4 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
13 фев 2016 в 13:00

Сколько можно считать? Ну посчитали, а дальше то что? Считают, считают, а кому от этого стало лучше жить?

гость
13 фев 2016 в 22:21

...
Деятельность президента России Владимира Путина одобряют 82% опрошенных россиян. Ранее его рейтинг достигал 89%, но с прошлого года начал опускаться. Об этом свидетельствуют данные опроса российского Левада-центра, проведенного в январе этого года.

18% не одобряют работу Путина. Меньше половины россиян (45%) считают, что страна движется в правильном направлении. 34% опрошенных убеждены в том, что страна идет в тупик.
Работу правительства России одобряет лишь половина россиян (50%). Другая часть опрошенных (48%) - не одобряет.

Опрос проводился 22-25 января 2016 года среди 1600 человек в 137 населенных пунктах. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

Гость
13 фев 2016 в 23:11

Муамар Каддафи убит собственным народом с 90% рейтингом, Саддам Хуссейн убит своим народом с 90% рейтингом за казни, пытки, убийства, применение армии против собственных граждан, туда же Чаушеску с 90% рейтингом, Милошевич умер в Гаагской тюрьме за совершенные против своего народа преступления.
Стратегия, описанная греческим философом Платоном 2500 лет назад :«Первой его (тирана) задачей будет постоянно вовлекать граждан в какие-то войны, чтобы народ испытывал нужду в предводителе. (…) А если он заподозрит кого-нибудь в вольных мыслях и в отрицании его правления, то таких людей он уничтожит под предлогом, будто они предались неприятелю.»

Гость
13 фев 2016 в 23:16

В развитых странах народ за свои беды спрашивает со своего правительства. А в недоразвитых — с правительства развитых стран. Лично я ни разу не видел, чтобы какой-нибудь американский безработный винил встающую с колен Россию и конкретно Владимира Путина в падении экономики своей страны. Он спрашивает с Президента, Конгресса, Сената. Какого черта мы со своих не спрашиваем.

123
14 фев 2016 в 18:45

Псаки из ЦБ России куда дела $160млрд. НАРОДНЫХ ДЕНЕГ!

Гость
15 фев 2016 в 10:24

Видимо ожидается девальвация рубля , чтобы покрыть недобор денег от продажи нефти наверное курс рубля выше сотни к доллару.

Гость
15 фев 2016 в 10:55

Лично я уверен, что прилетят инопланетяне и спасут Россию. Мне кажется, что и правительство на это надеется

Гость
15 фев 2016 в 15:19

Да нет у них никакого плана. План мероприятий надо было формировать еще в позапрошлом году. Просто все идет как идет. Если все образуется - они молодцы, если нет - мы делали все возможное!

15 фев 2016 в 23:08

Предлагаю рацпредложение в масштабах страны, а именно - сворачивать добычу и производство убыточной нефти, оптимизировать (т.е. сократить аппарат господина Сечина). Закупать нефть за границей по 25 баксов за бочку. Цены на Российских заправках моментом обвалятся. Проект прилагается)))

Гость
17 фев 2016 в 10:30

Зачем нам вабще следить за доларом? Долар это просто зелёная бумашка каторая ничем не подкреплена. Правельно Зюганов на днях сказал что вабще нужно отказыватся от долара.