RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Мельдоний, найденный у российских спортсменов, был запрещен с подачи США

Гость
10 марта 2016, 19:39
чё то я не понял -опять Обама виноват что ли? ух рептилойд-допрыгается...
Гость
10 марта 2016, 12:23
ну США и что???? если Китайцы тоже "что-то" там употребляют, наши тоже могут потребовать внести в список! Это не значит что мы враги!
Гость
14 марта 2016, 15:32
то что употребляют китайцы (ягодки там разные, травки, из наших справочников ядовитых растений) еще надо суметь найти в анализах.
Гость
10 марта 2016, 19:15
Знали , знали о запрете , что теперь слюни словно пузырьки выдувать , единственный вопрос сколько времени может сохранятся в организме
Гость
10 марта 2016, 13:44
Ну внесли в список запрещенных препаратов и что? ТАК ЭТОТ СПИСОК ДЕЙСТВУЕТ ДЛЯ ВСЕХ СТРАН, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ НАШЕЙ. ЧТО ЗА БРЕД ВО ВСЕМ ВИДЕТЬ ПРОИСКИ АМЕРИКИ? Лучше бы пример брали с США, экономика, устройство гос.институтов, образование и т.д.
Гость
10 марта 2016, 15:45
Забыл еще о любимых тобой однополых браках
Гость
10 марта 2016, 16:20
Гость
10 марта 2016, 16:20
Забыл еще о любимых тобой однополых браках
Еще забыли про печатную машинку!
Гость
10 марта 2016, 16:21
Гость
10 марта 2016, 16:21
Забыл еще о любимых тобой однополых браках
У КОГО ЧТО БОЛИТ ................. Наверно поэтому ты так переживаеш ?
Гость
10 марта 2016, 14:39
Минспорта РФ опровергло новости о том что российские спортсмены испытывают проблемы с мельдонием. Нет таких проблем, сказали в министерстве, мельдония завались.
Гость
10 марта 2016, 18:30
Ага, так и сказале, мальдонию говорят у нас хоть @опой ешь!
Гость
10 марта 2016, 13:14
Скипидаром промежность спортсменам мазать нужно-не допинг и натуральный ускоритель.
Гость
10 марта 2016, 13:34
ага, прямой впрыск скипидара для турбоускорения спортсмена))) главное чтоб двиг не стуканул, да клапана не загнуло на таких высоких оборотах))))))
Гость
10 марта 2016, 12:51
Битвы фармкомпаний...
Гость
10 марта 2016, 18:32
Серьезно? А то это выглядит как битва стекломоя супротив вискаря.
Гость
10 марта 2016, 20:28
Гость
10 марта 2016, 20:28
Серьезно? А то это выглядит как битва стекломоя супротив вискаря.
ну это кто какие выводы делает исходя из собственных знаний. Этот "допинг" беременным прописывают. а Аналоги буржуйские, как пищевые добавки идут)
Гость
10 марта 2016, 22:06
Гость
10 марта 2016, 22:06
Серьезно? А то это выглядит как битва стекломоя супротив вискаря.
Не знал, что вы пьете стекломой. Реально лучше? Брать, не брать?
Гость
10 марта 2016, 19:57
Опять америкосы виноваты!!! ???
Гость
10 марта 2016, 12:20
но как же ведь абамкамчо а по асфальту размазывают наших спортсмэнов а где многоходовочка?
Гость
10 марта 2016, 21:14
А еще абама запретил нашим высокопрофессиональным спортсменам и медикам уведомления о запрете читать. Возможно даже скрыл от них сам факт наличия букв и утаил изобретение письменности.
Гость
14 марта 2016, 11:15
хоршее видимо лекарство, надо брать
Гость
14 марта 2016, 15:24
У него как у многих советских лекарств - полная беда с клиническими исследованиями. Вполне возможно что оно просто плацебо.
Гость
11 марта 2016, 21:57
Слово спортсмен подразумевает здорового человека ведущего здоровый образ жизни. Возникает вопрос а на кой здоровым людям от спорта нужны эти уколы. В них нуждаются больные. И тут напрашивается вывод о том что спортсмены больные люди.
Гость
14 марта 2016, 10:28
Не путайте профессиональный спорт мирового уровня и нормы ГТО! профессионалы выжимают из себя все, всеми возможными методами и к сорока годам они все глубоко больные люди, если доживут
Гость
14 марта 2016, 11:31
Гость
14 марта 2016, 11:31
Не путайте профессиональный спорт мирового уровня и нормы ГТО! профессионалы выжимают из себя все, всеми возможными методами и к сорока годам они все глубоко больные люди, если доживут
На кой ляд нужен этот профессиональный спорт????!!!!!
Гость
14 марта 2016, 15:29
Гость
14 марта 2016, 15:29
Не путайте профессиональный спорт мирового уровня и нормы ГТО! профессионалы выжимают из себя все, всеми возможными методами и к сорока годам они все глубоко больные люди, если доживут
А чем лучше нормы ГТО? Природные данные у всех разные, для некоторых и нормы ГТО это профессиональный спорт, не случайно школьники с уроков физкультуры периодически в морг попадают. К оздоровлению современная школьная физкультура не имеет ни малейшего отношения. Оздоровление это физкультура в китайских школах - общеукрепляющая гимнастика без сдачи норм.
Гость
10 марта 2016, 13:34
проклятые пиндосы, везде пытаются унизить белую пушистую россиюшку
Гость
11 марта 2016, 11:34
Что-то наших чиновников от спорта в очередной раз развели. ЖРУТ-то все, а ловят только наших. Как так? АУУУ!!! Чиновники от спорта !!! Вы там совсем жиром заплыли в своей Москве? Мышей-то уже не то что не ловите, даже не видите !...
Гость
10 марта 2016, 22:56
Пятая колона злобствует. Эй вы там. Вам же открытым текстом говорят, что мильдоний обнаружен не у всех Российских спортсменов, а только у тех кто реально мог составить конкуренцию спортсменам США и Европы. Вывод очевиден, их подставили.
Гость
11 марта 2016, 10:41
шестая палата бунтует "кто реально мог составить конкуренцию" именно потому что на наркоте
Гость
11 марта 2016, 13:10
Георгий Станиславович Яцковский Подумаешь новость! Вот если бы сборную России по допингу уличили бы в занятии спортом-вот это была б сенсация.
Гость
11 марта 2016, 17:36
Чего ж они пробу "Б" сами отказываются вскрывать? Доказали бы что чисты...
Гость
10 марта 2016, 14:50
Обама лично ходил ночью, и ложечкой спящим спарцменам мальдоний вливал. Очередной позорный, но до боли привычный фиаско российских властей. Не говорю про отставку, там порядочных днем с огнем не найдешь.
Гость
10 марта 2016, 17:04
Очень может быть, если конкуренты ему заплатили.
Гость
11 марта 2016, 10:41
ледокол Европа наконец развернулся и набрал ход, смешки про санкции и безвольную Европу пропали полгода как
Гость
11 марта 2016, 16:10
Набрал ход к своему айсбергу
Гость
14 марта 2016, 08:20
Гость
14 марта 2016, 08:20
Набрал ход к своему айсбергу
ну да к айсбергу роисся и будет ломать его полностью
Гость
10 марта 2016, 20:26
А я всё в догадках терялся, почему инвалидам с кардио заболеваниями в том числе и мне не выдают бесплатно положенный по закону мелдронат. Оказывается бедные спортсмены в них больше нуждались чем мы инвалиды. И что характерно при плановых госпитализациях этот мелдронат приходится покупать за свой счёт. И теперь появилась хоть и не большая но всё таки надежда что ситуация поменяется и этот препарат будут выдавать инвалидам бесплатно.
10 марта 2016, 14:44
Виталий Мутко красавчик. И Карасёв тоже. Правильно вопросы ставят. Если запрещён милдронат, почему не запрещены аналоги? Почему только положительный тест на мильдоний у выдающихся спортсменов, а не у всех? А скипидаром необходимо смазывать каждое утро промежность у чиновников. Смотришь шустрее будут.
Гость
14 марта 2016, 16:10
Угу. Только шевелиться надо было быстрее и ставить вопрос прошлой осенью. Знали ведь, что у наших спортсменов он популярен и что это не допинг.
Гость
10 марта 2016, 17:40
У нас в России есть хоть одна отрасль где все хорошо? Капнули спортсменов,там тоже грязь((( Сейчас лепят отмазки как дети...
Гость
14 марта 2016, 16:02
Там проблема не в спортсменах а как обычно в наших чиновниках, не умеющих отстаивать интересы страны. Милдронат как минимум не более (а скорее менее) вредный чем те препараты, которые жрут американские спортсмены, да и допингов он не является (читайте интервью с разработчиком). Оснований для запрета милдроната не больше чем оснований для запрета витамина С, фиаско в том, что этот запрет вовремя не оспорили.
Гость
10 марта 2016, 12:17
все правильно а что вы думали можно безнаказанно подло нападать на соседей
Гость
11 марта 2016, 10:36
ну вот всегда у нас кто то виноват, а мы то непричем
Гость
11 марта 2016, 10:40
пренеприятнейшее известие к нам едет Мельдоний
Гость
11 марта 2016, 11:24
Пермячёк, если кто из шестой палаты и кто употребляет дурь, то это Вы Уважаемый!!! Если мильдронат, это наркота, так что же гей Европа И США, более 40 лет его не запрещала?
Гость
12 марта 2016, 17:11
У меня в подъезде тоже окурки кто-то бросает с подачи американцев и лично Обамы, я уверен.
Гость
10 марта 2016, 22:11
Требую запретить парацетамол! От него потеют, а для спортсмена, на скорости, при обдувании его воздухом, как следствие, усиленное испарение жидкости, охлаждение организма! Против физики не попрешь!