиян поддерживают Путина". Так пишите правду, господа, Что поддерживают Путина 1200 Россиян. А то получается 1600 человек решили за 140000000.

Гость
5 февр 2016 в 09:16

Когда Путина из Кремля будут выносить на вилах, ВЦИОМ всё еще будет рапортовать о 80% поддержке

Гость
5 февр 2016 в 09:10

Соцопросы- это очень хорошая статья расходов , для отмывания бобла и набивания ими карманов определенных "людей". Всем и так понятно в какое не легкое время мы живем ))) Просто кто то в это время должен жить плохо , а кто то у гос кормушки кормиться как ни в чем не бывало.

Гость
4 февр 2016 в 19:13

Зачем соцопросы, когда свои "оракулы" есть ! Пример - челябинский "Гость" перед Новым годом ванговал
30.12
Гость
сегодня 08:33| Челябинск

После НГ говорят $=150руб. в сбере слышал

Гость
4 февр 2016 в 18:11

Круто соцопрос, о том верят ли соцопросам. Если верят так и напишут, а если не верят, то соврут и все равно напишут что верят. Крутое доказательство.