RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Краснодаре девушка протаранила 17 машин при попытке припарковаться

Гость
25 февраля 2016, 07:29
бабы тоже чудят)))))) интересно че она на 8 марта исполнит)))))))
Гость
24 февраля 2016, 20:14
а ведь такую кто-то любит, содержит, а на тех, кто в здравом уме, но не особенно красива, и внимания не обращают
25 февраля 2016, 09:07
Посмотрел новости, почитал комментарии. Вывод один. Российское общество деградирует с огромной скоростью. Я не защищаю дамочку. Я к тому, почему ни кто не остановил человека, который находился за рулём механического транспортного средства возможно в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Чего ждали? Огромного числа битых автомобилей? Так у кого плохо с головой?
Гость
25 февраля 2016, 10:59
вот тут я бы с вами поспорил, уважаемый) кто знает, что у неё в бардачке нет пистолета, а за спиной автомата))))
Гость
25 февраля 2016, 11:06
Вы абсолютно правы! Сейчас наступило время потерянного поколения и интернета, скорее достают свои гаджеты и снимают, а помочь НИКТО не спешит.
Гость
26 февраля 2016, 10:02
Да если бы её вытащили из машины, так еще бы засудили тех, кто эту быдлятину тронуть посмел. У нас же страна-парадокс. По делу стоило вытащить из машины и морду набить. Это не женщина. Это быдло.
Гость
25 февраля 2016, 09:11
видел видео на ютубе) жесть жестяная вообще) там не баба а бабёнка молодая в хлам упитая)))
Гость
24 февраля 2016, 16:16
Нормально. Мужики на кухнях рулили, а жёны праздновали. Однако утверждать что автоледи была пьяна без мед освидетельствования не совсем корректно. А отказ от освидетельствования только повод для лишения ВУ. Тут явный прокол работников ГИБДД, не смогли уговорить даму.
Гость
24 февраля 2016, 20:31
Какую дамы? После подобного у нее совсем другое название... надеюсь торговать пойдет одним местом, чтобы за машины рассчитаться!
Гость
24 февраля 2016, 21:20
Поэтому и отказ от освидетельствования, что даму уговорили!
Гость
25 февраля 2016, 11:54
Вы считаете, что трезвый адекватный водитель, может повредить 17 машин?
Гость
25 февраля 2016, 18:50
Судя по видео, она не парковалась, а просто каталась... Ума ни у кого не хватило в первую очередь вызвать инспекторов ГИБДД!
Гость
24 февраля 2016, 19:41
Может быть, это успех! Может быть, она до этого по 40-50 чужих машин разбивала! Добрее надо быть!
Гость
28 февраля 2016, 22:20
Надо же было такую глупость написать...