RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

вос.

771мм 61%
Подробнее
5 Пробки
USD 80,56
EUR 89,66
Страна и мир В Екатеринбурге экскаваторщик засыпал снегом 10-летнюю девочку

В Екатеринбурге экскаваторщик засыпал снегом 10-летнюю девочку

В Екатеринбурге экскаваторщик вывалил снег на 10-летнюю девочку, сообщает пресс-служба Свердловской области.

По предварительной информации, 4 февраля экскаваторщик ООО «Первая управляющая компания» проводил работы по расчистке от снега придомовой территории. При этом снег складировался в одну кучу. При выполнении указанных работ сотрудник организации, не заметив неподалеку играющего ребенка, вывалил из ковша снег на девочку.

В связи с тем что ребенок определенное количество времени провел под снегом, приехавшая на место бригада скорой помощи диагностировала асфиксию.

Ребенок доставлен в больницу для оказания медпомощи.

В ходе надзорных мероприятий будут устанавливаться причины и обстоятельства, которые привели к несчастному случаю с малолетним ребенком.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
32
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 30 ноября, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Все промокоды